6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 ноября, 20 ноября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Белая Церковь

Расписание поездов: Белая Церковь

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Белую Церковь. В таблице указаны поезда, для которых Белая Церковь является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Белой Церкви покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Белой Церкви
В Белую Церковь
Белая Церковь — Львов~ 149 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Белая Церковь — Жмеринка~ 101 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Белая Церковь — Хмельницкий~ 105 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Белая Церковь — Николаев~ 142 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Белая Церковь — Кременчуг~ 138 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Белая Церковь — Знаменка~ 101 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Белая Церковь — Киев~ 94 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
128ЛКовель → Белая Церковь → Харьков-Пасс.Особый00:332 м00:35
042ЛТрускавец → Белая Церковь → Днепр ГлавныйОсобый01:052 м01:07
234ПЗапорожье-1 → Белая Церковь → ЛьвовОсобый01:112 м01:13
134ШНиколаев Пасс → Белая Церковь → ЛьвовОсобый01:112 м01:13
110ЛЛьвов → Белая Церковь → ХерсонОсобый01:342 м01:36
086ПНовоалексеевка → Белая Церковь → ЛьвовОсобый02:562 м02:58
088ПНовоалексеевка → Белая Церковь → Ковель
«Лесная песня»
Особый03:062 м03:08
127ОХарьков-Пасс. → Белая Церковь → КовельОсобый03:062 м03:08
122ШНиколаев Пасс → Белая Церковь → Киев-Пасс.Особый04:022 м04:04
133ЛИвано-Франковск → Белая Церковь → Николаев ПассОсобый04:352 м04:37
234ЛЛьвов → Белая Церковь → Запорожье-1Особый04:352 м04:37
070ДМариуполь → Белая Церковь → ЛьвовОсобый07:102 м07:12
070ДДнепр Главный → Белая Церковь → Солотвино-1
прицепной вагон
Особый07:102 м07:12
070ЛЛьвов → Белая Церковь → МариупольОсобый11:202 м11:22
088ШКовель → Белая Церковь → НовоалексеевкаОсобый20:282 м20:30
086ШЛьвов → Белая Церковь → НовоалексеевкаОсобый20:392 м20:41
109ШХерсон → Белая Церковь → ЛьвовОсобый22:132 м22:15
041ПДнепр Главный → Белая Церковь → ТрускавецОсобый23:152 м23:17
121ККиев-Пасс. → Белая Церковь → Николаев ПассОсобый23:252 м23:27
109ЛХерсон → Белая Церковь → ЛьвовОсобый23:452 м23:47
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Белой Церкви на поезде

Через Белую Церковь проходит 20 поездов, из них 1 фирменный.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Белой Церкви. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав пункт отправления, вы сможете посмотреть стоимость билета до Белой Церкви, расстояние и время в пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Белую Церковь на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Белая Церковь

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до Белой Церкви.

Расстояние до Белой Церкви

Здесь Вы найдете сведения о расстоянии до Белой Церкви по основным направлениям.

Расстояние до Белой Церкви от Киева равно 98 км.

Расстояние до Белой Церкви от Харькова равно 623 км.

Расстояние до Белой Церкви от Днепра равно 494 км.

Расстояние до Белой Церкви от Запорожья равно 640 км.

Расстояние до Белой Церкви от Кривого Рога Города равно 436 км.

О нас пишут