6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
12 декабря, 13 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Нежин

Расписание поездов: Нежин

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Нежин. В таблице указаны поезда, для которых Нежин является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Нежине покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Нежина
В Нежин
Нежин — Харьков~ 153 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Нежин — Воловец~ 186 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Нежин — Киев~ 62 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Нежин — Балаклея~ 153 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Нежин — Шепетовка~ 136 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Нежин — Львов~ 157 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Нежин — Новоград-Волынский~ 170 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Нежин — Радивилов~ 158 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Нежин — Сумы~ 101 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
776ККиев-Пасс. → Нежин → Харьков-Пасс.Особый01:562 м01:58
776ПКиев-Пасс. → Нежин → Харьков-Пасс.Особый01:562 м01:58
765КХерсон → Нежин → Харьков-Пасс.
прицепной вагон
Особый01:562 м01:58
073АМосква Киевская → Нежин → ЛьвовОсобый02:462 м02:48
073АМосква Киевская → Нежин → Ковель
прицепной вагон
Особый02:462 м02:48
094ШОдесса-Главная → Нежин → Минск-Пасс.Особый02:3913 м02:52
775КХарьков-Пасс. → Нежин → Киев-Пасс.Особый04:002 м04:02
775ПХарьков-Пасс. → Нежин → Киев-Пасс.Особый04:002 м04:02
775КХарьков-Пасс. → Нежин → Херсон
прицепной вагон
Особый04:002 м04:02
895ККонотоп → Нежин → Киев-ВолынскийОсобый05:1512 м05:27
896ДШостка → Нежин → Киев-ВолынскийОсобый05:1512 м05:27
124ДКонстантиновка → Нежин → Киев-Пасс.Особый06:282 м06:30
784КШостка → Нежин → Киев-Пасс.Особый07:022 м07:04
784ОШостка → Нежин → Киев-Пасс.Особый07:022 м07:04
864КНеданчичи → Нежин → Киев-ВолынскийОсобый07:123 м07:15
864ЛЧернигов → Нежин → Киев-ВолынскийОсобый07:123 м07:15
779ОСумы → Нежин → ВинницаОсобый08:351 м08:36
779КСумы → Нежин → Киев-Пасс.Особый08:351 м08:36
786ККиев-Пасс. → Нежин → ШосткаОсобый08:572 м08:59
883КЗёрново → Нежин → Киев-ВолынскийОсобый10:002 м10:02
053АСанкт-Петербург-Витеб. → Нежин → Киев-Пасс.
«Лыбидь»
Особый11:1115 м11:26
053АСанкт-Петербург-Витеб. → Нежин → Днепр Главный
прицепной вагон
Особый11:1115 м11:26
144КНежин → Харьков-Пасс.Особый-11:38
053АСанкт-Петербург-Витеб. → Нежин → Харьков-Пасс.
прицепной вагон
Особый11:1127 м11:38
888ЛКиев-Волынский → Нежин → ВорожбаОсобый11:433 м11:46
045ЛУжгород → Нежин → ЛисичанскОсобый13:522 м13:54
880ККиев-Волынский → Нежин → СлавутичОсобый14:044 м14:08
786ОШостка → Нежин → Киев-Пасс.Особый14:452 м14:47
143ОХарьков-Пасс. → Нежин → Санкт-Петербург-Витеб.Особый13:591 ч 9 м15:08
054ККиев-Пасс. → Нежин → Санкт-Петербург-Витеб.
«Лыбидь»
Особый14:2345 м15:08
012ПДнепр Главный → Нежин → Санкт-Петербург-Витеб.
прицепной вагон
Особый14:2345 м15:08
778ЛКиев-Пасс. → Нежин → ШосткаОсобый15:162 м15:18
778ПКиев-Пасс. → Нежин → ШосткаОсобый15:162 м15:18
896ШКиев-Волынский → Нежин → ШосткаОсобый17:1610 м17:26
896ПКиев-Волынский → Нежин → КонотопОсобый17:1610 м17:26
780ОВинница → Нежин → СумыОсобый18:271 м18:28
780ККиев-Пасс. → Нежин → СумыОсобый18:271 м18:28
882ОСлавутич → Нежин → Фастов-1Особый19:082 м19:10
884КФастов-1 → Нежин → ЗёрновоОсобый19:083 м19:11
866ККиев-Волынский → Нежин → НеданчичиОсобый19:4112 м19:53
866ЛКиев-Волынский → Нежин → ЧерниговОсобый19:4112 м19:53
046ДЛисичанск → Нежин → УжгородОсобый20:402 м20:42
887КВорожба → Нежин → Фастов-1Особый20:573 м21:00
778КШостка → Нежин → Киев-Пасс.Особый21:082 м21:10
778ОШостка → Нежин → Киев-Пасс.Особый21:082 м21:10
778КШостка → Нежин → Хмельницкий
прицепной вагон
Особый21:082 м21:10
078ЛКовель → Нежин → Москва Киевская
прицепной вагон
Особый21:192 м21:21
074ЛЛьвов → Нежин → Москва КиевскаяОсобый21:192 м21:21
784ЛКиев-Пасс. → Нежин → ШосткаОсобый22:262 м22:28
772КХмельницкий → Нежин → Шостка
прицепной вагон
Особый22:262 м22:28
124ККиев-Пасс. → Нежин → КонстантиновкаОсобый23:022 м23:04
094БМинск-Пасс. → Нежин → Одесса-ГлавнаяОсобый23:182 м23:20
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Нежина на поезде

Через Нежин курсирует 52 поезда, из них 2 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Нежина. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Обозначив пункт отправления, вы сможете узнать стоимость билета до Нежина, расстояние и продолжительность пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Нежин на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Нежин

На нашем сайте можно найти и заказать жд билет онлайн до Нежина.

Расстояние до Нежина

Здесь Вы найдете информацию о расстоянии до Нежина по основным направлениям.

Расстояние до Нежина от Москвы равно 747 км.

Расстояние до Нежина от Санкт-Петербурга равно 1133 км.

Расстояние до Нежина от Киева равно 112 км.

Расстояние до Нежина от Минска равно 494 км.

Расстояние до Нежина от Харькова равно 419 км.

О нас пишут