Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 марта, 27 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Минск

Расписание поездов: Минск

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Минск. В таблице указаны поезда, для которых Минск является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Минске покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Минска
В Минск
Минск — Москва~ 539 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Минск — Уфа~ 6 391 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Минск — Санкт-Петербург~ 2 800 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Минск — Гродно~ 876 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Минск — Харьков~ 2 926 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Минск — Вильнюс~ 1 333 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Минск — Сочи~ 5 401 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Минск — Гомель~ 876 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Минск — Нижний Новгород~ 3 815 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
724ББрест-Центральный → Минск → Минск-Пасс.Особый00:38-
802ТВильнюс Центр → Минск → Минск-Пасс.Особый00:49-
327БКазань Пасс → Минск → Минск-Пасс.Особый05:13-
249БСанкт-Петербург-Витеб. → Минск → Минск-Пасс.Особый05:32-
621БГомель-Пасс. → Минск → Минск-Пасс.Особый05:48-
626БВитебск → Минск → Минск-Пасс.Особый06:31-
628БГродно → Минск → Минск-Пасс.Особый07:28-
001БМосква Белорусская → Минск → Минск-Пасс.
«Беларусь»
Особый07:34-
088БРига-Пасажиеру → Минск → Минск-Пасс.Особый07:45-
668ББрест-Центральный → Минск → Минск-Пасс.Особый07:46-
743ББобруйск → Минск → Минск-Пасс.Особый07:53-
758ББарановичи-Полесские → Минск → Минск-Пасс.Особый08:15-
086ККиев-Пасс. → Минск → Минск-Пасс.
«Белый аист»
Особый08:38-
682ББрест-Центральный → Минск → Минск-Пасс.Особый08:55-
702ББрест-Центральный → Минск → Минск-Пасс.Особый09:30-
767БОрша-Центральная → Минск → Минск-Пасс.Особый09:33-
739ФПолоцк → Минск → Минск-Пасс.Особый09:45-
804ТВильнюс Центр → Минск → Минск-Пасс.Особый09:53-
707БГомель-Пасс. → Минск → Минск-Пасс.Особый09:54-
703БВитебск → Минск → Минск-Пасс.Особый10:18-
659БМогилев-1 → Минск → Минск-Пасс.Особый10:35-
732ФГродно → Минск → Минск-Пасс.Особый10:42-
608ББрест-Центральный → Минск → Минск-Пасс.Особый10:52-
647БГомель-Пасс. → Минск → Минск-Пасс.Особый10:57-
636БПинск → Минск → Минск-Пасс.Особый11:09-
133ЯАрхангельск Город → Минск → Минск-Пасс.Особый11:22-
063БНовосибирск-Главный → Минск → Минск-Пасс.Особый11:22-
630БГродно → Минск → Минск-Пасс.Особый11:36-
669БГомель-Пасс. → Минск → Минск-Пасс.Особый11:51-
752ББарановичи-Полесские → Минск → Минск-Пасс.Особый12:49-
761БОрша-Центральная → Минск → Минск-Пасс.Особый13:13-
094ШОдесса-Главная → Минск → Минск-Пасс.Особый13:44-
717БГомель-Пасс. → Минск → Минск-Пасс.Особый14:00-
065БМурманск → Минск → Минск-Пасс.Особый15:32-
652ББрест-Центральный → Минск → Минск-Пасс.Особый16:35-
763БОрша-Центральная → Минск → Минск-Пасс.Особый17:08-
754ББарановичи-Полесские → Минск → Минск-Пасс.Особый17:29-
302САдлер → Минск → Минск-Пасс.Особый17:37-
389САнапа → Минск → Минск-Пасс.Особый17:37-
149СМинеральные Воды → Минск → Минск-Пасс.Особый17:37-
709БГомель-Пасс. → Минск → Минск-Пасс.Особый18:09-
729БГомель-Пасс. → Минск → Минск-Пасс.Особый18:09-
728ББрест-Центральный → Минск → Минск-Пасс.Особый18:46-
713БВитебск → Минск → Минск-Пасс.Особый19:05-
808ТВильнюс Центр → Минск → Минск-Пасс.Особый19:13-
691БМогилев-1 → Минск → Минск-Пасс.Особый19:16-
