Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 марта, 21 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Славута

Расписание поездов: Славута-1

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Славуту-1. В таблице указаны поезда, для которых Славута-1 является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Славуте покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Славуты
В Славуту
Славута — Львов~ 122 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Славута — Нежин~ 169 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Славута — Киев~ 128 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Славута — Ровно~ 74 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
133ЛИвано-Франковск → Славута-1 → Николаев ПассОсобый00:012 м00:03
098ЛКовель → Славута-1 → Киев-Пасс.
«Свитязь»
Особый01:152 м01:17
097ККиев-Пасс. → Славута-1 → Ковель
«Свитязь»
Особый01:482 м01:50
046ДЛисичанск → Славута-1 → УжгородОсобый04:022 м04:04
043ЛИвано-Франковск → Славута-1 → Киев-Пасс.
«Прикарпатье»
Особый04:062 м04:08
058ШОдесса-Главная → Славута-1 → КовельОсобый05:132 м05:15
013ЛСолотвино-1 → Славута-1 → Киев-Пасс.Особый05:372 м05:39
134ШНиколаев Пасс → Славута-1 → Ивано-ФранковскОсобый06:222 м06:24
045ЛУжгород → Славута-1 → ЛисичанскОсобый06:332 м06:35
668ШЧерновцы → Славута-1 → Киев-Пасс.
прицепной вагон
Особый06:332 м06:35
088ПНовоалексеевка → Славута-1 → Ковель
«Лесная песня»
Особый08:012 м08:03
127ОХарьков-Пасс. → Славута-1 → КовельОсобый08:012 м08:03
073АМосква Киевская → Славута-1 → Ковель
прицепной вагон
Особый09:552 м09:57
077ЛКиев-Пасс. → Славута-1 → КовельОсобый09:552 м09:57
122ШНиколаев Пасс → Славута-1 → РовноОсобый13:132 м13:15
078ЛКовель → Славута-1 → Киев-Пасс.
«Волынь»
Особый14:372 м14:39
078ЛКовель → Славута-1 → Москва Киевская
прицепной вагон
Особый14:372 м14:39
088ЛКовель → Славута-1 → Новоалексеевка
«Лесная песня»
Особый15:202 м15:22
122ЛЛуцк → Славута-1 → Николаев ПассОсобый16:392 м16:41
132ШРовно → Славута-1 → Николаев ПассОсобый16:392 м16:41
885ККиев-Пасс. → Славута-1 → РовноОсобый18:491 м18:50
128ЛКовель → Славута-1 → Харьков-Пасс.Особый19:302 м19:32
013ККиев-Пасс. → Славута-1 → Солотвино-1Особый22:102 м22:12
886КРовно → Славута-1 → ШепетовкаОсобый22:221 м22:23
058ЛКовель → Славута-1 → Одесса-ГлавнаяОсобый23:112 м23:13
043ККиев-Пасс. → Славута-1 → Ивано-Франковск
«Прикарпатье»
Особый23:4023:42
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Славуты на поезде

Через Славуту курсирует 26 поездов, из них 7 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Славуты. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав пункт отправления, вы сможете узнать цену билета до Славуты, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Славуту на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Славута-1

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до Славуты-1.

Расстояние до Славуты

Здесь Вы найдете сведения о расстоянии до Славуты по основным направлениям.

Расстояние до Славуты от Москвы равно 1199 км.

Расстояние до Славуты от Киева равно 327 км.

Расстояние до Славуты от Харькова равно 820 км.

Расстояние до Славуты от Одессы равно 667 км.

Расстояние до Славуты от Днепра равно 787 км.

О нас пишут