Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
18 февраля, 19 февраля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Белая Церковь

Расписание поездов: Белая Церковь

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Белую Церковь. В таблице указаны поезда, для которых Белая Церковь является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Белой Церкви покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Белой Церкви
В Белую Церковь
Белая Церковь — Днепр~ 142 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Белая Церковь — Ивано-Франковск~ 186 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Белая Церковь — Львов~ 151 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Белая Церковь — Винница~ 97 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Белая Церковь — Жмеринка~ 105 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Белая Церковь — Херсон~ 181 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Белая Церковь — Запорожье~ 155 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Белая Церковь — Ужгород~ 821 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Белая Церковь — Ровно~ 140 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
128ЛКовель → Белая Церковь → Харьков-Пасс.Особый00:332 м00:35
042ЛТрускавец → Белая Церковь → Днепр ГлавныйОсобый01:052 м01:07
110ЛЛьвов → Белая Церковь → ХерсонОсобый01:362 м01:38
003ЛУжгород → Белая Церковь → Запорожье-1Особый01:462 м01:48
086ПНовоалексеевка → Белая Церковь → ЛьвовОсобый02:532 м02:55
088ПНовоалексеевка → Белая Церковь → Ковель
«Лесная песня»
Особый03:032 м03:05
127ОХарьков-Пасс. → Белая Церковь → КовельОсобый03:032 м03:05
122ШНиколаев Пасс → Белая Церковь → РовноОсобый03:592 м04:01
133ЛИвано-Франковск → Белая Церковь → Николаев ПассОсобый04:362 м04:38
070ДМариуполь → Белая Церковь → ЛьвовОсобый07:252 м07:27
162ШНиколаев Пасс → Белая Церковь → Киев-Пасс.Особый10:532 м10:55
070ЛЛьвов → Белая Церковь → МариупольОсобый11:182 м11:20
016ЛРахов → Белая Церковь → Днепр Главный
прицепной вагон
Особый11:182 м11:20
161ККиев-Пасс. → Белая Церковь → Николаев ПассОсобый16:142 м16:16
088ЛКовель → Белая Церковь → Новоалексеевка
«Лесная песня»
Особый20:312 м20:33
086ЛЛьвов → Белая Церковь → НовоалексеевкаОсобый20:412 м20:43
109ШХерсон → Белая Церковь → ЛьвовОсобый22:192 м22:21
041ПДнепр Главный → Белая Церковь → ТрускавецОсобый22:322 м22:34
004ПЗапорожье-1 → Белая Церковь → УжгородОсобый22:592 м23:01
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Белой Церкви на поезде

Через Белую Церковь следует 19 поездов, из них 2 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Белой Церкви. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав пункт отправления, вы сможете посмотреть стоимость билета до Белой Церкви, расстояние и время в пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Белую Церковь на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Белая Церковь

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до Белой Церкви.

Расстояние до Белой Церкви

Здесь Вы найдете сведения о расстоянии до Белой Церкви по основным направлениям.

Расстояние до Белой Церкви от Киева равно 98 км.

Расстояние до Белой Церкви от Харькова равно 623 км.

Расстояние до Белой Церкви от Днепра равно 494 км.

Расстояние до Белой Церкви от Запорожья равно 640 км.

Расстояние до Белой Церкви от Кривого Рога Города равно 436 км.

О нас пишут