Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 января, 21 января
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Юрга

Расписание поездов: Юрга

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Юргу. В таблице указаны поезда, для которых Юрга является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Юрге покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Юрги
В Юргу
Юрга — Омск~ 965 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Юрга — Новосибирск~ 386 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Юрга — Екатеринбург~ 1 827 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Юрга — Томск~ 379 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Юрга — Тюмень~ 1 474 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Юрга — Вольск~ 5 797 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Юрга — Кемерово~ 689 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Юрга — Новокузнецк~ 619 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Юрга — Иркутск~ 1 683 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
392НРиддер → Юрга → Томск-2Особый00:062 м00:08
609НТомск-2 → Юрга → НовокузнецкОсобый23:5615 м00:11
007НВладивосток → Юрга → Новокузнецк
прицепной вагон
Особый23:5615 м00:11
113НАбакан → Юрга → Новосибирск-ГлавныйОсобый01:142 м01:16
105ЫКрасноярск Пасс → Юрга → Новосибирск-ГлавныйОсобый01:142 м01:16
059ННовокузнецк → Юрга → КисловодскОсобый01:212 м01:23
030ННовосибирск-Главный → Юрга → Кемерово Пасс
«Кузбасс»
Особый01:362 м01:38
038НМосква Ярославская → Юрга → Кемерово Пасс
прицепной вагон
Особый01:362 м01:38
038НМосква Ярославская → Юрга → Томск-2
«Томич»
Особый01:472 м01:49
097СКисловодск → Юрга → ТындаОсобый02:072 м02:09
097СКисловодск → Юрга → Нерюнгри Пасс.
прицепной вагон
Особый02:072 м02:09
057СКисловодск → Юрга → Иркутск Пасс.Особый02:072 м02:09
091ИСеверобайкальск → Юрга → Москва ЯрославскаяОсобый02:322 м02:34
055ЫКрасноярск Пасс → Юрга → Москва Ярославская
«Енисей»
Особый02:322 м02:34
111ИСеверобайкальск → Юрга → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый02:322 м02:34
099ЭВладивосток → Юрга → Москва ЯрославскаяОсобый02:492 м02:51
035ЧБлаговещенск → Юрга → Москва Ярославская
прицепной вагон
Особый02:492 м02:51
133САнапа → Юрга → Томск-2Особый03:422 м03:44
059СКисловодск → Юрга → НовокузнецкОсобый03:442 м03:46
115ЕНижневартовск-1 → Юрга → Новокузнецк
прицепной вагон
Особый03:442 м03:46
129САнапа → Юрга → Красноярск ПассОсобый03:562 м03:58
205САнапа → Юрга → Иркутск Пасс.Особый03:562 м03:58
235САнапа → Юрга → ТындаОсобый03:562 м03:58
229САнапа → Юрга → СеверобайкальскОсобый03:562 м03:58
242САдлер → Юрга → Иркутск Пасс.Особый04:062 м04:08
270САдлер → Юрга → Чита-2Особый04:062 м04:08
274САдлер → Юрга → СеверобайкальскОсобый04:062 м04:08
602НБийск → Юрга → Томск-2Особый05:032 м05:05
363ТКараганды Пасс → Юрга → Томск-2Особый05:032 м05:05
363ЦКараганды Пасс → Юрга → Томск-2Особый05:032 м05:05
141НТомск-2 → Юрга → Новосибирск-ГлавныйОсобый05:102 м05:12
068ЫМосква Ярославская → Юрга → АбаканОсобый05:162 м05:18
133НТомск-2 → Юрга → АнапаОсобый09:432 м09:45
067ЫАбакан → Юрга → Москва ЯрославскаяОсобый09:572 м09:59
100ЭМосква Ярославская → Юрга → ВладивостокОсобый11:002 м11:02
100ЩМосква Ярославская → Юрга → ВладивостокОсобый11:002 м11:02
100ЩМосква Ярославская → Юрга → Пхеньян
прицепной вагон
Особый11:002 м11:02
100ЭМосква Ярославская → Юрга → Благовещенск
прицепной вагон
Особый11:002 м11:02
241ИИркутск Пасс. → Юрга → АдлерОсобый11:082 м11:10
269ЧЧита-2 → Юрга → АдлерОсобый11:082 м11:10
273ИСеверобайкальск → Юрга → АдлерОсобый11:082 м11:10
037НТомск-2 → Юрга → Москва Ярославская
«Томич»
Особый12:112 м12:13
029НКемерово Пасс → Юрга → Новосибирск-Главный
«Кузбасс»
