Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 апреля, 24 апреля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Улан-Удэ

Расписание поездов: Улан-Удэ

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Улан-Удэ. В таблице указаны поезда, для которых Улан-Удэ является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Улан-Удэ покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Улан-Удэ
В Улан-Удэ
Улан-Удэ — Москва~ 6 666 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Улан-Удэ — Иркутск~ 645 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Улан-Удэ — Новосибирск~ 3 616 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Улан-Удэ — Красноярск~ 2 554 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Улан-Удэ — Волгоград~ 7 199 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Улан-Удэ — Чита~ 1 363 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Улан-Удэ — Краснодар~ 7 569 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Улан-Удэ — Благовещенск~ 3 681 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Улан-Удэ — Ангарск~ 1 177 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
082ИМосква Казанская → Улан-Удэ → Улан-Удэ Пасс.Особый06:58-
071ЫСеверобайкальск → Улан-Удэ → Улан-Удэ Пасс.Особый09:00-
150ИИркутск Пасс. → Улан-Удэ → Улан-Удэ Пасс.Особый17:50-
100ЭМосква Ярославская → Улан-Удэ → ВладивостокОсобый23:4630 м00:16
100ЩМосква Ярославская → Улан-Удэ → ВладивостокОсобый23:4630 м00:16
100ЩМосква Ярославская → Улан-Удэ → Пхеньян
прицепной вагон
Особый23:4630 м00:16
100ЩМосква Ярославская → Улан-Удэ → Туманган
прицепной вагон
Особый23:4630 м00:16
100ЭМосква Ярославская → Улан-Удэ → Благовещенск
прицепной вагон
Особый23:4630 м00:16
362ИИркутск Пасс. → Улан-Удэ → НаушкиОсобый00:2941 м01:10
003ЗПекин → Улан-Удэ → Москва ЯрославскаяОсобый01:2045 м02:05
005ЩУлан-Батор → Улан-Удэ → Москва ЯрославскаяОсобый01:2045 м02:05
305ИУлан-Батор → Улан-Удэ → Иркутск Пасс.Особый01:2045 м02:05
305ЫУлан-Батор → Улан-Удэ → Иркутск Пасс.Особый01:2045 м02:05
069ЧЧита-2 → Улан-Удэ → Москва ЯрославскаяОсобый02:0245 м02:47
069ЧЧита-2 → Улан-Удэ → Анапа
прицепной вагон
Особый02:0245 м02:47
019ЧПекин → Улан-Удэ → Москва Ярославская
«Восток»
Особый03:3223 м03:55
207ЭВладивосток → Улан-Удэ → НовокузнецкОсобый03:3223 м03:55
001МВладивосток → Улан-Удэ → Москва Ярославская
«Россия»
Особый03:3822 м04:00
001МВладивосток → Улан-Удэ → Челябинск
прицепной вагон
Особый03:3822 м04:00
322ИИркутск Пасс. → Улан-Удэ → Забайкальск
«Баргузин»
Особый04:4028 м05:08
149ИУлан-Удэ → Иркутск Пасс.Особый-05:38
321ИЗабайкальск → Улан-Удэ → Иркутск Пасс.
«Баргузин»
Особый05:0830 м05:38
020ЩМосква Ярославская → Улан-Удэ → Пекин
«Восток»
Особый09:3923 м10:02
207ННовокузнецк → Улан-Удэ → ВладивостокОсобый09:3923 м10:02
128ЫЧелябинск → Улан-Удэ → Владивосток
прицепной вагон
Особый09:3923 м10:02
012УЧелябинск → Улан-Удэ → Владивосток
прицепной вагон
Особый09:3923 м10:02
002ЩМосква Ярославская → Улан-Удэ → Владивосток
«Россия»
Особый09:4123 м10:04
002ЩМосква Ярославская → Улан-Удэ → Пекин
прицепной вагон
Особый09:4123 м10:04
007НВладивосток → Улан-Удэ → Новосибирск-ГлавныйОсобый10:0725 м10:32
007ЭВладивосток → Улан-Удэ → Новосибирск-ГлавныйОсобый10:0725 м10:32
007НВладивосток → Улан-Удэ → Новокузнецк
прицепной вагон
Особый10:0725 м10:32
687ЭНерюнгри Пасс. → Улан-Удэ → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый10:0725 м10:32
007НВладивосток → Улан-Удэ → Томск-2
прицепной вагон
Особый10:0725 м10:32
004ЗМосква Ярославская → Улан-Удэ → ПекинОсобый10:0245 м10:47
006ЩМосква Ярославская → Улан-Удэ → Улан-БаторОсобый10:0245 м10:47
306ИИркутск Пасс. → Улан-Удэ → Улан-БаторОсобый10:0245 м10:47
306ЫИркутск Пасс. → Улан-Удэ → Улан-БаторОсобый10:0245 м10:47
071ИУлан-Удэ → СеверобайкальскОсобый-10:55
081ИУлан-Удэ → Москва КазанскаяОсобый-10:55
008ННовосибирск-Главный → Улан-Удэ → ВладивостокОсобый11:3124 м11:55
391НТомск-2 → Улан-Удэ → Владивосток
прицепной вагон
Особый11:3124 м11:55
609ИНовокузнецк → Улан-Удэ → Владивосток
прицепной вагон
Особый11:3124 м11:55
008УНовосибирск-Главный → Улан-Удэ → ВладивостокОсобый11:3124 м11:55
008УНовосибирск-Главный → Улан-Удэ → Нерюнгри Пасс.
прицепной вагон
Особый11:3124 м11:55
008УНовосибирск-Главный → Улан-Удэ → Тында
прицепной вагон
Особый11:3124 м11:55
070ЧМосква Ярославская → Улан-Удэ → Чита-2Особый11:2145 м12:06
099ЭВладивосток → Улан-Удэ → Москва ЯрославскаяОсобый14:1527 м14:42
035ЧБлаговещенск → Улан-Удэ → Москва Ярославская
прицепной вагон
Особый14:1527 м14:42
361ИНаушки → Улан-Удэ → Иркутск Пасс.Особый16:2950 м17:19
205САнапа → Улан-Удэ → Чита-2
прицепной вагон
Особый17:3130 м18:01
270САдлер → Улан-Удэ → Чита-2Особый17:3130 м18:01
269ЧЧита-2 → Улан-Удэ → АдлерОсобый21:5230 м22:22
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Улан-Удэ на поезде

Через Улан-Удэ проходит 52 поезда, из них 5 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Улан-Удэ. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Обозначив пункт отправления, вы сможете узнать цену билета до Улан-Удэ, расстояние и продолжительность пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Улан-Удэ на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Улан-Удэ

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до Заудинского, Улан-Удэ Пасс., Комушки.

Расстояние до Улан-Удэ

Ниже представлена информация о расстоянии до Улан-Удэ по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Улан-Удэ от Москвы составляет 5609 км.

Расстояние до Улан-Удэ от Новосибирска составляет 2306 км.

Расстояние до Улан-Удэ от Казани составляет 4705 км.

Расстояние до Улан-Удэ от Ростова составляет 6618 км.

Расстояние до Улан-Удэ от Красноярска составляет 1544 км.

О нас пишут