6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
11 декабря, 12 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Знаменка

Расписание поездов: Знаменка Пасс.

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Знаменку Пасс.. В таблице указаны поезда, для которых Знаменка Пасс. является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Знаменке покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Знаменки
В Знаменку
Знаменка — Москва~ 2 054 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Знаменка — Кременчуг~ 95 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Знаменка — Николаев~ 165 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Знаменка — Днепр~ 96 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Знаменка — Константиновка~ 153 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Знаменка — Киев~ 128 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Знаменка — Трускавец~ 185 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Знаменка — Одесса~ 137 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Знаменка — Новоалексеевка~ 166 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
076ПКривой Рог-Главный → Знаменка Пасс. → Киев-Пасс.
«Криворожье»
Особый00:485 м00:53
092ДКонстантиновка → Знаменка Пасс. → Одесса-ГлавнаяОсобый01:0318 м01:21
092ККонстантиновка → Знаменка Пасс. → Одесса-ГлавнаяОсобый01:0318 м01:21
088ЛКовель → Знаменка Пасс. → Новоалексеевка
«Лесная песня»
Особый01:324 м01:36
086ЛЛьвов → Знаменка Пасс. → НовоалексеевкаОсобый01:324 м01:36
375ШХерсон → Знаменка Пасс. → Харьков-Пасс.Особый01:2523 м01:48
060ШОдесса-Главная → Знаменка Пасс. → Харьков-Пасс.
«Чайка»
Особый01:5515 м02:10
076ККиев-Пасс. → Знаменка Пасс. → Кривой Рог-Главный
«Криворожье»
Особый02:155 м02:20
075ЛУжгород → Знаменка Пасс. → Кривой Рог-ГлавныйОсобый02:155 м02:20
736ДЗапорожье-1 → Знаменка Пасс. → Киев-Пасс.Особый02:501 м02:51
736ОЗапорожье-1 → Знаменка Пасс. → Киев-Пасс.Особый02:501 м02:51
070ДМариуполь → Знаменка Пасс. → ЛьвовОсобый02:4215 м02:57
080ККиев-Пасс. → Знаменка Пасс. → Днепр Главный
«Днепр»
Особый03:022 м03:04
008ШОдесса-Главная → Знаменка Пасс. → Харьков-Пасс.Особый02:5418 м03:12
008ЛОдесса-Главная → Знаменка Пасс. → Харьков-Пасс.Особый02:5418 м03:12
007ОХарьков-Пасс. → Знаменка Пасс. → Одесса-ГлавнаяОсобый03:0915 м03:24
007ШХарьков-Пасс. → Знаменка Пасс. → Одесса-ГлавнаяОсобый03:0915 м03:24
104ДМариуполь → Знаменка Пасс. → Киев-Пасс.Особый03:2803:31
079ПДнепр Главный → Знаменка Пасс. → Киев-Пасс.
«Днепр»
Особый03:352 м03:37
375ОХарьков-Пасс. → Знаменка Пасс. → ХерсонОсобый03:4723 м04:10
064ЛОдесса-Главная → Знаменка Пасс. → Днепр ГлавныйОсобый04:0420 м04:24
064ЛОдесса-Главная → Знаменка Пасс. → Кривой Рог-Главный
прицепной вагон
Особый04:0420 м04:24
128ЛКовель → Знаменка Пасс. → Харьков-Пасс.Особый04:2523 м04:48
012ПНовоалексеевка → Знаменка Пасс. → Киев-Пасс.
«Славутич»
Особый04:573 м05:00
012ПДнепр Главный → Знаменка Пасс. → Санкт-Петербург-Витеб.
прицепной вагон
Особый04:573 м05:00
120ЛЛьвов → Знаменка Пасс. → Запорожье-1Особый04:5318 м05:11
042ЛТрускавец → Знаменка Пасс. → Днепр ГлавныйОсобый05:245 м05:29
135ДПокровск → Знаменка Пасс. → Киев-Пасс.Особый06:225 м06:27
116ПБердянск → Знаменка Пасс. → Киев-Пасс.Особый06:225 м06:27
084ДМариуполь → Знаменка Пасс. → Киев-Пасс.
«Азов»
Особый08:125 м08:17
084ЛКовель → Знаменка Пасс. → Одесса-Главная
