Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 апреля, 24 апреля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Шепетовка

Расписание поездов: Шепетовка

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Шепетовку. В таблице указаны поезда, для которых Шепетовка является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Шепетовке покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Шепетовки
В Шепетовку
Шепетовка — Киев~ 108 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Шепетовка — Москва~ 2 237 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Шепетовка — Ужгород~ 175 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Шепетовка — Харьков~ 207 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Шепетовка — Казатин~ 81 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Шепетовка — Одесса~ 163 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Шепетовка — Львов~ 127 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Шепетовка — Ровно~ 78 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Шепетовка — Ивано-Франковск~ 164 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
861ККиев-Пасс. → ШепетовкаОсобый13:40-
869ККиев-Пасс. → ШепетовкаОсобый22:28-
893ККиев-Пасс. → ШепетовкаОсобый22:44-
886КРовно → ШепетовкаОсобый22:48-
133ЛИвано-Франковск → Шепетовка → Николаев ПассОсобый00:232 м00:25
235ККиев-Пасс. → Шепетовка → УжгородОсобый01:122 м01:14
097ККиев-Пасс. → Шепетовка → Ковель
«Свитязь»
Особый01:232 м01:25
098ЛКовель → Шепетовка → Киев-Пасс.
«Свитязь»
Особый01:432 м01:45
046ДЛисичанск → Шепетовка → УжгородОсобый03:1523 м03:38
870КШепетовка → Киев-Пасс.Особый-03:39
235ШУжгород → Шепетовка → Киев-Пасс.Особый03:5816 м04:14
043ЛИвано-Франковск → Шепетовка → Киев-Пасс.
«Прикарпатье»
Особый04:302 м04:32
058ШОдесса-Главная → Шепетовка → КовельОсобый04:482 м04:50
218ЛЛьвов → Шепетовка → Киев-Пасс.Особый04:4615 м05:01
013ЛСолотвино-1 → Шепетовка → Киев-Пасс.Особый05:592 м06:01
134ШНиколаев Пасс → Шепетовка → Ивано-ФранковскОсобый05:575 м06:02
232ОЗапорожье-1 → Шепетовка → ЛьвовОсобый06:189 м06:27
045ЛУжгород → Шепетовка → ЛисичанскОсобый06:5712 м07:09
088ПНовоалексеевка → Шепетовка → Ковель
«Лесная песня»
Особый07:382 м07:40
127ОХарьков-Пасс. → Шепетовка → КовельОсобый07:382 м07:40
073АМосква Киевская → Шепетовка → Ковель
прицепной вагон
Особый10:302 м10:32
077ЛКиев-Пасс. → Шепетовка → КовельОсобый10:302 м10:32
197ККиев-Пасс. → Шепетовка → КовельОсобый10:572 м10:59
122ШНиколаев Пасс → Шепетовка → РовноОсобый12:4312 м12:55
862КШепетовка → Киев-Пасс.Особый-15:11
088ЛКовель → Шепетовка → Новоалексеевка
«Лесная песня»
Особый15:172 м15:19
078ЛКовель → Шепетовка → Киев-Пасс.
«Волынь»
Особый15:402 м15:42
078ЛКовель → Шепетовка → Москва Киевская
прицепной вагон
Особый15:402 м15:42
198ЛКовель → Шепетовка → Киев-Пасс.Особый15:562 м15:58
122ЛЛуцк → Шепетовка → Николаев ПассОсобый17:0415 м17:19
132ШРовно → Шепетовка → Николаев ПассОсобый17:0415 м17:19
885ККиев-Пасс. → Шепетовка → РовноОсобый18:0916 м18:25
217ОКиев-Пасс. → Шепетовка → ЛьвовОсобый19:0615 м19:21
128ЛКовель → Шепетовка → Харьков-Пасс.Особый19:562 м19:58
013ККиев-Пасс. → Шепетовка → Солотвино-1Особый21:462 м21:48
232ЛЛьвов → Шепетовка → Запорожье-1Особый22:562 м22:58
043ККиев-Пасс. → Шепетовка → Ивано-Франковск
«Прикарпатье»
Особый23:172 м23:19
058ЛКовель → Шепетовка → Одесса-ГлавнаяОсобый23:352 м23:37
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Шепетовки на поезде

Через Шепетовку проходит 38 поездов, из них 7 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Шепетовки. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Обозначив пункт отправления, вы сможете посмотреть стоимость билета до Шепетовки, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Шепетовку на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Шепетовка

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до Шепетовки-Подольской, Шепетовки.

Расстояние до Шепетовки

Здесь Вы найдете сведения о расстоянии до Шепетовки по основным направлениям.

Расстояние до Шепетовки от Москвы равно 1179 км.

Расстояние до Шепетовки от Киева равно 151 км.

Расстояние до Шепетовки от Харькова равно 800 км.

Расстояние до Шепетовки от Одессы равно 647 км.

Расстояние до Шепетовки от Днепра равно 767 км.

О нас пишут