Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 апреля, 24 апреля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Обь

Расписание поездов: Обь

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Обь. В таблице указаны поезда, для которых Обь является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Оби покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Оби
В Обь
Обь — Барабинск~ 512 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Обь — Омск~ 1 038 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Обь — Новосибирск~ 292 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Обь — Новокузнецк~ 1 369 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Обь — Новосибирск~ 304 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Обь — Ачинск~ 1 484 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Обь — Тюмень~ 2 141 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Обь — Белово~ 1 128 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Обь — Каргат~ 392 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
013ННовокузнецк → Обь → Санкт-Петербург Ладож.
«Новокузнецк»
Особый00:172 м00:19
205САнапа → Обь → Чита-2
прицепной вагон
Особый01:202 м01:22
242САдлер → Обь → Иркутск Пасс.Особый01:202 м01:22
270САдлер → Обь → Чита-2Особый01:202 м01:22
274САдлер → Обь → СеверобайкальскОсобый01:202 м01:22
068ЫМосква Ярославская → Обь → АбаканОсобый01:342 м01:36
088НОмск → Обь → Новосибирск-Главный
«Иртыш»
Особый02:392 м02:41
627ИКулунда → Обь → Новосибирск-ГлавныйОсобый03:192 м03:21
117УНовокузнецк → Обь → Нижневартовск-1
прицепной вагон
Особый04:152 м04:17
117УНовосибирск-Главный → Обь → Нижневартовск-1
прицепной вагон
Особый04:152 м04:17
117ННовокузнецк → Обь → Москва КазанскаяОсобый04:152 м04:17
117УНовокузнецк → Обь → Москва КазанскаяОсобый04:152 м04:17
137ННовокузнецк → Обь → ТюменьОсобый04:152 м04:17
124ВБелгород → Обь → Новосибирск-ГлавныйОсобый05:012 м05:03
347ЖУльяновск Центр. → Обь → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый05:012 м05:03
059ННовокузнецк → Обь → КисловодскОсобый05:173 м05:20
091ИСеверобайкальск → Обь → Москва ЯрославскаяОсобый05:442 м05:46
055ЫКрасноярск Пасс → Обь → Москва Ярославская
«Енисей»
Особый06:102 м06:12
100ЭМосква Ярославская → Обь → ВладивостокОсобый07:252 м07:27
100ЩМосква Ярославская → Обь → ВладивостокОсобый07:252 м07:27
100ЩМосква Ярославская → Обь → Пхеньян
прицепной вагон
Особый07:252 м07:27
100ЩМосква Ярославская → Обь → Туманган
прицепной вагон
Особый07:252 м07:27
100ЭМосква Ярославская → Обь → Благовещенск
прицепной вагон
Особый07:252 м07:27
072ЕСанкт-Петербург Ладож. → Обь → Красноярск Пасс
прицепной вагон
Особый07:252 м07:27
147ННовосибирск-Главный → Обь → ОмскОсобый10:422 м10:44
123ННовосибирск-Главный → Обь → БелгородОсобый12:172 м12:19
123ННовосибирск-Главный → Обь → Ульяновск Центр.
прицепной вагон
Особый12:172 м12:19
067ЫАбакан → Обь → Москва ЯрославскаяОсобый13:202 м13:22
092ИМосква Ярославская → Обь → СеверобайкальскОсобый15:282 м15:30
627ННовосибирск-Главный → Обь → КулундаОсобый15:282 м15:30
056ЫМосква Ярославская → Обь → Красноярск Пасс
«Енисей»
Особый15:282 м15:30
070ЧМосква Ярославская → Обь → Чита-2Особый15:422 м15:44
138НТюмень → Обь → НовокузнецкОсобый16:225 м16:27
037НТомск-2 → Обь → Москва Ярославская
«Томич»
Особый16:462 м16:48
029НКемерово Пасс → Обь → Москва Ярославская
прицепной вагон
Особый16:462 м16:48
243САнапа → Обь → НовокузнецкОсобый17:513 м17:54
250НАдлер → Обь → НовокузнецкОсобый17:513 м17:54
148НОмск → Обь → Новосибирск-ГлавныйОсобый18:532 м18:55
118НМосква Казанская → Обь → НовокузнецкОсобый18:592 м19:01
087ННовосибирск-Главный → Обь → Омск
«Иртыш»
Особый19:332 м19:35
038НМосква Ярославская → Обь → Томск-2
«Томич»
Особый21:582 м22:00
038НМосква Ярославская → Обь → Кемерово Пасс
прицепной вагон
Особый21:582 м22:00
069ЧЧита-2 → Обь → Москва ЯрославскаяОсобый21:592 м22:01
014НСанкт-Петербург Ладож. → Обь → НовокузнецкОсобый23:542 м23:56
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Оби на поезде

Через Обь проходит 44 поезда, из них 7 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Оби. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Указав место отправления, вы сможете посмотреть цену билета до Оби, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Обь на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Обь

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до Оби.

Расстояние до Оби

Ниже представлены сведения о расстоянии до Оби по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Оби от Москвы составляет 3286 км.

Расстояние до Оби от Санкт-Петербурга составляет 3598 км.

Расстояние до Оби от Новосибирска составляет 17 км.

Расстояние до Оби от Казани составляет 2383 км.

Расстояние до Оби от Воронежа составляет 3401 км.

О нас пишут