Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 марта, 22 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Киев

Расписание поездов: Киев-Волынский

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Киев-Волынский. В таблице указаны поезда, для которых Киев-Волынский является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Киеве покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Киева
В Киев
Киев — Винница~ 87 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Киев — Жмеринка~ 92 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Киев — Конотоп~ 85 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Киев — Шостка~ 111 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Киев — Ровно~ 122 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Киев — Чернигов~ 81 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Киев — Коростень~ 83 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Киев — Ворожба~ 113 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Киев — Шепетовка~ 92 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
895ККонотоп → Киев-Волынский → Киев-ВолынскийОсобый07:57-
896ДШостка → Киев-Волынский → Киев-ВолынскийОсобый07:57-
864КНеданчичи → Киев-Волынский → Киев-ВолынскийОсобый09:46-
864ЛЧернигов → Киев-Волынский → Киев-ВолынскийОсобый09:46-
883КЗёрново → Киев-Волынский → Киев-ВолынскийОсобый12:21-
861ККиев-Пасс. → Киев-Волынский → ШепетовкаОсобый08:061 м08:07
888ЛКиев-Волынский → Киев-Волынский → ВорожбаОсобый-09:25
870КШепетовка → Киев-Волынский → Киев-Пасс.Особый09:291 м09:30
868КЖмеринка → Киев-Волынский → Киев-Пасс.Особый11:241 м11:25
880ККиев-Волынский → Киев-Волынский → СлавутичОсобый-11:45
885ККиев-Пасс. → Киев-Волынский → РовноОсобый12:281 м12:29
867ККиев-Пасс. → Киев-Волынский → ЖмеринкаОсобый13:571 м13:58
896ШКиев-Волынский → Киев-Волынский → ШосткаОсобый-14:55
896ПКиев-Волынский → Киев-Волынский → КонотопОсобый-14:55
884КФастов-1 → Киев-Волынский → ЗёрновоОсобый16:493 м16:52
869ККиев-Пасс. → Киев-Волынский → ШепетовкаОсобый17:131 м17:14
866ККиев-Волынский → Киев-Волынский → НеданчичиОсобый-17:23
866ЛКиев-Волынский → Киев-Волынский → ЧерниговОсобый-17:23
893ККиев-Пасс. → Киев-Волынский → ШепетовкаОсобый17:582 м18:00
862КШепетовка → Киев-Волынский → Киев-Пасс.Особый19:221 м19:23
876ККоростень → Киев-Волынский → Киев-Пасс.Особый19:205 м19:25
882ОСлавутич → Киев-Волынский → Фастов-1Особый21:257 м21:32
887КВорожба → Киев-Волынский → Фастов-1Особый23:331 м23:34
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Киева на поезде

Через Киев следует 23 поезда.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Киева. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав место отправления, вы сможете посмотреть стоимость билета до Киева, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Киев на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Киев-Волынский

На нашем сайте можно найти и купить жд билет онлайн до Киева-Пасс., Киева Петровка, Киева-Волынского, Киева Демеевского, Вишнёвого, Святошино.

Расстояние до Киева

Ниже представлены сведения о расстоянии до Киева по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Киева от Коростеня Города составляет 168 км.

Расстояние до Киева от Калиновки составляет 191 км.

О нас пишут