Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 апреля, 24 апреля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Томск

Расписание поездов: Томск

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Томск. В таблице указаны поезда, для которых Томск является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Томске покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Томска
В Томск
Томск — Москва~ 9 320 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Томск — Анапа~ 6 286 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Томск — Санкт-Петербург~ 5 634 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Томск — Красноярск~ 1 785 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Томск — Новосибирск~ 569 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Томск — Тайга~ 399 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Томск — Новокузнецк~ 877 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Томск — Барнаул~ 844 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Томск — Краснодар~ 6 108 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
635НБелый Яр → Томск → Томск-2Особый03:58-
602НБийск → Томск → Томск-2Особый07:47-
133САнапа → Томск → Томск-2Особый08:27-
142ННовосибирск-Главный → Томск → Томск-2Особый18:25-
609ИНовокузнецк → Томск → Томск-2Особый01:0110 м01:11
141НТомск → Новосибирск-ГлавныйОсобый-02:35
392НРиддер → Томск → Томск-2Особый03:3615 м03:51
007НВладивосток → Томск → Томск-2
прицепной вагон
Особый03:3615 м03:51
038НМосква Ярославская → Томск → Томск-2
«Томич»
Особый05:0115 м05:16
133НТомск → АнапаОсобый06:0515 м06:20
363ЦКараганды Пасс → Томск → Томск-2Особый07:2110 м07:31
363ТКараганды Пасс → Томск → Томск-2Особый07:2310 м07:33
037НТомск → Москва Ярославская
«Томич»
Особый-08:30
363НТомск → Караганды Пасс
«Обь»
Особый-12:45
601НТомск → БийскОсобый-12:45
363УТомск → Караганды ПассОсобый-12:45
636НТомск → Белый ЯрОсобый-13:43
391НТомск → РиддерОсобый20:1415 м20:29
609НТомск → НовокузнецкОсобый20:1415 м20:29
391НТомск → Владивосток
прицепной вагон
Особый20:1415 м20:29
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Томска на поезде

Через Томск следует 20 поездов, из них 3 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Томска. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав пункт отправления, вы сможете узнать стоимость билета до Томска, расстояние и время в пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Томск на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Томск

На нашем сайте можно найти и заказать жд билет онлайн до Томска-1, Томска-2, Томска Северного.

Расстояние до Томска

Ниже представлена информация о расстоянии до Томска по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Томска от Москвы составляет 3611 км.

Расстояние до Томска от Санкт-Петербурга составляет 3799 км.

Расстояние до Томска от Новосибирска составляет 308 км.

Расстояние до Томска от Ростова составляет 4620 км.

Расстояние до Томска от Красноярска составляет 612 км.

О нас пишут