Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 февраля, 17 февраля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Жмеринка

Расписание поездов: Жмеринка

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Жмеринку. В таблице указаны поезда, для которых Жмеринка является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Жмеринке покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Жмеринки
В Жмеринку
Жмеринка — Запорожье~ 186 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Жмеринка — Одесса~ 133 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Жмеринка — Киев~ 84 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Жмеринка — Львов~ 126 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Жмеринка — Москва~ 2 035 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Жмеринка — Вапнярка~ 88 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Жмеринка — Ужгород~ 152 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Жмеринка — Чернигов~ 255 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Жмеринка — Молочанск~ 359 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
758КМогилев-Подольский → ЖмеринкаОсобый04:44-
867ККиев-Пасс. → ЖмеринкаОсобый19:16-
203ККиев-Пасс. → ЖмеринкаОсобый21:33-
058ШОдесса-Главная → Жмеринка → КовельОсобый00:0612 м00:18
026ШОдесса-Главная → Жмеринка → ЛьвовОсобый00:3023 м00:53
026ООдесса-Главная → Жмеринка → РаховОсобый00:3023 м00:53
036ШОдесса-Главная → Жмеринка → ПшемысльОсобый00:3023 м00:53
109ШХерсон → Жмеринка → ЛьвовОсобый01:5620 м02:16
041ПДнепр Главный → Жмеринка → ТрускавецОсобый02:1728 м02:45
227ЛУжгород → Жмеринка → Одесса-ГлавнаяОсобый02:3322 м02:55
012ШОдесса-Главная → Жмеринка → ЛьвовОсобый02:3720 м02:57
136ЛЧерновцы → Жмеринка → Одесса-Главная
«Черномор»
Особый03:2420 м03:44
771ЛКиев-Пасс. → Жмеринка → ХмельницкийОсобый03:3020 м03:50
771ККиев-Пасс. → Жмеринка → ХмельницкийОсобый03:3020 м03:50
778КШостка → Жмеринка → Хмельницкий
прицепной вагон
Особый03:3020 м03:50
012ЛЛьвов → Жмеринка → Одесса-ГлавнаяОсобый03:4020 м04:00
108ШОдесса-Главная → Жмеринка → УжгородОсобый03:4030 м04:10
058ЛКовель → Жмеринка → Одесса-ГлавнаяОсобый04:056 м04:11
341ФМосква Киевская → Жмеринка → КишинэуОсобый03:5126 м04:17
095ШЧеркассы → Жмеринка → ЛьвовОсобый04:2324 м04:47
026КРахов → Жмеринка → Одесса-ГлавнаяОсобый05:0020 м05:20
035ШПшемысль → Жмеринка → Одесса-ГлавнаяОсобый05:0020 м05:20
026ЛЛьвов → Жмеринка → Одесса-ГлавнаяОсобый05:0020 м05:20
758КМогилев-Подольский → Жмеринка → Киев-Пасс.
прицепной вагон
Особый04:4447 м05:31
770ОКаменец-Подольский → Жмеринка → Киев-Пасс.Особый05:0922 м05:31
146ШИзмаил → Жмеринка → Киев-Пасс.Особый05:1921 м05:40
094БМинск-Пасс. → Жмеринка → Одесса-ГлавнаяОсобый05:2320 м05:43
868КЖмеринка → Киев-Пасс.Особый-05:49
120ПЗапорожье-1 → Жмеринка → ЛьвовОсобый06:1735 м06:52
086ПНовоалексеевка → Жмеринка → ЛьвовОсобый06:3634 м07:10
070ЛЛьвов → Жмеринка → МариупольОсобый07:1920 м07:39
016ЛРахов → Жмеринка → Днепр Главный
прицепной вагон
Особый07:1920 м07:39
066ЩКишинэу → Жмеринка → Москва Киевская
«Содружество»
Особый07:5920 м08:19
061ЩКишинэу → Жмеринка → Санкт-Петербург-Витеб.Особый08:2020 м08:40
061ЩКишинэу → Жмеринка → Минск-Пасс.
прицепной вагон
Особый08:2020 м08:40
107ЛУжгород → Жмеринка → Одесса-ГлавнаяОсобый08:3223 м08:55
065ММосква Киевская → Жмеринка → Кишинэу
«Содружество»
Особый09:1320 м09:33
764ЛОдесса-Главная → Жмеринка → Киев-Пасс.
