6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 ноября, 17 ноября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Чита

Расписание поездов: Чита

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Читу. В таблице указаны поезда, для которых Чита является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Чите покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Читы
В Читу
Чита — Москва~ 4 513 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Чита — Новосибирск~ 2 228 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Чита — Бугуруслан~ 8 533 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Чита — Благовещенск~ 1 607 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Чита — Иркутск~ 1 154 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Чита — Томск~ 4 161 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Чита — Красноярск~ 1 885 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Чита — Челябинск~ 3 169 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
391ЧБлаговещенск → Чита → Чита-2Особый01:05-
601ЧПриаргунск → Чита → Чита-2Особый01:52-
681ЧКраснокаменск → Чита → Чита-2
прицепной вагон
Особый01:52-
683ЧЗабайкальск → Чита → Чита-2
прицепной вагон
Особый01:52-
070ЧМосква Ярославская → Чита → Чита-2Особый02:48-
270САдлер → Чита → Чита-2Особый04:27-
319ЧПекин → Чита → Чита-2Особый17:28-
008ННовосибирск-Главный → Чита → ВладивостокОсобый23:2936 м00:05
391НТомск-2 → Чита → Владивосток
прицепной вагон
Особый23:2936 м00:05
609ИНовокузнецк → Чита → Владивосток
прицепной вагон
Особый23:2936 м00:05
078ЭНовосибирск-Главный → Чита → Нерюнгри Пасс.Особый02:0145 м02:46
178ЭНовосибирск-Главный → Чита → Нерюнгри Пасс.Особый02:0145 м02:46
099ЭВладивосток → Чита → Москва ЯрославскаяОсобый03:0536 м03:41
035ЧБлаговещенск → Чита → Москва Ярославская
прицепной вагон
Особый03:0536 м03:41
077ЭНерюнгри Пасс. → Чита → Новосибирск-ГлавныйОсобый10:3738 м11:15
392ЧЧита → БлаговещенскОсобый-11:16
269ЧЧита → АдлерОсобый-11:58
100ЭМосква Ярославская → Чита → ВладивостокОсобый11:2836 м12:04
100ЩМосква Ярославская → Чита → ВладивостокОсобый11:2836 м12:04
100ЩМосква Ярославская → Чита → Пхеньян
прицепной вагон
Особый11:2836 м12:04
100ЭМосква Ярославская → Чита → Благовещенск
прицепной вагон
Особый11:2836 м12:04
602ЧЧита → ПриаргунскОсобый-13:35
602ЧЧита → Краснокаменск
прицепной вагон
Особый-13:35
602ЧЧита → Забайкальск
прицепной вагон
Особый-13:35
602ЧЧита → Маньчжурия
прицепной вагон
Особый-13:35
069ЯЧита → Москва ЯрославскаяОсобый-15:40
322ИИркутск Пасс. → Чита → Забайкальск
«Баргузин»
Особый16:0645 м16:51
321ИЗабайкальск → Чита → Иркутск Пасс.
«Баргузин»
Особый17:2856 м18:24
019ЧПекин → Чита → Москва Ярославская
«Восток»
Особый17:281 ч 6 м18:34
001МВладивосток → Чита → Москва Ярославская
«Россия»
Особый17:5341 м18:34
001МВладивосток → Чита → Челябинск
прицепной вагон
Особый17:5341 м18:34
002ЩМосква Ярославская → Чита → Владивосток
«Россия»
Особый18:4750 м19:37
128ЫЧелябинск → Чита → Владивосток
прицепной вагон
Особый18:4750 м19:37
012УЧелябинск → Чита → Владивосток
прицепной вагон
Особый18:4750 м19:37
320ЧЧита → ПекинОсобый-19:59
020ЩМосква Ярославская → Чита → Пекин
«Восток»
Особый18:471 ч 12 м19:59
002ЩМосква Ярославская → Чита → Пекин
прицепной вагон
Особый18:471 ч 12 м19:59
007НВладивосток → Чита → Новосибирск-ГлавныйОсобый22:3836 м23:14
207ЭВладивосток → Чита → НовокузнецкОсобый22:3836 м23:14
007ЭВладивосток → Чита → Новосибирск-ГлавныйОсобый22:3836 м23:14
007ЭВладивосток → Чита → Томск-2
прицепной вагон
Особый22:3836 м23:14
007НВладивосток → Чита → Новокузнецк
прицепной вагон
Особый22:3836 м23:14
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Читы на поезде

Через Читу проходит 42 поезда, из них 5 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Читы. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Указав пункт отправления, вы сможете посмотреть цену билета до Читы, расстояние и продолжительность пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Читу на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Чита-2

Вы можете найти и купить жд билет онлайн до Читы-2.

Расстояние до Читы

Ниже представлена информация о расстоянии до Читы по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Читы от Москвы составляет 6203 км.

Расстояние до Читы от Новосибирска составляет 2634 км.

Расстояние до Читы от Ростова составляет 6972 км.

Расстояние до Читы от Красноярска составляет 2101 км.

Расстояние до Читы от Краснодара составляет 6865 км.

О нас пишут