712ББрест-Центральный → Минск → Минск-Пасс.Особый19:32-
025БМосква Белорусская → Минск → Минск-Пасс.Особый19:43-
674БГродно → Минск → Минск-Пасс.Особый20:02-
741ФПолоцк → Минск → Минск-Пасс.Особый20:09-
683БГомель-Пасс. → Минск → Минск-Пасс.Особый20:26-
664ББрест-Центральный → Минск → Минск-Пасс.Особый20:39-
765БОрша-Центральная → Минск → Минск-Пасс.Особый21:18-
640ЩКозенки → Минск → Минск-Пасс.Особый21:29-
747ББобруйск → Минск → Минск-Пасс.Особый21:44-
756ББарановичи-Полесские → Минск → Минск-Пасс.Особый21:47-
806ТВильнюс Центр → Минск → Минск-Пасс.Особый22:00-
715БГомель-Пасс. → Минск → Минск-Пасс.Особый22:19-
726ББрест-Центральный → Минск → Минск-Пасс.Особый22:30-
100ДЗапорожье-1 → Минск → Минск-Пасс.Особый23:50-
061ЩКишинэу → Минск → Минск-Пасс.
прицепной вагон
Особый23:50-
634ЩГродно → Минск → Москва Белорусская
прицепной вагон
Особый22:331 ч 28 м00:01
028ББрест-Центральный → Минск → Москва БелорусскаяОсобый23:3130 м00:01
031ККиев-Пасс. → Минск → Рига-ПасажиеруОсобый23:3527 м00:02
031ОКиев-Пасс. → Минск → Рига-ПасажиеруОсобый23:3527 м00:02
684БМинск → Гомель-Пасс.Особый-00:25
027БМосква Белорусская → Минск → Брест-ЦентральныйОсобый23:5333 м00:26
030ЧКалининград Пасс Южный → Минск → Москва Белорусская
«Янтарь»
Особый00:2313 м00:36
634ФКоммунары → Минск → ГродноОсобый00:2117 м00:38
623БВитебск → Минск → Гродно
прицепной вагон
Особый00:2117 м00:38
633ФОрша-Центральная → Минск → ГродноОсобый00:2216 м00:38
027БМосква Белорусская → Минск → Гродно
прицепной вагон
Особый23:5345 м00:38
009ЩМосква Белорусская → Минск → Варшава ЗаходняОсобый00:1330 м00:43
077ЩМосква Белорусская → Минск → Гродно
«Неман»
Особый02:2123 м02:44
029ЧМосква Белорусская → Минск → Калининград Пасс Южный
«Янтарь»
Особый02:4514 м02:59
018БНицца → Минск → Москва БелорусскаяОсобый03:0414 м03:18
022АПрага Главный → Минск → Москва Белорусская
«Влтава»
Особый03:0414 м03:18
024ЙПариж Восточный → Минск → Москва БелорусскаяОсобый03:0414 м03:18
425УЧелябинск → Минск → Калининград Пасс ЮжныйОсобый03:4824 м04:12
017БМосква Белорусская → Минск → НиццаОсобый04:0014 м04:14
023ЙМосква Белорусская → Минск → Париж ВосточныйОсобый04:0014 м04:14
021ЕМосква Белорусская → Минск → Прага Главный
«Влтава»
Особый04:0014 м04:14
148ЧКалининград Пасс Южный → Минск → Москва БелорусскаяОсобый04:0824 м04:32
010ЩВаршава Заходня → Минск → Москва Белорусская
«Полонез»
Особый04:1130 м04:41
317БКараганды Пасс → Минск → Барановичи-ПолесскиеОсобый05:1325 м05:38
307БСаратов-1 Пасс. → Минск → Барановичи-ПолесскиеОсобый05:1325 м05:38
096ББрест-Центральный → Минск → Москва БелорусскаяОсобый05:1624 м05:40
640БМинск → КозенкиОсобый-05:58
649БМогилев-1 → Минск → Брест-ЦентральныйОсобый05:1359 м06:12
317БКараганды Пасс → Минск → Брест-Центральный
прицепной вагон
Особый05:1359 м06:12
327БКазань Пасс → Минск → Брест-Центральный
прицепной вагон
Особый05:1359 м06:12
307БСаратов-1 Пасс. → Минск → Брест-Центральный
прицепной вагон
Особый05:1359 м06:12
658ББрест-Центральный → Минск → ВитебскОсобый06:0214 м06:16
658ББрест-Центральный → Минск → Мурманск
прицепной вагон
Особый06:0214 м06:16
658ББрест-Центральный → Минск → Коммунары
прицепной вагон
Особый06:0214 м06:16
741БМинск → ПолоцкОсобый-06:30
360ЧКалининград Пасс Южный → Минск → АдлерОсобый06:1024 м06:34
003БМосква Белорусская → Минск → Брест-Центральный
«Минск»
Особый06:3318 м06:51
007ММосква Белорусская → Минск → Брест-ЦентральныйОсобый06:3318 м06:51
612ФКричев-1 → Минск → Барановичи-ПолесскиеОсобый06:4514 м06:59
679БВитебск → Минск → Барановичи-Полесские
прицепной вагон