Особый12:222 м12:24
029НКемерово Пасс → Юрга → Москва Ярославская
прицепной вагон
Особый12:222 м12:24
207ЭВладивосток → Юрга → НовокузнецкОсобый14:032 м14:05
363НТомск-2 → Юрга → Караганды Пасс
«Обь»
Особый15:192 м15:21
601НТомск-2 → Юрга → БийскОсобый15:192 м15:21
363УТомск-2 → Юрга → Караганды ПассОсобый15:192 м15:21
142ННовосибирск-Главный → Юрга → Томск-2Особый15:442 м15:46
097ЭТында → Юрга → КисловодскОсобый16:532 м16:55
325ЭНерюнгри Пасс. → Юрга → Кисловодск
прицепной вагон
Особый16:532 м16:55
057ИИркутск Пасс. → Юрга → КисловодскОсобый16:532 м16:55
076ЭМосква Казанская → Юрга → Нерюнгри Пасс.Особый17:272 м17:29
076ЭМосква Казанская → Юрга → Томмот
прицепной вагон
Особый17:272 м17:29
082ИМосква Казанская → Юрга → Улан-Удэ Пасс.Особый17:272 м17:29
069ЧЧита-2 → Юрга → Москва ЯрославскаяОсобый17:502 м17:52
114ННовосибирск-Главный → Юрга → АбаканОсобый18:262 м18:28
106ЫНовосибирск-Главный → Юрга → Красноярск ПассОсобый18:262 м18:28
127ЫКрасноярск Пасс → Юрга → АдлерОсобый18:502 м18:52
070ЧМосква Ярославская → Юрга → Чита-2Особый18:592 м19:01
092ИМосква Ярославская → Юрга → СеверобайкальскОсобый19:112 м19:13
056ЫМосква Ярославская → Юрга → Красноярск Пасс
«Енисей»
Особый19:112 м19:13
056ЫНовосибирск-Главный → Юрга → Северобайкальск
прицепной вагон
Особый19:112 м19:13
609ИНовокузнецк → Юрга → Томск-2Особый21:1215 м21:27
609ИНовокузнецк → Юрга → Владивосток
прицепной вагон
Особый21:1215 м21:27
129ЫКрасноярск Пасс → Юрга → АнапаОсобый21:362 м21:38
205ИИркутск Пасс. → Юрга → АнапаОсобый21:362 м21:38
235ЭТында → Юрга → АнапаОсобый21:362 м21:38
229ИСеверобайкальск → Юрга → АнапаОсобый21:362 м21:38
069ЧЧита-2 → Юрга → Анапа
прицепной вагон
Особый21:362 м21:38
008ННовосибирск-Главный → Юрга → ВладивостокОсобый22:152 м22:17
008УНовосибирск-Главный → Юрга → ВладивостокОсобый22:152 м22:17
008УНовосибирск-Главный → Юрга → Нерюнгри Пасс.
прицепной вагон
Особый22:152 м22:17
008УНовосибирск-Главный → Юрга → Тында
прицепной вагон
Особый22:152 м22:17
128ЫАдлер → Юрга → Красноярск ПассОсобый22:362 м22:38
007НВладивосток → Юрга → Новосибирск-ГлавныйОсобый23:142 м23:16
007ЭВладивосток → Юрга → Новосибирск-ГлавныйОсобый23:142 м23:16
687ЭНерюнгри Пасс. → Юрга → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый23:142 м23:16
075ЭНерюнгри Пасс. → Юрга → Москва КазанскаяОсобый23:442 м23:46
081ИУлан-Удэ Пасс. → Юрга → Москва КазанскаяОсобый23:442 м23:46
323ЙТоммот → Юрга → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый23:442 м23:46
020ЩМосква Ярославская → Юрга → Пекин
«Восток»
Особый23:522 м23:54
002ЩМосква Ярославская → Юрга → Владивосток
«Россия»
Особый23:522 м23:54
128ЫЧелябинск → Юрга → Владивосток
прицепной вагон
Особый23:522 м23:54
012УЧелябинск → Юрга → Владивосток
прицепной вагон
Особый23:522 м23:54
002ЩМосква Ярославская → Юрга → Пекин
прицепной вагон
Особый23:522 м23:54
391НТомск-2 → Юрга → РиддерОсобый23:562 м23:58
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Юрги на поезде

Через Юргу проходит 87 поездов, из них 7 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Юрги. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Обозначив место отправления, вы сможете узнать стоимость билета до Юрги, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Юргу на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Юрга-1

На нашем сайте можно найти и купить жд билет онлайн до Юрги-2, Юрги-1.

Расстояние до Юрги

Здесь Вы найдете сведения о расстоянии до Юрги по основным направлениям.

Расстояние до Юрги от Москвы равно 3451 км.

Расстояние до Юрги от Санкт-Петербурга равно 3647 км.

Расстояние до Юрги от Новосибирска равно 156 км.

Расстояние до Юрги от Казани равно 2556 км.

Расстояние до Юрги от Ростова равно 4102 км.

О нас пишут