Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
24 марта, 25 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Деражня

Расписание поездов: Деражня

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Деражню. В таблице указаны поезда, для которых Деражня является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Деражне покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Деражни
В Деражню
Деражня — Днепр~ 186 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Деражня — Хмельницкий~ 85 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Деражня — Ивано-Франковск~ 143 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Деражня — Киев~ 128 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Деражня — Львов~ 127 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Деражня — Винница~ 97 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Деражня — Москва~ 2 139 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
144ЛВорохта → Деражня → Киев-Пасс.Особый00:512 м00:53
150ЛВорохта → Деражня → КременчугОсобый00:512 м00:53
143ККиев-Пасс. → Деражня → Ворохта
«Галичина»
Особый01:022 м01:04
150ОКременчуг → Деражня → ВорохтаОсобый01:022 м01:04
136ЛЧерновцы → Деражня → Одесса-Главная
«Черномор»
Особый02:252 м02:27
109ШХерсон → Деражня → ЛьвовОсобый03:162 м03:18
771ЛКиев-Пасс. → Деражня → ХмельницкийОсобый04:452 м04:47
771ККиев-Пасс. → Деражня → ХмельницкийОсобый04:452 м04:47
778КШостка → Деражня → Хмельницкий
прицепной вагон
Особый04:452 м04:47
108ШОдесса-Главная → Деражня → УжгородОсобый05:072 м05:09
095ШЧеркассы → Деражня → ЛьвовОсобый05:452 м05:47
748ШТернополь → Деражня → Киев-Пасс.Особый06:111 м06:12
070ЛЛьвов → Деражня → МариупольОсобый06:192 м06:21
016ЛРахов → Деражня → Днепр Главный
прицепной вагон
Особый06:192 м06:21
133ЛИвано-Франковск → Деражня → Днепр Главный
прицепной вагон
Особый06:192 м06:21
107ЛУжгород → Деражня → Одесса-ГлавнаяОсобый07:312 м07:33
120ПЗапорожье-1 → Деражня → ЛьвовОсобый07:562 м07:58
073АМосква Киевская → Деражня → ЛьвовОсобый08:562 м08:58
055ММосква Киевская → Деражня → ХмельницкийОсобый12:102 м12:12
070ДМариуполь → Деражня → ЛьвовОсобый12:222 м12:24
070ДДнепр Главный → Деражня → Солотвино-1
прицепной вагон
Особый12:222 м12:24
074ЛЛьвов → Деражня → Москва КиевскаяОсобый14:102 м14:12
772ОХмельницкий → Деражня → Киев-Пасс.Особый14:522 м14:54
772КХмельницкий → Деражня → Киев-Пасс.Особый14:522 м14:54
772КХмельницкий → Деражня → Шостка
прицепной вагон
Особый14:522 м14:54
096ЛЛьвов → Деражня → ЧеркассыОсобый17:372 м17:39
056КХмельницкий → Деражня → Москва КиевскаяОсобый18:082 м18:10
120ЛЛьвов → Деражня → Запорожье-1Особый18:502 м18:52
747ШКиев-Пасс. → Деражня → ТернопольОсобый20:361 м20:37
110ЛЛьвов → Деражня → ХерсонОсобый20:512 м20:53
136ШОдесса-Главная → Деражня → ЧерновцыОсобый23:572 м23:59
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Деражни на поезде

Через Деражню курсирует 31 поезд, из них 1 фирменный.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Деражни. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав пункт отправления, вы сможете узнать стоимость билета до Деражни, расстояние и время в пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Деражню на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Деражня

На нашем сайте можно найти и заказать жд билет онлайн до Деражни.

Расстояние до Деражни

Ниже представлены сведения о расстоянии до Деражни по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Деражни от Москвы составляет 1203 км.

Расстояние до Деражни от Киева составляет 331 км.

Расстояние до Деражни от Одессы составляет 450 км.

Расстояние до Деражни от Днепра составляет 792 км.

Расстояние до Деражни от Запорожья составляет 938 км.

О нас пишут