«Интерсити»
Особый09:572 м09:59
341ЬКишинэу → Жмеринка → Москва КиевскаяОсобый09:5020 м10:10
111ОХарьков-Пасс. → Жмеринка → Львов
«Слобожанщина»
Особый10:0736 м10:43
204КЖмеринка → Киев-Пасс.Особый-10:49
055ММосква Киевская → Жмеринка → ХмельницкийОсобый10:4231 м11:13
070ДМариуполь → Жмеринка → ЛьвовОсобый11:0320 м11:23
223ККиев-Пасс. → Жмеринка → Одесса-ГлавнаяОсобый12:179 м12:26
047ЬМосква Киевская → Жмеринка → Кишинэу
«Молдова»
Особый12:3420 м12:54
023ММосква Киевская → Жмеринка → Одесса-Главная
«Одесса»
Особый13:2920 м13:49
168ШОдесса-Главная → Жмеринка → ЛьвовОсобый15:0622 м15:28
168ЛЛьвов → Жмеринка → Одесса-ГлавнаяОсобый15:2220 м15:42
772ОХмельницкий → Жмеринка → Киев-Пасс.Особый15:4415 м15:59
772КХмельницкий → Жмеринка → Киев-Пасс.Особый15:4415 м15:59
772КХмельницкий → Жмеринка → Шостка
прицепной вагон
Особый15:4415 м15:59
224ШОдесса-Главная → Жмеринка → Киев-Пасс.Особый16:054 м16:09
086ЛЛьвов → Жмеринка → НовоалексеевкаОсобый16:5120 м17:11
798ШОдесса-Главная → Жмеринка → Винница
«Южный экспресс»
Особый18:2010 м18:30
798КОдесса-Главная → Жмеринка → Винница
«Южный экспресс»
Особый18:2010 м18:30
769ККиев-Пасс. → Жмеринка → Каменец-ПодольскийОсобый18:3319 м18:52
769ОКиев-Пасс. → Жмеринка → Каменец-ПодольскийОсобый18:3319 м18:52
096ЛЛьвов → Жмеринка → ЧеркассыОсобый18:3832 м19:10
769ККиев-Пасс. → Жмеринка → Вендичаны
прицепной вагон
Особый18:3339 м19:12
763ЛКиев-Пасс. → Жмеринка → Одесса-Главная
«Интерсити»
Особый19:302 м19:32
056КХмельницкий → Жмеринка → Москва КиевскаяОсобый19:0630 м19:36
120ЛЛьвов → Жмеринка → Запорожье-1Особый19:5221 м20:13
094ШОдесса-Главная → Жмеринка → Минск-Пасс.Особый20:3220 м20:52
024ШОдесса-Главная → Жмеринка → Москва Киевская
«Одесса»
Особый20:4420 м21:04
042ЛТрускавец → Жмеринка → Днепр ГлавныйОсобый21:1820 м21:38
061ЬСанкт-Петербург-Витеб. → Жмеринка → КишинэуОсобый21:2520 м21:45
100ФМинск-Пасс. → Жмеринка → Кишинэу
прицепной вагон
Особый21:2520 м21:45
110ЛЛьвов → Жмеринка → ХерсонОсобый21:5020 м22:10
145ККиев-Пасс. → Жмеринка → ИзмаилОсобый22:0315 м22:18
047ЩКишинэу → Жмеринка → Москва Киевская
«Молдова»
Особый21:5921 м22:20
136ШОдесса-Главная → Жмеринка → ЧерновцыОсобый22:3720 м22:57
258ООдесса-Главная → Жмеринка → УжгородОсобый22:5220 м23:12
797КВинница → Жмеринка → Одесса-Главная
«Южный экспресс»
Особый23:305 м23:35
797ШВинница → Жмеринка → Одесса-Главная
«Южный экспресс»
Особый23:305 м23:35
112ЛЛьвов → Жмеринка → Харьков-Пасс.
«Слобожанщина»
Особый23:2720 м23:47
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Жмеринки на поезде

Через Жмеринку проходит 75 поездов, из них 9 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Жмеринки. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Указав место отправления, вы сможете узнать стоимость билета до Жмеринки, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Жмеринку на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Жмеринка

Вы можете найти и купить жд билет онлайн до Жмеринки-Подольской, Жмеринки.

Расстояние до Жмеринки

Ниже представлена информация о расстоянии до Жмеринки по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Жмеринки от Москвы составляет 1141 км.

Расстояние до Жмеринки от Санкт-Петербурга составляет 1378 км.

Расстояние до Жмеринки от Киева составляет 268 км.

Расстояние до Жмеринки от Минска составляет 874 км.

Расстояние до Жмеринки от Харькова составляет 813 км.

О нас пишут