Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 марта, 20 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Орск

Расписание поездов: Орск Город

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Орск Город. В таблице указаны поезда, для которых Орск Город является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Орске покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Орска
В Орск
Орск — Москва~ 2 894 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Орск — Сочи~ 2 249 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Орск — Волгоград~ 1 564 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Орск — Екатеринбург~ 901 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Орск — Адлер~ 3 538 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Орск — Лазаревское~ 3 472 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Орск — Оренбург~ 580 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Орск — Саратов~ 1 246 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Орск — Нижневартовск~ 1 755 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
132УМосква Казанская → Орск Город → ОрскОсобый03:05-
546САдлер → Орск Город → ОрскОсобый09:43-
519САнапа → Орск Город → ОрскОсобый15:05-
313СКисловодск → Орск Город → ОрскОсобый21:40-
341УНижневартовск-1 → Орск Город → ОренбургОсобый23:5233 м00:25
342УОренбург → Орск Город → Нижневартовск-1Особый01:1341 м01:54
365ФТашкент Пасс Центр. → Орск Город → ЧелябинскОсобый02:5029 м03:19
122ЕЕкатеринбург Пасс. → Орск Город → ОренбургОсобый04:4249 м05:31
545УОрск Город → АдлерОсобый-08:38
249ННовокузнецк → Орск Город → АдлерОсобый08:1523 м08:38
313УОрск Город → КисловодскОсобый-08:52
250НАдлер → Орск Город → НовокузнецкОсобый09:4319 м10:02
380УОренбург → Орск Город → Новый УренгойОсобый12:3941 м13:20
365УЧелябинск → Орск Город → Ташкент Пасс Центр.Особый14:0441 м14:45
519УОрск Город → АнапаОсобый-18:25
344САдлер → Орск Город → ЧелябинскОсобый17:5038 м18:28
242САдлер → Орск Город → Иркутск Пасс.Особый19:2319 м19:42
270САдлер → Орск Город → Чита-2Особый19:2319 м19:42
274САдлер → Орск Город → СеверобайкальскОсобый19:2319 м19:42
131УОрск Город → Москва КазанскаяОсобый-20:45
241ИИркутск Пасс. → Орск Город → АдлерОсобый21:2419 м21:43
269ЧЧита-2 → Орск Город → АдлерОсобый21:2419 м21:43
273ИСеверобайкальск → Орск Город → АдлерОсобый21:2419 м21:43
122УОренбург → Орск Город → Екатеринбург Пасс.Особый20:5954 м21:53
379УНовый Уренгой → Орск Город → ОренбургОсобый22:2624 м22:50
343УЧелябинск → Орск Город → АдлерОсобый23:1741 м23:58
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Орска на поезде

Через Орск проходит 26 поездов.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Орска. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав место отправления, вы сможете посмотреть цену билета до Орска, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Орск на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Никель

На нашем сайте можно найти и купить жд билет онлайн до Никеля, Орска, Орска Нового Город.

Расстояние до Орска

Здесь Вы найдете сведения о расстоянии до Орска по основным направлениям.

Расстояние до Орска от Москвы равно 1853 км.

Расстояние до Орска от Ташкента равно 2121 км.

Расстояние до Орска от Новосибирска равно 2159 км.

Расстояние до Орска от Ростова равно 2133 км.

Расстояние до Орска от Красноярска равно 2717 км.

О нас пишут