Особый06:4514 м06:59
673БМинск → ГродноОсобый-07:02
083АСанкт-Петербург-Витеб. → Минск → Гродно
прицепной вагон
Особый06:3329 м07:02
007МОрша-Центральная → Минск → Гродно
прицепной вагон
Особый06:3329 м07:02
716БМинск → Гомель-Пасс.Особый-07:08
805БМинск → ВильнюсОсобый-07:35
762БМинск → Орша-ЦентральнаяОсобый-07:36
678БМинск → Гомель-Пасс.Особый-07:44
100ФМинск → Запорожье-1Особый-07:44
100ФМинск → Кишинэу
прицепной вагон
Особый-07:44
360ЧКалининград Пасс Южный → Минск → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый06:101 ч 34 м07:44
051БСанкт-Петербург-Витеб. → Минск → Брест-Центральный
«Звезда»
Особый07:2530 м07:55
095БМосква Белорусская → Минск → Брест-ЦентральныйОсобый07:5413 м08:07
801БМинск → ВильнюсОсобый-08:13
751БМинск → Барановичи-ПолесскиеОсобый-08:41
147ЧМосква Белорусская → Минск → Калининград Пасс ЮжныйОсобый08:3622 м08:58
132ББрест-Центральный → Минск → Москва БелорусскаяОсобый08:5528 м09:23
681БМинск → Брест-ЦентральныйОсобый-09:36
131БМосква Белорусская → Минск → Брест-ЦентральныйОсобый09:2115 м09:36
372ЛЛьвов → Минск → Могилев-1Особый09:1524 м09:39
066БМинск → МурманскОсобый-09:52
621БГомель-Пасс. → Минск → Мурманск
прицепной вагон
Особый05:484 ч 4 м09:52
803БМинск → ВильнюсОсобый-10:30
727БМинск → Брест-ЦентральныйОсобый-10:57
710БМинск → Гомель-Пасс.Особый-11:11
764БМинск → Орша-ЦентральнаяОсобый-11:25
103ННовосибирск-Главный → Минск → Брест-ЦентральныйОсобый11:2221 м11:43
302БМинск → АдлерОсобый-12:20
390БМинск → АнапаОсобый-12:20
150БМинск → Минеральные ВодыОсобый-12:20
014МБерлин Остбанхоф → Минск → Москва Белорусская
«Стриж / Swift»
Особый12:1314 м12:27
753БМинск → Барановичи-ПолесскиеОсобый-13:41
094БМинск → Одесса-ГлавнаяОсобый-14:13
718БМинск → Гомель-Пасс.Особый-14:57
607БМинск → Брест-ЦентральныйОсобый-15:10
766БМинск → Орша-ЦентральнаяОсобый-15:15
725БМинск → Брест-ЦентральныйОсобый-15:23
731ФМинск → ГродноОсобый-15:30
660БМинск → Могилев-1Особый-15:35
627БМинск → ГродноОсобый-15:35
688ЩМинск → Могилев-1Особый-15:35
063БНовосибирск-Главный → Минск → Могилев-1
прицепной вагон
Особый11:224 ч 13 м15:35
133ЯАрхангельск Город → Минск → Могилев-1
прицепной вагон
Особый11:224 ч 13 м15:35
723БМинск → Брест-ЦентральныйОсобый-16:11
134БМинск → Архангельск ГородОсобый-16:23
064БМинск → Новосибирск-ГлавныйОсобый-16:23
659БМогилев-1 → Минск → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый10:355 ч 48 м16:23
659БМогилев-1 → Минск → Архангельск Город
прицепной вагон
Особый10:355 ч 48 м16:23
647БГомель-Пасс. → Минск → Архангельск Город
прицепной вагон
Особый10:575 ч 26 м16:23
647БГомель-Пасс. → Минск → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый10:575 ч 26 м16:23
104ББрест-Центральный → Минск → Новосибирск-ГлавныйОсобый16:0617 м16:23
648БМинск → Гомель-Пасс.Особый-16:27
063БНовосибирск-Главный → Минск → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый11:225 ч 5 м16:27
133ЯАрхангельск Город → Минск → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый11:225 ч 5 м16:27
704БМинск → ВитебскОсобый-16:43
748БМинск → БобруйскОсобый-17:04
629БМинск → ГродноОсобый-17:09
670БМинск → Гомель-Пасс.Особый-17:11
065БМурманск → Минск → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый15:321 ч 39 м17:11
739БМинск → ПолоцкОсобый-17:28
651БМинск → Брест-ЦентральныйОсобый-17:30
612ББарановичи-Полесские → Минск → Кричев-1Особый17:1220 м17:32
612ББарановичи-Полесские → Минск → Витебск
прицепной вагон
Особый17:1220 м17:32
635БМинск → ПинскОсобый-17:37
622БМинск → Гомель-Пасс.Особый-18:10
