6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 октября, 17 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Нежин

Расписание поездов: Нежин

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Нежин. В таблице указаны поезда, для которых Нежин является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Нежине покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Нежина
В Нежин
Нежин — Харьков~ 126 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Нежин — Киев~ 62 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Нежин — Львов~ 157 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Нежин — Чернигов~ 73 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Нежин — Константиновка~ 168 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Нежин — Москва~ 1 717 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Нежин — Санкт-Петербург~ 2 138 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Нежин — Бахмач~ 60 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Нежин — Конотоп~ 58 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
094БМинск-Пасс. → Нежин → Одесса-ГлавнаяОсобый00:362 м00:38
776ККиев-Пасс. → Нежин → Харьков-Пасс.Особый01:562 м01:58
776ПКиев-Пасс. → Нежин → Харьков-Пасс.Особый01:562 м01:58
765КХерсон → Нежин → Харьков-Пасс.
прицепной вагон
Особый01:562 м01:58
073АМосква Киевская → Нежин → ЛьвовОсобый03:462 м03:48
073АМосква Киевская → Нежин → Ковель
прицепной вагон
Особый03:462 м03:48
094ШОдесса-Главная → Нежин → Минск-Пасс.Особый03:492 м03:51
775КХарьков-Пасс. → Нежин → Киев-Пасс.Особый04:002 м04:02
775ПХарьков-Пасс. → Нежин → Киев-Пасс.Особый04:002 м04:02
775КХарьков-Пасс. → Нежин → Херсон
прицепной вагон
Особый04:002 м04:02
815ККонотоп → Нежин → Киев-ВолынскийОсобый05:0911 м05:20
816ДШостка → Нежин → Киев-ВолынскийОсобый05:0911 м05:20
124ДКонстантиновка → Нежин → Киев-Пасс.Особый06:282 м06:30
124ПКонстантиновка → Нежин → Киев-Пасс.Особый06:282 м06:30
784КШостка → Нежин → Киев-Пасс.Особый07:002 м07:02
784ОШостка → Нежин → Киев-Пасс.Особый07:002 м07:02
657ККонотоп → Нежин → ЧерниговОсобый06:4835 м07:23
005ММосква Киевская → Нежин → Чернигов
прицепной вагон
Особый06:4835 м07:23
844ЛНеданчичи → Нежин → Киев-ВолынскийОсобый07:1213 м07:25
844КНеданчичи → Нежин → Фастов-1Особый07:1213 м07:25
779ОСумы → Нежин → ВинницаОсобый08:351 м08:36
779КСумы → Нежин → Киев-Пасс.Особый08:351 м08:36
786ККиев-Пасс. → Нежин → ШосткаОсобый08:452 м08:47
813КЗёрново → Нежин → Киев-ВолынскийОсобый09:593 м10:02
818ЛКиев-Волынский → Нежин → ВорожбаОсобый11:462 м11:48
053АСанкт-Петербург-Витеб. → Нежин → Киев-Пасс.
«Лыбидь»
Особый12:1115 м12:26
053АСанкт-Петербург-Витеб. → Нежин → Днепр Главный
прицепной вагон
Особый12:1115 м12:26
144КНежин → Харьков-Пасс.Особый-12:42
053АСанкт-Петербург-Витеб. → Нежин → Харьков-Пасс.
прицепной вагон
Особый12:1131 м12:42
045ЛУжгород → Нежин → ЛисичанскОсобый13:522 м13:54
880ЛКиев-Пасс. → Нежин → СлавутичОсобый14:044 м14:08
880ККиев-Волынский → Нежин → СлавутичОсобый14:044 м14:08
786ОШостка → Нежин → Киев-Пасс.Особый14:312 м14:33
778ЛКиев-Пасс. → Нежин → ШосткаОсобый15:162 м15:18
778ПКиев-Пасс. → Нежин → ШосткаОсобый15:162 м15:18
143ОХарьков-Пасс. → Нежин → Санкт-Петербург-Витеб.Особый14:561 ч 12 м16:08
054ККиев-Пасс. → Нежин → Санкт-Петербург-Витеб.
«Лыбидь»
Особый15:2444 м16:08
012ПДнепр Главный → Нежин → Санкт-Петербург-Витеб.
прицепной вагон
Особый15:2444 м16:08
816ПКиев-Волынский → Нежин → КонотопОсобый17:1610 м17:26
816ШКиев-Волынский → Нежин → ШосткаОсобый17:1610 м17:26
780ОВинница → Нежин → СумыОсобый18:271 м18:28
780ККиев-Пасс. → Нежин → СумыОсобый18:271 м18:28
814КФастов-1 → Нежин → ЗёрновоОсобый19:092 м19:11
882ЛСлавутич → Нежин → Фастов-1Особый19:143 м19:17
882ОСлавутич → Нежин → Фастов-1Особый19:143 м19:17
846ККиев-Волынский → Нежин → ЧерниговОсобый19:453 м19:48
846ЛКиев-Волынский → Нежин → НеданчичиОсобый19:453 м19:48
046ДЛисичанск → Нежин → УжгородОсобый20:402 м20:42
817КВорожба → Нежин → Фастов-1Особый20:573 м21:00
778КШостка → Нежин → Киев-Пасс.Особый21:082 м21:10
778ОШостка → Нежин → Киев-Пасс.Особый21:082 м21:10
778КШостка → Нежин → Хмельницкий
прицепной вагон
Особый21:082 м21:10
658КЧернигов → Нежин → КонотопОсобый20:5039 м21:29
658КЧернигов → Нежин → Москва Киевская
прицепной вагон
Особый20:5039 м21:29
078ЛКовель → Нежин → Москва Киевская
прицепной вагон
Особый22:152 м22:17
074ЛЛьвов → Нежин → Москва КиевскаяОсобый22:152 м22:17
784ЛКиев-Пасс. → Нежин → ШосткаОсобый22:262 м22:28
784ШКиев-Пасс. → Нежин → ШосткаОсобый22:262 м22:28
772КХмельницкий → Нежин → Шостка
прицепной вагон
Особый22:262 м22:28
124ОКиев-Пасс. → Нежин → КонстантиновкаОсобый23:003 м23:03
124ККиев-Пасс. → Нежин → КонстантиновкаОсобый23:003 м23:03
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Нежина на поезде

Через Нежин курсирует 61 поезд, из них 2 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Нежина. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Обозначив пункт отправления, вы сможете узнать стоимость билета до Нежина, расстояние и продолжительность пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Нежин на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Нежин

На нашем сайте можно найти и заказать жд билет онлайн до Нежина.

Расстояние до Нежина

Здесь Вы найдете информацию о расстоянии до Нежина по основным направлениям.

Расстояние до Нежина от Москвы равно 747 км.

Расстояние до Нежина от Санкт-Петербурга равно 1133 км.

Расстояние до Нежина от Киева равно 112 км.

Расстояние до Нежина от Минска равно 494 км.

Расстояние до Нежина от Харькова равно 419 км.

О нас пишут