Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 марта, 27 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Одесса

Расписание поездов: Одесса-Главная

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Одессу-Главную. В таблице указаны поезда, для которых Одесса-Главная является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Одессе покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Одессы
В Одессу
Одесса — Днепр~ 174 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Одесса — Львов~ 196 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Одесса — Киев~ 189 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Одесса — Полтава~ 202 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Одесса — Москва~ 2 527 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Одесса — Запорожье~ 179 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Одесса — Мукачево~ 216 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Одесса — Харьков~ 221 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Одесса — Мариуполь~ 216 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
797КВинница → Одесса-Главная → Одесса-Главная
«Южный экспресс»
Особый04:56-
797ШВинница → Одесса-Главная → Одесса-Главная
«Южный экспресс»
Особый04:56-
148ККиев-Пасс. → Одесса-Главная → Одесса-Главная
«ХАДЖИБЕЙ»
Особый05:14-
105ККиев-Пасс. → Одесса-Главная → Одесса-Главная
«Черноморец»
Особый06:00-
059ОХарьков-Пасс. → Одесса-Главная → Одесса-ГлавнаяОсобый06:09-
564ПКривой Рог-Главный → Одесса-Главная → Одесса-Главная
прицепной вагон
Особый06:19-
063ДДнепр Главный → Одесса-Главная → Одесса-ГлавнаяОсобый06:19-
092ДКонстантиновка → Одесса-Главная → Одесса-ГлавнаяОсобый08:10-
092ККонстантиновка → Одесса-Главная → Одесса-ГлавнаяОсобый08:10-
012ЛЛьвов → Одесса-Главная → Одесса-ГлавнаяОсобый08:43-
007ОХарьков-Пасс. → Одесса-Главная → Одесса-ГлавнаяОсобый09:11-
007ШХарьков-Пасс. → Одесса-Главная → Одесса-ГлавнаяОсобый09:11-
227ЛУжгород → Одесса-Главная → Одесса-ГлавнаяОсобый09:21-
136ЛЧерновцы → Одесса-Главная → Одесса-Главная
«Черномор»
Особый10:02-
058ЛКовель → Одесса-Главная → Одесса-ГлавнаяОсобый10:12-
317ДЗапорожье-1 → Одесса-Главная → Одесса-ГлавнаяОсобый10:36-
618ПДнепр Главный → Одесса-Главная → Одесса-Главная
прицепной вагон
Особый10:36-
642ЦКишинэу → Одесса-Главная → Одесса-ГлавнаяОсобый10:45-
026КРахов → Одесса-Главная → Одесса-ГлавнаяОсобый11:16-
035ШПшемысль → Одесса-Главная → Одесса-ГлавнаяОсобый11:16-
026ЛЛьвов → Одесса-Главная → Одесса-ГлавнаяОсобый11:16-
094БМинск-Пасс. → Одесса-Главная → Одесса-ГлавнаяОсобый11:26-
107ЛУжгород → Одесса-Главная → Одесса-ГлавнаяОсобый15:06-
142ДМариуполь → Одесса-Главная → Одесса-ГлавнаяОсобый17:30-
223ККиев-Пасс. → Одесса-Главная → Одесса-ГлавнаяОсобый17:41-
023ММосква Киевская → Одесса-Главная → Одесса-Главная
«Одесса»
Особый19:50-
168ЛЛьвов → Одесса-Главная → Одесса-ГлавнаяОсобый20:29-
763ККиев-Пасс. → Одесса-Главная → Одесса-Главная
«Интерсити»
Особый23:45-
763ЛКиев-Пасс. → Одесса-Главная → Одесса-Главная
«Интерсити»
Особый23:45-
145ККиев-Пасс. → Одесса-Главная → ИзмаилОсобый04:0541 м04:46