«Голубые озера»
Особый08:125 м08:17
084ПМариуполь → Знаменка Пасс. → Киев-Пасс.Особый08:125 м08:17
733ШПокровск → Знаменка Пасс. → Киев-Пасс.
«Интерсити»
Особый09:311 м09:32
061ХМосква Киевская → Знаменка Пасс. → Николаев ПассОсобый09:4630 м10:16
061ХМосква Киевская → Знаменка Пасс. → Херсон
прицепной вагон
Особый09:4630 м10:16
732ККиев-Пасс. → Знаменка Пасс. → Запорожье-1
«Интерсити»
Особый10:241 м10:25
043ПДнепр Главный → Знаменка Пасс. → Ивано-ФранковскОсобый12:4314 м12:57
043ШИвано-Франковск → Знаменка Пасс. → Днепр ГлавныйОсобый14:113 м14:14
957ШХерсон → Знаменка Пасс. → Москва Киевская
прицепной вагон
Особый14:1930 м14:49
062ШНиколаев Пасс → Знаменка Пасс. → Москва КиевскаяОсобый14:1930 м14:49
070ЛЛьвов → Знаменка Пасс. → МариупольОсобый15:325 м15:37
736ЛКиев-Пасс. → Знаменка Пасс. → Запорожье-1Особый17:281 м17:29
736ШКиев-Пасс. → Знаменка Пасс. → Запорожье-1Особый17:281 м17:29
041ПДнепр Главный → Знаменка Пасс. → ТрускавецОсобый18:175 м18:22
732ПЗапорожье-1 → Знаменка Пасс. → Киев-Пасс.
«Интерсити»
Особый19:351 м19:36
734ЛКиев-Пасс. → Знаменка Пасс. → Покровск
«Интерсити»
Особый20:511 м20:52
084ККиев-Пасс. → Знаменка Пасс. → Мариуполь
«Азов»
Особый21:092 м21:11
084ШОдесса-Главная → Знаменка Пасс. → Ковель
«Голубые озера»
Особый21:092 м21:11
084ОКиев-Пасс. → Знаменка Пасс. → МариупольОсобый21:092 м21:11
120ПЗапорожье-1 → Знаменка Пасс. → ЛьвовОсобый20:5715 м21:12
248ККиев-Пасс. → Знаменка Пасс. → Одесса-ГлавнаяОсобый21:3830 м22:08
088ПНовоалексеевка → Знаменка Пасс. → Ковель
«Лесная песня»
Особый22:225 м22:27
086ПНовоалексеевка → Знаменка Пасс. → ЛьвовОсобый22:225 м22:27
127ОХарьков-Пасс. → Знаменка Пасс. → КовельОсобый22:4923 м23:12
104ККиев-Пасс. → Знаменка Пасс. → МариупольОсобый23:0923:12
012ККиев-Пасс. → Знаменка Пасс. → Новоалексеевка
«Славутич»
Особый23:153 м23:18
053АСанкт-Петербург-Витеб. → Знаменка Пасс. → Днепр Главный
прицепной вагон
Особый23:153 м23:18
059ОХарьков-Пасс. → Знаменка Пасс. → Одесса-ГлавнаяОсобый23:1115 м23:26
092ШОдесса-Главная → Знаменка Пасс. → КонстантиновкаОсобый23:0721 м23:28
092ООдесса-Главная → Знаменка Пасс. → КонстантиновкаОсобый23:0721 м23:28
116ККиев-Пасс. → Знаменка Пасс. → БердянскОсобый23:308 м23:38
136ККиев-Пасс. → Знаменка Пасс. → ПокровскОсобый23:308 м23:38
564ПКривой Рог-Главный → Знаменка Пасс. → Одесса-Главная
прицепной вагон
Особый23:3017 м23:47
063ДДнепр Главный → Знаменка Пасс. → Одесса-ГлавнаяОсобый23:3017 м23:47
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Знаменки на поезде

Через Знаменку следует 64 поезда, из них 13 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Знаменки. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав пункт отправления, вы сможете узнать цену билета до Знаменки, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Знаменку на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Знаменка Пасс.

На нашем сайте можно найти и заказать жд билет онлайн до Знаменки Пасс., Знаменки.

Расстояние до Знаменки

Ниже представлены сведения о расстоянии до Знаменки по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Знаменки от Москвы составляет 1066 км.

Расстояние до Знаменки от Санкт-Петербурга составляет 1567 км.

Расстояние до Знаменки от Киева составляет 308 км.

Расстояние до Знаменки от Харькова составляет 371 км.

Расстояние до Знаменки от Одессы составляет 412 км.

О нас пишут