6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 ноября, 20 ноября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Жмеринка

Расписание поездов: Жмеринка

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Жмеринку. В таблице указаны поезда, для которых Жмеринка является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Жмеринке покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Жмеринки
В Жмеринку
Жмеринка — Москва~ 2 137 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Жмеринка — Киев~ 82 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Жмеринка — Кропивницкий~ 155 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Жмеринка — Минск~ 1 323 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Жмеринка — Ужгород~ 152 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Жмеринка — Львов~ 126 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Жмеринка — Коломыя~ 158 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Жмеринка — Брянск~ 1 582 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
758КМогилев-Подольский → ЖмеринкаОсобый04:24-
104ПМариуполь → ЖмеринкаОсобый12:17-
104ДМариуполь → Жмеринка
прицепной вагон
Особый12:17-
867ККиев-Пасс. → ЖмеринкаОсобый19:16-
827ККиев-Пасс. → ЖмеринкаОсобый19:16-
084ШОдесса-Главная → Жмеринка → Ковель
«Голубые озера»
Особый00:0626 м00:32
026ШОдесса-Главная → Жмеринка → ЛьвовОсобый00:3023 м00:53
026ООдесса-Главная → Жмеринка → РаховОсобый00:3023 м00:53
036ШОдесса-Главная → Жмеринка → ПшемысльОсобый00:3023 м00:53
133ЛИвано-Франковск → Жмеринка → Николаев ПассОсобый00:3221 м00:53
234ЛЛьвов → Жмеринка → Запорожье-1Особый00:3221 м00:53
210ОКрасне → Жмеринка → Киев ДемеевскийОсобый00:3221 м00:53
109ШХерсон → Жмеринка → ЛьвовОсобый01:5420 м02:14
012ШОдесса-Главная → Жмеринка → ЛьвовОсобый02:3720 м02:57
041ПДнепр Главный → Жмеринка → ТрускавецОсобый02:5220 м03:12
136ЛЧерновцы → Жмеринка → Одесса-Главная
«Черномор»
Особый03:2420 м03:44
771ЛКиев-Пасс. → Жмеринка → ХмельницкийОсобый03:3020 м03:50
771ККиев-Пасс. → Жмеринка → ХмельницкийОсобый03:3020 м03:50
778КШостка → Жмеринка → Хмельницкий
прицепной вагон
Особый03:3020 м03:50
012ЛЛьвов → Жмеринка → Одесса-ГлавнаяОсобый03:4020 м04:00
108ШОдесса-Главная → Жмеринка → УжгородОсобый03:4027 м04:07
084ЛКовель → Жмеринка → Одесса-Главная
«Голубые озера»
Особый03:4129 м04:10
341ФМосква Киевская → Жмеринка → КишинэуОсобый03:5820 м04:18
095ШЧеркассы → Жмеринка → ЛьвовОсобый04:2523 м04:48
109ЛХерсон → Жмеринка → ЛьвовОсобый04:2820 м04:48
758КМогилев-Подольский → Жмеринка → Киев-Пасс.
прицепной вагон
Особый04:2441 м05:05
770ЛКаменец-Подольский → Жмеринка → Киев-Пасс.Особый04:4619 м05:05
770ККаменец-Подольский → Жмеринка → Киев-Пасс.Особый04:4619 м05:05
026КЯремча → Жмеринка → Одесса-ГлавнаяОсобый05:0020 м05:20
035ШПшемысль → Жмеринка → Одесса-ГлавнаяОсобый05:0020 м05:20
026ЛЛьвов → Жмеринка → Одесса-ГлавнаяОсобый05:0020 м05:20
146ШИзмаил → Жмеринка → Киев-Пасс.Особый05:1715 м05:32
094БМинск-Пасс. → Жмеринка → Одесса-ГлавнаяОсобый05:2320 м05:43
234ПЗапорожье-1 → Жмеринка → ЛьвовОсобый05:1531 м05:46
134ШНиколаев Пасс → Жмеринка → ЛьвовОсобый05:1531 м05:46
828ЛЖмеринка → Киев-Пасс.Особый-05:49
868КЖмеринка → Киев-Пасс.Особый-05:49
120ПЗапорожье-1 → Жмеринка → ЛьвовОсобый06:1834 м06:52
086ПНовоалексеевка → Жмеринка → ЛьвовОсобый06:3634 м07:10
070ЛЛьвов → Жмеринка → МариупольОсобый07:1920 м07:39