764ШОдесса-Главная → Одесса-Главная → Киев-Пасс.
«Интерсити»
Особый-05:42
764ЛОдесса-Главная → Одесса-Главная → Киев-Пасс.
«Интерсити»
Особый-05:42
168ШОдесса-Главная → Одесса-Главная → ЛьвовОсобый-10:04
224ШОдесса-Главная → Одесса-Главная → Киев-Пасс.Особый-11:07
798ШОдесса-Главная → Одесса-Главная → Винница
«Южный экспресс»
Особый-13:03
798КОдесса-Главная → Одесса-Главная → Винница
«Южный экспресс»
Особый-13:03
318ШОдесса-Главная → Одесса-Главная → Запорожье-1Особый-14:17
318ШОдесса-Главная → Одесса-Главная → Днепр Главный
прицепной вагон
Особый-14:17
094ШОдесса-Главная → Одесса-Главная → Минск-Пасс.Особый-14:59
024ШОдесса-Главная → Одесса-Главная → Москва Киевская
«Одесса»
Особый-15:09
092ШОдесса-Главная → Одесса-Главная → КонстантиновкаОсобый-16:23
092ООдесса-Главная → Одесса-Главная → КонстантиновкаОсобый-16:23
136ШОдесса-Главная → Одесса-Главная → ЧерновцыОсобый-16:44
258ООдесса-Главная → Одесса-Главная → УжгородОсобый-16:54
058ШОдесса-Главная → Одесса-Главная → КовельОсобый-18:16
026ШОдесса-Главная → Одесса-Главная → ЛьвовОсобый-18:26
026ООдесса-Главная → Одесса-Главная → РаховОсобый-18:26
036ШОдесса-Главная → Одесса-Главная → ПшемысльОсобый-18:26
642ШОдесса-Главная → Одесса-Главная → КишинэуОсобый-18:45
248ЛОдесса-Главная → Одесса-Главная → ЖитомирОсобый-19:02
060ШОдесса-Главная → Одесса-Главная → Харьков-Пасс.
«Чайка»
Особый-19:21
148ШОдесса-Главная → Одесса-Главная → Киев-Пасс.
«ХАДЖИБЕЙ»
Особый-20:10
108ШОдесса-Главная → Одесса-Главная → УжгородОсобый-21:17
008ШОдесса-Главная → Одесса-Главная → Харьков-Пасс.Особый-21:26
008ЛОдесса-Главная → Одесса-Главная → Харьков-Пасс.Особый-21:26
064ЛОдесса-Главная → Одесса-Главная → Днепр ГлавныйОсобый-21:47
064ЛОдесса-Главная → Одесса-Главная → Кривой Рог-Главный
прицепной вагон
Особый-21:47
012ШОдесса-Главная → Одесса-Главная → ЛьвовОсобый-22:04
106ШОдесса-Главная → Одесса-Главная → Киев-Пасс.
«Черноморец»
Особый-22:25
142ЛОдесса-Главная → Одесса-Главная → МариупольОсобый-22:35
146ШИзмаил → Одесса-Главная → Киев-Пасс.Особый23:2335 м23:58
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Одессы на поезде

Через Одессу проходит 61 поезд, из них 6 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Одессы. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав пункт отправления, вы сможете посмотреть цену билета до Одессы, расстояние и продолжительность пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Одессу на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Одесса-Главная

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до Одессы-Главной, Одессы-Восточной, Одессы-Поездной, Одессы-Заставы-1, Одессы-Сортировочной, Одессы-Западной, Одессы-Малой, Одессы-Заставы-2.

Расстояние до Одессы

Здесь Вы найдете информацию о расстоянии до Одессы по основным направлениям.

Расстояние до Одессы от Москвы равно 1478 км.

Расстояние до Одессы от Киева равно 654 км.

Расстояние до Одессы от Минска равно 1065 км.

Расстояние до Одессы от Харькова равно 901 км.

Расстояние до Одессы от Днепра равно 636 км.

О нас пишут