6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
24 октября, 25 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Вязники

Расписание поездов: Вязники

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Вязники. В таблице указаны поезда, для которых Вязники является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Вязниках покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Вязников
В Вязники
Вязники — Москва~ 399 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Вязники — Владимир~ 386 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Вязники — Нижний Новгород~ 361 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Вязники — Дзержинск~ 341 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Вязники — Ковров~ 305 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Вязники — Рыбинск~ 571 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Вязники — Арзамас~ 325 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Вязники — Иваново~ 387 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Вязники — Санкт-Петербург~ 1 113 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
035ГНижний Новгород Моск. → Вязники → Москва Ярославская
«Нижегородец»
Особый01:152 м01:17
206ЯМосква Ярославская → Вязники → Киров ПассОсобый02:502 м02:52
252ЧМосква Ярославская → Вязники → Киров ПассОсобый02:502 м02:52
131ГСанкт-Петербург Ладож. → Вязники → ИжевскОсобый03:042 м03:06
145АСанкт-Петербург Ладож. → Вязники → ЧелябинскОсобый03:042 м03:06
145АСанкт-Петербург Ладож. → Вязники → Петропавловск
прицепной вагон
Особый03:042 м03:06
295ЧСанкт-Петербург-Главн. → Вязники → ИжевскОсобый03:512 м03:53
036ЭМосква Ярославская → Вязники → Нижний Новгород Моск.
«Нижегородец»
Особый04:492 м04:51
236ГМосква Ярославская → Вязники → Нижний Новгород Моск.Особый04:492 м04:51
088САдлер → Вязники → Нижний Новгород Моск.Особый05:402 м05:42
251ГКиров Пасс → Вязники → Москва ЯрославскаяОсобый06:262 м06:28
104ББрест-Центральный → Вязники → Новосибирск-ГлавныйОсобый08:212 м08:23
064БМинск-Пасс. → Вязники → Новосибирск-ГлавныйОсобый08:212 м08:23
659БМогилев-1 → Вязники → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый08:212 м08:23
647БГомель-Пасс. → Вязники → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый08:212 м08:23
729ГНижний Новгород Моск. → Вязники → Москва Курская
«Ласточка»
Особый10:562 м10:58
730ГМосква Курская → Вязники → Нижний Новгород Моск.
«Ласточка»
Особый12:162 м12:18
235ГНижний Новгород Моск. → Вязники → Москва ЯрославскаяОсобый14:122 м14:14
337ЖСанкт-Петербург-Главн. → Вязники → СамараОсобый14:342 м14:36
347ЖСанкт-Петербург-Главн. → Вязники → УфаОсобый14:342 м14:36
337ЖСанкт-Петербург-Главн. → Вязники → Тольятти
прицепной вагон
Особый14:342 м14:36
347ЖСанкт-Петербург-Главн. → Вязники → Оренбург
прицепной вагон
Особый14:342 м14:36
132ГИжевск → Вязники → Санкт-Петербург Ладож.Особый15:192 м15:21
146УЧелябинск → Вязники → Санкт-Петербург Ладож.Особый15:192 м15:21
181ЭКиров Пасс → Вязники → Санкт-Петербург Ладож.Особый15:192 м15:21
337ЙСамара → Вязники → Санкт-Петербург-Главн.Особый15:322 м15:34
347ЙУфа → Вязники → Санкт-Петербург-Главн.Особый15:322 м15:34
066ЭТольятти → Вязники → Санкт-Петербург-Главн.
прицепной вагон
Особый15:322 м15:34
031УОренбург → Вязники → Санкт-Петербург-Главн.
прицепной вагон
Особый15:322 м15:34
733ГНижний Новгород Моск. → Вязники → Москва Курская
«Ласточка»
Особый19:112 м19:13
732ГМосква Курская → Вязники → Нижний Новгород Моск.
«Ласточка»
Особый19:212 м19:23
103ННовосибирск-Главный → Вязники → Брест-ЦентральныйОсобый20:142 м20:16
063БНовосибирск-Главный → Вязники → Минск-Пасс.Особый20:142 м20:16
063БНовосибирск-Главный → Вязники → Могилев-1
прицепной вагон
Особый20:142 м20:16
063БНовосибирск-Главный → Вязники → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый20:142 м20:16
087ГНижний Новгород Моск. → Вязники → АдлерОсобый20:481 м20:49
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Вязников на поезде

Через Вязники следует 36 поездов, из них 8 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Вязников. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Обозначив место отправления, вы сможете узнать цену билета до Вязников, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Вязники на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал пос. Нововязники (Вязники, Горьк.)

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до поса. Нововязники (Вязники, Горьк.).

Расстояние до Вязников

Ниже представлены сведения о расстоянии до Вязников по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Вязников от Москвы составляет 334 км.

Расстояние до Вязников от Санкт-Петербурга составляет 967 км.

Расстояние до Вязников от Минска составляет 1077 км.

Расстояние до Вязников от Новосибирска составляет 2666 км.

Расстояние до Вязников от Ростова составляет 1439 км.

О нас пишут