Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 апреля, 24 апреля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Нежин

Расписание поездов: Нежин

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Нежин. В таблице указаны поезда, для которых Нежин является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Нежине покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Нежина
В Нежин
Нежин — Москва~ 1 653 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Нежин — Бахмач~ 64 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Нежин — Харьков~ 165 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Нежин — Санкт-Петербург~ 2 057 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Нежин — Киев~ 67 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Нежин — Одесса~ 214 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Нежин — Константиновка~ 189 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Нежин — Чернигов~ 72 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Нежин — Красный Лиман~ 163 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
094БМинск-Пасс. → Нежин → Одесса-ГлавнаяОсобый00:155 м00:20
630БГродно → Нежин → Одесса-Главная
прицепной вагон
Особый00:155 м00:20
094БМинск-Пасс. → Нежин → Херсон
прицепной вагон
Особый00:155 м00:20
776ККиев-Пасс. → Нежин → Харьков-Пасс.Особый01:562 м01:58
776ПКиев-Пасс. → Нежин → Харьков-Пасс.Особый01:562 м01:58
765КХерсон → Нежин → Харьков-Пасс.
прицепной вагон
Особый01:562 м01:58
094ШОдесса-Главная → Нежин → Минск-Пасс.Особый03:352 м03:37
094ШОдесса-Главная → Нежин → Гродно
прицепной вагон
Особый03:352 м03:37
073АМосква Киевская → Нежин → ЛьвовОсобый03:462 м03:48
073АМосква Киевская → Нежин → Ковель
прицепной вагон
Особый03:462 м03:48
775КХарьков-Пасс. → Нежин → Киев-Пасс.Особый04:002 м04:02
775ПХарьков-Пасс. → Нежин → Киев-Пасс.Особый04:002 м04:02
775КХарьков-Пасс. → Нежин → Херсон
прицепной вагон
Особый04:002 м04:02
895ККонотоп → Нежин → Киев-ВолынскийОсобый05:133 м05:16
896ДШостка → Нежин → Киев-ВолынскийОсобый05:133 м05:16
124ДКонстантиновка → Нежин → Киев-Пасс.Особый06:322 м06:34
784КШостка → Нежин → Киев-Пасс.Особый07:042 м07:06
784ОШостка → Нежин → Киев-Пасс.Особый07:042 м07:06
864КНеданчичи → Нежин → Киев-ВолынскийОсобый07:1213 м07:25
864ЛЧернигов → Нежин → Киев-ВолынскийОсобый07:1213 м07:25
779ОСумы → Нежин → ВинницаОсобый08:401 м08:41
779КСумы → Нежин → Киев-Пасс.Особый08:401 м08:41
779ДСумы → Нежин → ВинницаОсобый08:401 м08:41
779ПСумы → Нежин → Киев-Пасс.Особый08:401 м08:41
786ККиев-Пасс. → Нежин → ШосткаОсобый08:552 м08:57
883КЗёрново → Нежин → Киев-ВолынскийОсобый10:002 м10:02
872ПФастов-1 → Нежин → ШосткаОсобый10:452 м10:47
888ЛКиев-Волынский → Нежин → ВорожбаОсобый11:433 м11:46
774ККиев-Пасс. → Нежин → ШосткаОсобый12:052 м12:07
053АСанкт-Петербург-Витеб. → Нежин → Киев-Пасс.
«Лыбидь»
Особый12:1215 м12:27
053АСанкт-Петербург-Витеб. → Нежин → Днепр Главный
прицепной вагон
Особый12:1215 м12:27
144КНежин → Харьков-Пасс.Особый-12:42
053АСанкт-Петербург-Витеб. → Нежин → Харьков-Пасс.
прицепной вагон
Особый12:1230 м12:42
045ЛУжгород → Нежин → ЛисичанскОсобый13:522 м13:54
880ККиев-Волынский → Нежин → СлавутичОсобый14:044 м14:08
786ОШостка → Нежин → Киев-Пасс.Особый14:422 м14:44
778ЛКиев-Пасс. → Нежин → ШосткаОсобый15:162 м15:18
778ПКиев-Пасс. → Нежин → ШосткаОсобый15:162 м15:18
143ОХарьков-Пасс. → Нежин → Санкт-Петербург-Витеб.Особый14:551 ч 13 м16:08
054ККиев-Пасс. → Нежин → Санкт-Петербург-Витеб.
«Лыбидь»
Особый15:2444 м16:08
012ПДнепр Главный → Нежин → Санкт-Петербург-Витеб.
прицепной вагон
Особый15:2444 м16:08
116ПДнепр Главный → Нежин → Санкт-Петербург-Витеб.
прицепной вагон
Особый15:2444 м16:08
872ДШостка → Нежин → Фастов-1Особый16:162 м16:18
896ШКиев-Волынский → Нежин → ШосткаОсобый17:1610 м17:26
896ПКиев-Волынский → Нежин → КонотопОсобый17:1610 м17:26
774ШШостка → Нежин → Киев-Пасс.Особый17:522 м17:54
780ОВинница → Нежин → СумыОсобый18:271 м18:28
780ККиев-Пасс. → Нежин → СумыОсобый18:271 м18:28
780ДВинница → Нежин → СумыОсобый18:271 м18:28
780ПКиев-Пасс. → Нежин → СумыОсобый18:271 м18:28
882ОСлавутич → Нежин → Фастов-1Особый19:082 м19:10
884КФастов-1 → Нежин → ЗёрновоОсобый19:083 м19:11
866ККиев-Волынский → Нежин → НеданчичиОсобый19:413 м19:44
866ЛКиев-Волынский → Нежин → ЧерниговОсобый19:413 м19:44
046ДЛисичанск → Нежин → УжгородОсобый20:402 м20:42
887КВорожба → Нежин → Фастов-1Особый20:573 м21:00
778КШостка → Нежин → Киев-Пасс.Особый21:082 м21:10
778ОШостка → Нежин → Киев-Пасс.Особый21:082 м21:10
778КШостка → Нежин → Хмельницкий
прицепной вагон
Особый21:082 м21:10
078ЛКовель → Нежин → Москва Киевская
прицепной вагон
Особый22:152 м22:17
074ЛЛьвов → Нежин → Москва КиевскаяОсобый22:152 м22:17
784ЛКиев-Пасс. → Нежин → ШосткаОсобый22:262 м22:28
784ШКиев-Пасс. → Нежин → ШосткаОсобый22:262 м22:28
772КХмельницкий → Нежин → Шостка
прицепной вагон
Особый22:262 м22:28
124ККиев-Пасс. → Нежин → КонстантиновкаОсобый23:022 м23:04
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Нежина на поезде

Через Нежин следует 65 поездов, из них 2 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Нежина. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Обозначив пункт отправления, вы сможете узнать стоимость билета до Нежина, расстояние и продолжительность пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Нежин на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Нежин

На нашем сайте можно найти и заказать жд билет онлайн до Нежина.

Расстояние до Нежина

Здесь Вы найдете информацию о расстоянии до Нежина по основным направлениям.

Расстояние до Нежина от Москвы равно 747 км.

Расстояние до Нежина от Санкт-Петербурга равно 1133 км.

Расстояние до Нежина от Киева равно 112 км.

Расстояние до Нежина от Минска равно 494 км.

Расстояние до Нежина от Харькова равно 419 км.

О нас пишут