066ЩКишинэу → Жмеринка → Москва Киевская
«Содружество»
Особый07:5720 м08:17
107ЛУжгород → Жмеринка → Одесса-ГлавнаяОсобый08:0526 м08:31
061ЩКишинэу → Жмеринка → Санкт-Петербург-Витеб.Особый08:2020 м08:40
061ЩКишинэу → Жмеринка → Минск-Пасс.
прицепной вагон
Особый08:2020 м08:40
065ММосква Киевская → Жмеринка → Кишинэу
«Содружество»
Особый09:1320 м09:33
764ЛОдесса-Главная → Жмеринка → Киев-Пасс.
«Интерсити»
Особый09:532 м09:55
341ЬКишинэу → Жмеринка → Москва КиевскаяОсобый09:5020 м10:10
111ОХарьков-Пасс. → Жмеринка → Львов
«Слобожанщина»
Особый10:0725 м10:32
055ММосква Киевская → Жмеринка → ХмельницкийОсобый10:3231 м11:03
070ДМариуполь → Жмеринка → ЛьвовОсобый10:5221 м11:13
070ДДнепр Главный → Жмеринка → Солотвино-1
прицепной вагон
Особый10:5221 м11:13
047ЬМосква Киевская → Жмеринка → Кишинэу
«Молдова»
Особый12:3420 м12:54
023ММосква Киевская → Жмеринка → Одесса-Главная
«Одесса»
Особый13:2920 м13:49
104ОЖмеринка → МариупольОсобый-14:35
772ОХмельницкий → Жмеринка → Киев-Пасс.Особый15:4415 м15:59
772КХмельницкий → Жмеринка → Киев-Пасс.Особый15:4415 м15:59
772КХмельницкий → Жмеринка → Шостка
прицепной вагон
Особый15:4415 м15:59
086ШЛьвов → Жмеринка → НовоалексеевкаОсобый16:5120 м17:11
096ЛЛьвов → Жмеринка → ЧеркассыОсобый18:3826 м19:04
763ЛКиев-Пасс. → Жмеринка → Одесса-Главная
«Интерсити»
Особый19:292 м19:31
056КХмельницкий → Жмеринка → Москва КиевскаяОсобый19:0630 м19:36
120ЛЛьвов → Жмеринка → Запорожье-1Особый19:5221 м20:13
769ЛКиев-Пасс. → Жмеринка → Каменец-ПодольскийОсобый20:0117 м20:18
769ККиев-Пасс. → Жмеринка → Каменец-ПодольскийОсобый20:0117 м20:18
769ККиев-Пасс. → Жмеринка → Вендичаны
прицепной вагон
Особый20:0137 м20:38
094ШОдесса-Главная → Жмеринка → Минск-Пасс.Особый20:3220 м20:52
024ШОдесса-Главная → Жмеринка → Москва Киевская
«Одесса»
Особый20:4420 м21:04
042ЛТрускавец → Жмеринка → Днепр ГлавныйОсобый21:1320 м21:33
061ЬСанкт-Петербург-Витеб. → Жмеринка → КишинэуОсобый21:2520 м21:45
100ФМинск-Пасс. → Жмеринка → Кишинэу
прицепной вагон
Особый21:2520 м21:45
110ЛЛьвов → Жмеринка → ХерсонОсобый21:5020 м22:10
145ККиев-Пасс. → Жмеринка → ИзмаилОсобый22:0315 м22:18
145ККиев-Пасс. → Жмеринка → Березино
прицепной вагон
Особый22:0315 м22:18
047ЩКишинэу → Жмеринка → Москва Киевская
«Молдова»
Особый21:5921 м22:20
136ШОдесса-Главная → Жмеринка → ЧерновцыОсобый22:3720 м22:57
797ШВинница → Жмеринка → Одесса-ГлавнаяОсобый23:285 м23:33
112ЛЛьвов → Жмеринка → Харьков-Пасс.
«Слобожанщина»
Особый23:2720 м23:47
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Жмеринки на поезде

Через Жмеринку курсирует 77 поездов, из них 9 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Жмеринки. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Указав место отправления, вы сможете узнать стоимость билета до Жмеринки, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Жмеринку на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Жмеринка

Вы можете найти и купить жд билет онлайн до Жмеринки-Подольской, Жмеринки.

Расстояние до Жмеринки

Ниже представлена информация о расстоянии до Жмеринки по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Жмеринки от Москвы составляет 1141 км.

Расстояние до Жмеринки от Санкт-Петербурга составляет 1378 км.

Расстояние до Жмеринки от Киева составляет 268 км.

Расстояние до Жмеринки от Минска составляет 874 км.

Расстояние до Жмеринки от Харькова составляет 813 км.

О нас пишут