Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 марта, 21 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Волочиск

Расписание поездов: Волочиск

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Волочиск. В таблице указаны поезда, для которых Волочиск является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Волочиске покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Волочиска
В Волочиск
Волочиск — Одесса~ 174 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Волочиск — Москва~ 2 131 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Волочиск — Киев~ 160 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Волочиск — Днепр~ 168 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Волочиск — Львов~ 99 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Волочиск — Конотоп~ 201 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Волочиск — Хмельницкий~ 88 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
136ЛЧерновцы → Волочиск → Одесса-Главная
«Черномор»
Особый00:572 м00:59
136ШОдесса-Главная → Волочиск → ЧерновцыОсобый01:272 м01:29
026КРахов → Волочиск → Одесса-ГлавнаяОсобый02:342 м02:36
035ШПшемысль → Волочиск → Одесса-ГлавнаяОсобый02:342 м02:36
026ЛЛьвов → Волочиск → Одесса-ГлавнаяОсобый02:342 м02:36
143ККиев-Пасс. → Волочиск → Ворохта
«Галичина»
Особый02:492 м02:51
150ОКременчуг → Волочиск → ВорохтаОсобый02:492 м02:51
026ШОдесса-Главная → Волочиск → ЛьвовОсобый03:202 м03:22
026ООдесса-Главная → Волочиск → РаховОсобый03:202 м03:22
036ШОдесса-Главная → Волочиск → ПшемысльОсобый03:202 м03:22
070ЛЛьвов → Волочиск → МариупольОсобый04:282 м04:30
016ЛРахов → Волочиск → Днепр Главный
прицепной вагон
Особый04:282 м04:30
133ЛИвано-Франковск → Волочиск → Днепр Главный
прицепной вагон
Особый04:282 м04:30
748ШТернополь → Волочиск → Киев-Пасс.Особый04:511 м04:52
109ШХерсон → Волочиск → ЛьвовОсобый04:572 м04:59
107ЛУжгород → Волочиск → Одесса-ГлавнаяОсобый05:572 м05:59
108ШОдесса-Главная → Волочиск → УжгородОсобый06:412 м06:43
095ШЧеркассы → Волочиск → ЛьвовОсобый07:192 м07:21
120ПЗапорожье-1 → Волочиск → ЛьвовОсобый09:252 м09:27
073АМосква Киевская → Волочиск → ЛьвовОсобый10:312 м10:33
074ЛЛьвов → Волочиск → Москва КиевскаяОсобый12:452 м12:47
111ОХарьков-Пасс. → Волочиск → Львов
«Слобожанщина»
Особый13:172 м13:19
070ДМариуполь → Волочиск → ЛьвовОсобый13:562 м13:58
070ДДнепр Главный → Волочиск → Солотвино-1
прицепной вагон
Особый13:562 м13:58
096ЛЛьвов → Волочиск → ЧеркассыОсобый16:062 м16:08
120ЛЛьвов → Волочиск → Запорожье-1Особый17:192 м17:21
110ЛЛьвов → Волочиск → ХерсонОсобый19:182 м19:20
747ШКиев-Пасс. → Волочиск → ТернопольОсобый21:561 м21:57
144ЛВорохта → Волочиск → Киев-Пасс.Особый23:122 м23:14
150ЛВорохта → Волочиск → КременчугОсобый23:122 м23:14
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Волочиска на поезде

Через Волочиск курсирует 30 поездов, из них 2 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Волочиска. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Указав место отправления, вы сможете узнать цену билета до Волочиска, расстояние и продолжительность пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Волочиск на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Волочиск

Вы можете найти и купить жд билет онлайн до Волочиска.

Расстояние до Волочиска

Здесь Вы найдете информацию о расстоянии до Волочиска по основным направлениям.

Расстояние до Волочиска от Москвы равно 1301 км.

Расстояние до Волочиска от Киева равно 429 км.

Расстояние до Волочиска от Одессы равно 548 км.

Расстояние до Волочиска от Днепра равно 890 км.

Расстояние до Волочиска от Запорожья равно 1036 км.

О нас пишут