Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 марта, 27 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Сорочинск

Расписание поездов: Сорочинская

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Сорочинскую. В таблице указаны поезда, для которых Сорочинская является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Сорочинске покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Сорочинска
В Сорочинск
Сорочинск — Москва~ 2 221 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Сорочинск — Лазаревское~ 3 384 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Сорочинск — Саратов~ 1 525 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Сорочинск — Самара~ 549 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Сорочинск — Краснодар~ 2 724 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Сорочинск — Красноярск~ 5 479 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Сорочинск — Орск~ 1 313 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Сорочинск — Анапа~ 3 526 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Сорочинск — Ташкент~ 4 602 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
250НАдлер → Сорочинская → НовокузнецкОсобый01:142 м01:16
546САдлер → Сорочинская → ОрскОсобый01:142 м01:16
519УОрск → Сорочинская → АнапаОсобый03:173 м03:20
186УМосква Казанская → Сорочинская → ОренбургОсобый05:042 м05:06
131УОрск → Сорочинская → Москва КазанскаяОсобый06:103 м06:13
519САнапа → Сорочинская → ОрскОсобый06:323 м06:35
241ИИркутск Пасс. → Сорочинская → АдлерОсобый06:501 м06:51
269ЧЧита-2 → Сорочинская → АдлерОсобый06:501 м06:51
273ИСеверобайкальск → Сорочинская → АдлерОсобый06:501 м06:51
344САдлер → Сорочинская → ЧелябинскОсобый07:292 м07:31
343УЧелябинск → Сорочинская → АдлерОсобый09:242 м09:26
242САдлер → Сорочинская → Иркутск Пасс.Особый10:281 м10:29
270САдлер → Сорочинская → Чита-2Особый10:281 м10:29
274САдлер → Сорочинская → СеверобайкальскОсобый10:281 м10:29
031ЕОренбург → Сорочинская → СамараОсобый10:352 м10:37
031ЕОренбург → Сорочинская → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый10:352 м10:37
137УОренбург → Сорочинская → Москва КазанскаяОсобый12:052 м12:07
456УНовороссийск → Сорочинская → Оренбург
прицепной вагон
Особый12:487 м12:55
313СКисловодск → Сорочинская → ОрскОсобый12:487 м12:55
005ФТашкент Пасс Центр. → Сорочинская → Москва Казанская
«Узбекистан»
Особый13:401 м13:41
017ЩБишкек-2 → Сорочинская → Москва КазанскаяОсобый13:401 м13:41
149ФАндижан-1 → Сорочинская → Москва КазанскаяОсобый13:401 м13:41
017ЩОренбург → Сорочинская → Санкт-Петербург-Главн.
прицепной вагон
Особый13:401 м13:41
149ФОренбург → Сорочинская → Санкт-Петербург-Главн.
прицепной вагон
Особый13:401 м13:41
005ФОренбург → Сорочинская → Санкт-Петербург-Главн.
прицепной вагон
Особый13:401 м13:41
265ЕОрск → Сорочинская → Москва КазанскаяОсобый13:401 м13:41
138ЙМосква Казанская → Сорочинская → ОренбургОсобый15:472 м15:49
482ЙСамара → Сорочинская → Ташкент Пасс Центр.Особый16:412 м16:43
032ЙСамара → Сорочинская → ОренбургОсобый17:062 м17:08
014ЕМосква Казанская → Сорочинская → Оренбург
прицепной вагон
Особый17:062 м17:08
249ННовокузнецк → Сорочинская → АдлерОсобый17:112 м17:13
545УОрск → Сорочинская → АдлерОсобый17:112 м17:13
313УОрск → Сорочинская → КисловодскОсобый17:296 м17:35
132УМосква Казанская → Сорочинская → ОрскОсобый17:442 м17:46
337ЖСанкт-Петербург-Главн. → Сорочинская → Оренбург
прицепной вагон
Особый17:442 м17:46
006ФМосква Казанская → Сорочинская → Ташкент Пасс Центр.
«Узбекистан»
Особый20:333 м20:36
018ЩМосква Казанская → Сорочинская → Бишкек-2Особый20:333 м20:36
150ЭМосква Казанская → Сорочинская → Андижан-1Особый20:333 м20:36
266ЕМосква Казанская → Сорочинская → ОрскОсобый20:333 м20:36
185УОренбург → Сорочинская → Москва КазанскаяОсобый22:553 м22:58
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Сорочинска на поезде

Через Сорочинск следует 40 поездов, из них 2 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Сорочинска. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Указав место отправления, вы сможете узнать цену билета до Сорочинска, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Сорочинск на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал г. Сорочинск (Сорочинская, Ю.-Ур.)

На нашем сайте можно найти и заказать жд билет онлайн до г. Сорочинск (Сорочинская, Ю.-Ур.).

Расстояние до Сорочинска

Ниже представлена информация о расстоянии до Сорочинска по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Сорочинска от Москвы составляет 1294 км.

Расстояние до Сорочинска от Санкт-Петербурга составляет 2175 км.

Расстояние до Сорочинска от Ташкента составляет 1918 км.

Расстояние до Сорочинска от Новосибирска составляет 2465 км.

Расстояние до Сорочинска от Ростова составляет 1643 км.

О нас пишут