6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
14 ноября, 15 ноября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Юрга

Расписание поездов: Юрга

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Юргу. В таблице указаны поезда, для которых Юрга является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Юрге покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Юрги
В Юргу
Юрга — Кострома~ 4 687 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Юрга — Барнаул~ 624 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Юрга — Уфа~ 1 866 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Юрга — Канаш~ 3 932 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Юрга — Челябинск~ 1 536 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Юрга — Тюмень~ 1 399 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Юрга — Бийск~ 786 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Юрга — Томск~ 374 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Юрга — Новокузнецк~ 565 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
391НТомск-2 → Юрга → РиддерОсобый00:022 м00:04
078ЭНовосибирск-Главный → Юрга → Нерюнгри Пасс.Особый00:062 м00:08
392НРиддер → Юрга → Томск-2Особый00:062 м00:08
178ЭНовосибирск-Главный → Юрга → Нерюнгри Пасс.Особый00:062 м00:08
609НТомск-2 → Юрга → НовокузнецкОсобый00:0215 м00:17
007НВладивосток → Юрга → Новокузнецк
прицепной вагон
Особый00:0215 м00:17
085ЫКрасноярск Пасс → Юрга → Новосибирск-Главный
«Красный яр»
Особый01:142 м01:16
038НМосква Ярославская → Юрга → Томск-2
«Томич»
Особый01:262 м01:28
059ННовокузнецк → Юрга → КисловодскОсобый01:272 м01:29
030ННовосибирск-Главный → Юрга → Кемерово Пасс
«Кузбасс»
Особый01:392 м01:41
038НМосква Ярославская → Юрга → Кемерово Пасс
прицепной вагон
Особый01:392 м01:41
097СКисловодск → Юрга → ТындаОсобый02:062 м02:08
097СКисловодск → Юрга → Нерюнгри Пасс.
прицепной вагон
Особый02:062 м02:08
057СКисловодск → Юрга → