Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 марта, 23 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Новосибирск

Расписание поездов: Сеятель

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Сеятель. В таблице указаны поезда, для которых Сеятель является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Новосибирске покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Новосибирска
В Новосибирск
Новосибирск — Томск~ 546 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Новосибирск — Барнаул~ 432 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Новосибирск — Бийск~ 579 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Новосибирск — Новосибирск~ 295 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Новосибирск — Павлодар~ 1 974 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Новосибирск — Семей~ 2 942 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Новосибирск — Карасук~ 782 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Новосибирск — Новоалтайск~ 406 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
604ИКулунда → Сеятель → Новосибирск-ГлавныйОсобый00:462 м00:48
604НСлавгород → Сеятель → Новосибирск-ГлавныйОсобый00:462 м00:48
092НКарасук-1 → Сеятель → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый00:462 м00:48
602НБийск → Сеятель → Томск-2Особый01:132 м01:15
363ТКараганды Пасс → Сеятель → Томск-2Особый01:132 м01:15
684НБийск → Сеятель → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый01:132 м01:15
363ЦКараганды Пасс → Сеятель → Томск-2Особый01:132 м01:15
391НТомск-2 → Сеятель → РиддерОсобый04:042 м04:06
369ФТашкент Пасс Центр. → Сеятель → Новосибирск-ГлавныйОсобый04:202 м04:22
312ХКараганды Пасс → Сеятель → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый04:202 м04:22
301ЦАлматы-2 → Сеятель → Новосибирск-ГлавныйОсобый04:202 м04:22
301ННовосибирск-Главный → Сеятель → Алматы-2Особый15:062 м15:08
369ННовосибирск-Главный → Сеятель → Ташкент Пасс Центр.Особый15:062 м15:08
301ННовосибирск-Главный → Сеятель → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый15:062 м15:08
603ННовосибирск-Главный → Сеятель → СлавгородОсобый17:212 м17:23
603ИНовосибирск-Главный → Сеятель → КулундаОсобый17:212 м17:23
603ННовосибирск-Главный → Сеятель → Карасук-1
прицепной вагон
Особый17:212 м17:23
603ИНовосибирск-Главный → Сеятель → Карасук-1
прицепной вагон
Особый17:212 м17:23
363НТомск-2 → Сеятель → Караганды Пасс
«Обь»
Особый18:502 м18:52
601НТомск-2 → Сеятель → БийскОсобый18:502 м18:52
363ННовосибирск-Главный → Сеятель → Бийск
прицепной вагон
Особый18:502 м18:52
363УТомск-2 → Сеятель → Караганды ПассОсобый18:502 м18:52
363УНовосибирск-Главный → Сеятель → Бийск
прицепной вагон
Особый18:502 м18:52
392НРиддер → Сеятель → Томск-2Особый20:322 м20:34
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Новосибирска на поезде

Через Новосибирск курсирует 24 поезда, из них 1 фирменный.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Новосибирска. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Указав пункт отправления, вы сможете посмотреть стоимость билета до Новосибирска, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Новосибирск на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Новосибирск-Главный

Вы можете найти и купить жд билет онлайн до Новосибирска-Главного, Новосибирска-Восточного, Новосибирска-Западного, Новосибирска-Южного, Сибирской, Сеятеля.

Расстояние до Новосибирска

Здесь Вы найдете сведения о расстоянии до Новосибирска по основным направлениям.

Расстояние до Новосибирска от Ташкента равно 2495 км.

Расстояние до Новосибирска от Алматы равно 1612 км.

Расстояние до Новосибирска от Астаны равно 1139 км.

Расстояние до Новосибирска от Томска равно 329 км.

Расстояние до Новосибирска от Караганды равно 1958 км.

О нас пишут