Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 апреля, 21 апреля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Пыть-Ях

Расписание поездов: Пыть-Ях

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Пыть-Ях. В таблице указаны поезда, для которых Пыть-Ях является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Пыть-Яхе покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Пыть-Яха
В Пыть-Ях
Пыть-Ях — Тюмень~ 1 078 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Пыть-Ях — Уфа~ 2 010 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Пыть-Ях — Чернушка~ 2 095 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Пыть-Ях — Екатеринбург~ 1 671 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Пыть-Ях — Янаул~ 2 095 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Пыть-Ях — Казань~ 2 578 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Пыть-Ях — Ульяновск~ 3 077 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Пыть-Ях — Челябинск~ 1 557 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Пыть-Ях — Нижний Тагил~ 2 626 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
377ГНовый Уренгой → Пыть-Ях → Казань ПассОсобый00:5010 м01:00
377ГНовый Уренгой → Пыть-Ях → Ижевск
прицепной вагон
Особый00:5010 м01:00
377ГНовый Уренгой → Пыть-Ях → Санкт-Петербург Ладож.
прицепной вагон
Особый00:5010 м01:00
105ЕНижневартовск-1 → Пыть-Ях → Волгоград-1Особый02:0110 м02:11
144ЙУфа → Пыть-Ях → Нижневартовск-1Особый02:095 м02:14
147ЖАстрахань → Пыть-Ях → Нижневартовск-1Особый02:095 м02:14
332ЙУфа → Пыть-Ях → Новый УренгойОсобый03:0110 м03:11
125ННовосибирск-Главный → Пыть-Ях → Новый Уренгой
«Обь»
Особый03:0110 м03:11
346САдлер → Пыть-Ях → Нижневартовск-1Особый03:395 м03:44
108ЕТюмень → Пыть-Ях → Нижневартовск-1Особый03:395 м03:44
147ЕНижневартовск-1 → Пыть-Ях → АстраханьОсобый04:255 м04:30
143ЙНижневартовск-1 → Пыть-Ях → УфаОсобый04:255 м04:30
443ЙНижневартовск-1 → Пыть-Ях → УфаОсобый04:255 м04:30
378ЙКазань Пасс → Пыть-Ях → Новый УренгойОсобый04:565 м05:01
697ГИжевск → Пыть-Ях → Новый Уренгой
прицепной вагон
Особый04:565 м05:01
011ЕНовый Уренгой → Пыть-Ях → Москва Ярославская
«Ямал»
Особый06:0810 м06:18
309ЕНовый Уренгой → Пыть-Ях → Екатеринбург Пасс.Особый06:0810 м06:18
105ЖВолгоград-1 → Пыть-Ях → Нижневартовск-1Особый07:095 м07:14
109МНовый Уренгой → Пыть-Ях → Москва ЯрославскаяОсобый09:3810 м09:48
059ЕНижневартовск-1 → Пыть-Ях → Москва Казанская
«Тюмень»
Особый12:279 м12:36
341УНижневартовск-1 → Пыть-Ях → ОренбургОсобый12:279 м12:36
117УНовокузнецк → Пыть-Ях → Нижневартовск-1
прицепной вагон
Особый12:355 м12:40
117УНовосибирск-Главный → Пыть-Ях → Нижневартовск-1
прицепной вагон
Особый12:355 м12:40
093НОмск → Пыть-Ях → Нижневартовск-1Особый12:355 м12:40
115НОмск → Пыть-Ях → Нижневартовск-1Особый12:355 м12:40
136УБарнаул → Пыть-Ях → Нижневартовск-1
прицепной вагон
Особый12:355 м12:40
060УМосква Казанская → Пыть-Ях → Нижневартовск-1
«Тюмень»
Особый12:557 м13:02
342УОренбург → Пыть-Ях → Нижневартовск-1Особый12:557 м13:02
379УНовый Уренгой → Пыть-Ях → ОренбургОсобый13:445 м13:49
093ЕНижневартовск-1 → Пыть-Ях → ОмскОсобый14:5010 м15:00
115ЕНижневартовск-1 → Пыть-Ях → ОмскОсобый14:5010 м15:00
115ЕНижневартовск-1 → Пыть-Ях → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый14:5010 м15:00
115ЕНижневартовск-1 → Пыть-Ях → Новокузнецк
прицепной вагон
Особый14:5010 м15:00
115ЕНижневартовск-1 → Пыть-Ях → Барнаул
прицепной вагон
Особый14:5010 м15:00
012ЯМосква Ярославская → Пыть-Ях → Новый Уренгой
«Ямал»
Особый14:595 м15:04
310ЕЕкатеринбург Пасс. → Пыть-Ях → Новый УренгойОсобый14:595 м15:04
087ЙНижневартовск-1 → Пыть-Ях → СамараОсобый15:5715 м16:12
101ЙНижневартовск-1 → Пыть-Ях → Пенза-1Особый15:5715 м16:12
087ЙНижневартовск-1 → Пыть-Ях → Ульяновск Центр.
прицепной вагон
Особый15:5715 м16:12
088ЙСамара → Пыть-Ях → Нижневартовск-1Особый16:0219 м16:21
102ЙПенза-1 → Пыть-Ях → Нижневартовск-1Особый16:0219 м16:21
610ЙУльяновск Центр. → Пыть-Ях → Нижневартовск-1
прицепной вагон
Особый16:0219 м16:21
107ЕНижневартовск-1 → Пыть-Ях → ТюменьОсобый17:1210 м17:22
345ЕНижневартовск-1 → Пыть-Ях → АдлерОсобый17:1210 м17:22
331ЙНовый Уренгой → Пыть-Ях → УфаОсобый18:375 м18:42
125ЕНовый Уренгой → Пыть-Ях → Новосибирск-Главный
«Обь»
Особый18:375 м18:42
110ЭМосква Ярославская → Пыть-Ях → Новый УренгойОсобый18:565 м19:01
074ЕСанкт-Петербург Ладож. → Пыть-Ях → Новый Уренгой
прицепной вагон
Особый18:565 м19:01
380УОренбург → Пыть-Ях → Новый УренгойОсобый21:235 м21:28
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Пыть-Яха на поезде

Через Пыть-Ях следует 49 поездов, из них 4 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Пыть-Яха. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Указав место отправления, вы сможете узнать стоимость билета до Пыть-Яха, расстояние и время в пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Пыть-Ях на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Пыть-Ях

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до Пыть-Ях.

Расстояние до Пыть-Яха

Ниже представлена информация о расстоянии до Пыть-Яха по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Пыть-Яха от Москвы составляет 2738 км.

Расстояние до Пыть-Яха от Санкт-Петербурга составляет 2926 км.

Расстояние до Пыть-Яха от Новосибирска составляет 1833 км.

Расстояние до Пыть-Яха от Казани составляет 1825 км.

Расстояние до Пыть-Яха от Краснодара составляет 4061 км.

О нас пишут