Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 апреля, 24 апреля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Чита

Расписание поездов: Чита

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Читу. В таблице указаны поезда, для которых Чита является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Чите покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Читы
В Читу
Чита — Москва~ 7 043 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Чита — Хабаровск~ 3 616 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Чита — Владивосток~ 4 381 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Чита — Краснодар~ 8 068 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Чита — Новосибирск~ 4 081 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Чита — Улан-Удэ~ 928 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Чита — Волгоград~ 8 691 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Чита — Красноярск~ 3 366 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Чита — Иркутск~ 1 915 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
391ЧБлаговещенск → Чита → Чита-2Особый01:00-
601ЧПриаргунск → Чита → Чита-2Особый01:52-
681ЧКраснокаменск → Чита → Чита-2
прицепной вагон
Особый01:52-
683ЧЗабайкальск → Чита → Чита-2
прицепной вагон
Особый01:52-
205САнапа → Чита → Чита-2
прицепной вагон
Особый04:34-
270САдлер → Чита → Чита-2Особый04:34-
319ЧПекин → Чита → Чита-2Особый17:09-
070ЧМосква Ярославская → Чита → Чита-2Особый23:37-
099ЭВладивосток → Чита → Москва ЯрославскаяОсобый02:4836 м03:24
035ЧБлаговещенск → Чита → Москва Ярославская
прицепной вагон
Особый02:4836 м03:24
392ЧЧита → БлаговещенскОсобый-11:09
269ЧЧита → АдлерОсобый-11:21
100ЭМосква Ярославская → Чита → ВладивостокОсобый10:5336 м11:29
100ЩМосква Ярославская → Чита → ВладивостокОсобый10:5336 м11:29
100ЩМосква Ярославская → Чита → Пхеньян
прицепной вагон
Особый10:5336 м11:29
100ЩМосква Ярославская → Чита → Туманган
прицепной вагон
Особый10:5336 м11:29
100ЭМосква Ярославская → Чита → Благовещенск
прицепной вагон
Особый10:5336 м11:29
602ЧЧита → ПриаргунскОсобый-13:35
602ЧЧита → Краснокаменск
прицепной вагон
Особый-13:35
602ЧЧита → Забайкальск
прицепной вагон
Особый-13:35
602ЧЧита → Маньчжурия
прицепной вагон
Особый-13:35
069ЧЧита → Москва ЯрославскаяОсобый-15:09
069ЧЧита → Анапа
прицепной вагон
Особый-15:09
322ИИркутск Пасс. → Чита → Забайкальск
«Баргузин»
Особый16:0540 м16:45
321ИЗабайкальск → Чита → Иркутск Пасс.
«Баргузин»
Особый17:0956 м18:05
019ЧПекин → Чита → Москва Ярославская
«Восток»
Особый17:091 ч 6 м18:15
001МВладивосток → Чита → Москва Ярославская
«Россия»
Особый17:3441 м18:15
207ЭВладивосток → Чита → НовокузнецкОсобый17:3441 м18:15
001МВладивосток → Чита → Челябинск
прицепной вагон
Особый17:3441 м18:15
002ЩМосква Ярославская → Чита → Владивосток
«Россия»
Особый18:5750 м19:47
207ННовокузнецк → Чита → ВладивостокОсобый18:5750 м19:47
128ЫЧелябинск → Чита → Владивосток
прицепной вагон
Особый18:5750 м19:47
012УЧелябинск → Чита → Владивосток
прицепной вагон
Особый18:5750 м19:47
320ЧЧита → ПекинОсобый-20:09
020ЩМосква Ярославская → Чита → Пекин
«Восток»
Особый18:571 ч 12 м20:09
002ЩМосква Ярославская → Чита → Пекин
прицепной вагон
Особый18:571 ч 12 м20:09
008ННовосибирск-Главный → Чита → ВладивостокОсобый22:1647 м23:03
391НТомск-2 → Чита → Владивосток
прицепной вагон
Особый22:1647 м23:03
609ИНовокузнецк → Чита → Владивосток
прицепной вагон
Особый22:1647 м23:03
008УНовосибирск-Главный → Чита → ВладивостокОсобый22:1647 м23:03
008УНовосибирск-Главный → Чита → Нерюнгри Пасс.
прицепной вагон
Особый22:1647 м23:03
008УНовосибирск-Главный → Чита → Тында
прицепной вагон
Особый22:1647 м23:03
007НВладивосток → Чита → Новосибирск-ГлавныйОсобый22:3836 м23:14
007ЭВладивосток → Чита → Новосибирск-ГлавныйОсобый22:3836 м23:14
007НВладивосток → Чита → Новокузнецк
прицепной вагон
Особый22:3836 м23:14
687ЭНерюнгри Пасс. → Чита → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый22:3836 м23:14
007НВладивосток → Чита → Томск-2
прицепной вагон
Особый22:3836 м23:14
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Читы на поезде

Через Читу курсирует 47 поездов, из них 5 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Читы. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Указав пункт отправления, вы сможете посмотреть цену билета до Читы, расстояние и продолжительность пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Читу на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Чита-2

Вы можете найти и купить жд билет онлайн до Читы-2.

Расстояние до Читы

Ниже представлена информация о расстоянии до Читы по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Читы от Москвы составляет 6203 км.

Расстояние до Читы от Новосибирска составляет 2634 км.

Расстояние до Читы от Ростова составляет 6972 км.

Расстояние до Читы от Красноярска составляет 2101 км.

Расстояние до Читы от Краснодара составляет 6865 км.

О нас пишут