755БМинск → Барановичи-ПолесскиеОсобый-18:16
250БМинск → Санкт-Петербург-Витеб.Особый-18:22
663БМинск → Брест-ЦентральныйОсобый-18:26
768БМинск → Орша-ЦентральнаяОсобый-18:32
052ББрест-Центральный → Минск → Санкт-Петербург-Витеб.
«Звезда»
Особый18:2322 м18:45
708БМинск → Гомель-Пасс.Особый-19:00
026БМинск → Москва БелорусскаяОсобый-19:24
013ММосква Белорусская → Минск → Берлин Остбанхоф
«Стриж / Swift»
Особый19:1413 м19:27
701БМинск → Брест-ЦентральныйОсобый-19:37
807БМинск → ВильнюсОсобый-19:43
371БМогилев-1 → Минск → ЛьвовОсобый19:1628 м19:44
650ББрест-Центральный → Минск → Могилев-1Особый19:2321 м19:44
714БМинск → ВитебскОсобый-19:50
711БМинск → Брест-ЦентральныйОсобый-20:16
087БМинск → Рига-ПасажиеруОсобый-20:38
031РРига-Пасажиеру → Минск → Киев-Пасс.Особый20:1631 м20:47
031СРига-Пасажиеру → Минск → Киев-Пасс.Особый20:1631 м20:47
008БМинск → Санкт-Петербург-Витеб.
прицепной вагон
Особый-21:30
674БГродно → Минск → Санкт-Петербург-Витеб.
прицепной вагон
Особый20:021 ч 28 м21:30
004ББрест-Центральный → Минск → Москва Белорусская
«Минск»
Особый21:1020 м21:30
008ББрест-Центральный → Минск → Москва БелорусскаяОсобый21:1020 м21:30
625БМинск → ВитебскОсобый-21:31
625БМинск → Друя
прицепной вагон
Особый-21:31
360САдлер → Минск → Калининград Пасс ЮжныйОсобый21:2723 м21:50
129САнапа → Минск → Калининград Пасс Южный
прицепной вагон
Особый21:2723 м21:50
328БМинск → Казань ПассОсобый-21:55
650ББрест-Центральный → Минск → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый19:232 ч 32 м21:55
650ББрест-Центральный → Минск → Казань Пасс
прицепной вагон
Особый19:232 ч 32 м21:55
650ББрест-Центральный → Минск → Саратов-1 Пасс.
прицепной вагон
Особый19:232 ч 32 м21:55
318ББарановичи-Полесские → Минск → Караганды ПассОсобый21:2035 м21:55
308ББарановичи-Полесские → Минск → Саратов-1 Пасс.Особый21:2035 м21:55
426ЧКалининград Пасс Южный → Минск → ЧелябинскОсобый21:3025 м21:55
757БМинск → Барановичи-ПолесскиеОсобый-22:03
002БМинск → Москва Белорусская
«Беларусь»
Особый-22:08
086БМинск → Киев-Пасс.Особый-22:40
065БМурманск → Минск → Брест-Центральный
прицепной вагон
Особый22:5113 м23:04
657БВитебск → Минск → Брест-ЦентральныйОсобый22:5113 м23:04
662БКоммунары → Минск → Брест-Центральный
прицепной вагон
Особый22:5113 м23:04
634БГродно → Минск → КоммунарыОсобый22:3336 м23:09
634ЩГродно → Минск → КоммунарыОсобый22:3336 м23:09
634БГродно → Минск → Витебск
прицепной вагон
Особый22:3336 м23:09
631БГомель-Пасс. → Минск → ГродноОсобый22:5717 м23:14
078БГродно → Минск → Москва Белорусская
«Неман»
Особый23:0022 м23:22
632БГродно → Минск → Гомель-Пасс.Особый23:4214 м23:56
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Минска на поезде

Через Минск курсирует 209 поездов, из них 13 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Минска. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Указав пункт отправления, вы сможете узнать цену билета до Минска, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Минск на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Минск

На нашем сайте можно найти и заказать жд билет онлайн до Минска-Пасс., Института Культуры, Минска-Южного, Минска Восточного.

Расстояние до Минска

Ниже представлены сведения о расстоянии до Минска по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Минска от Москвы составляет 750 км.

Расстояние до Минска от Санкт-Петербурга составляет 864 км.

Расстояние до Минска от Берлина составляет 966 км.

Расстояние до Минска от Киева составляет 620 км.

Расстояние до Минска от Парижа составляет 1533 км.

О нас пишут