Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 февраля, 22 февраля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Камбарка

Расписание поездов: Камбарка

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Камбарку. В таблице указаны поезда, для которых Камбарка является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Камбарке покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Камбарки
В Камбарку
Камбарка — Екатеринбург~ 692 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Камбарка — Москва~ 2 066 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Камбарка — Новый Уренгой~ 3 259 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Камбарка — Ноябрьск~ 2 724 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Камбарка — Сургут~ 2 534 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Камбарка — Пыть-Ях~ 2 428 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Камбарка — Тюмень~ 965 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Камбарка — Сарапул~ 326 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Камбарка — Казань~ 1 117 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
378ЙКазань Пасс → Камбарка → Новый УренгойОсобый02:531 м02:54
697ГИжевск → Камбарка → Новый Уренгой
прицепной вагон
Особый02:531 м02:54
377ГНовый Уренгой → Камбарка → Казань ПассОсобый04:362 м04:38
377ГНовый Уренгой → Камбарка → Ижевск
прицепной вагон
Особый05:132 м05:15
127ЕЕкатеринбург Пасс. → Камбарка → ИжевскОсобый05:132 м05:15
137ГКрасноуфимск → Камбарка → ИжевскОсобый05:132 м05:15
095НБарнаул → Камбарка → Москва КазанскаяОсобый09:591 м10:00
136НБарнаул → Камбарка → Москва КазанскаяОсобый09:591 м10:00
658НБийск → Камбарка → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый09:591 м10:00
136УБарнаул → Камбарка → Москва КазанскаяОсобый09:591 м10:00
096НМосква Казанская → Камбарка → БарнаулОсобый13:462 м13:48
136ММосква Казанская → Камбарка → БарнаулОсобый13:462 м13:48
136ММосква Казанская → Камбарка → Бийск
прицепной вагон
Особый13:462 м13:48
127ГИжевск → Камбарка → Екатеринбург Пасс.Особый22:452 м22:47
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Камбарки на поезде

Через Камбарку курсирует 14 поездов.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Камбарки. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Указав место отправления, вы сможете узнать цену билета до Камбарки, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Камбарку на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Камбарка

На нашем сайте можно найти и заказать жд билет онлайн до Камбарки, Камы.

Расстояние до Камбарки

Здесь Вы найдете информацию о расстоянии до Камбарки по основным направлениям.

Расстояние до Камбарки от Москвы равно 1053 км.

Расстояние до Камбарки от Казани равно 244 км.

Расстояние до Камбарки от Арзамаса Города равно 643 км.

О нас пишут