Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 февраля, 24 февраля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Полоцк

Расписание поездов: Полоцк

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Полоцк. В таблице указаны поезда, для которых Полоцк является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Полоцке покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Полоцка
В Полоцк
Полоцк  — Москва~ 2 935 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Полоцк  — Минск~ 1 082 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Полоцк  — Санкт-Петербург~ 2 964 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Полоцк  — Рига~ 2 477 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Полоцк  — Гомель~ 1 982 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Полоцк  — Витебск~ 742 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Полоцк  — Молодечно~ 780 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Полоцк  — Даугавпилс~ 1 786 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Полоцк  — Орша~ 803 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
601ФГомель-Пасс. → ПолоцкОсобый08:02-
083АСанкт-Петербург-Витеб. → Полоцк
прицепной вагон
Особый08:02-
039ЩМосква Белорусская → Полоцк
«Двина»
Особый09:51-
741БМинск-Пасс. → ПолоцкОсобый10:23-
706БМогилев-1 → ПолоцкОсобый20:52-
739БМинск-Пасс. → ПолоцкОсобый21:06-
626БВитебск → Полоцк → Минск-Пасс.Особый23:1857 м00:15
626БВитебск → Полоцк → Друя
прицепной вагон
Особый23:1857 м00:15
626БВитебск → Полоцк → Лынтупы
прицепной вагон
Особый23:1857 м00:15
087БМинск-Пасс. → Полоцк → Рига-ПасажиеруОсобый00:5529 м01:24
079ЧСанкт-Петербург-Витеб. → Полоцк → Калининград Пасс ЮжныйОсобый02:1527 м02:42
088БРига-Пасажиеру → Полоцк → Минск-Пасс.Особый03:0618 м03:24
625БМинск-Пасс. → Полоцк → ВитебскОсобый04:2337 м05:00
620ФЛынтупы → Полоцк → Витебск
прицепной вагон
Особый04:2337 м05:00
739ФПолоцк → Минск-Пасс.Особый-06:13
705БПолоцк → Могилев-1Особый-07:11
741ФПолоцк → Минск-Пасс.Особый-16:26
601БПолоцк → Гомель-Пасс.Особый-19:28
039БПолоцк → Москва Белорусская
«Двина»
Особый-20:16
039БПолоцк → Санкт-Петербург-Витеб.
прицепной вагон
Особый-20:16
080ЧКалининград Пасс Южный → Полоцк → Санкт-Петербург-Витеб.Особый23:2927 м23:56
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Полоцка на поезде

Через Полоцк курсирует 21 поезд.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Полоцка. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Обозначив место отправления, вы сможете посмотреть стоимость билета до Полоцка, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Полоцк на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Полоцк

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до Полоцка.

Расстояние до Полоцка

Ниже представлены сведения о расстоянии до Полоцка по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Полоцка от Москвы составляет 662 км.

Расстояние до Полоцка от Санкт-Петербурга составляет 670 км.

Расстояние до Полоцка от Минска составляет 398 км.

Расстояние до Полоцка от Риги составляет 250 км.

Расстояние до Полоцка от Вильнюса составляет 315 км.

О нас пишут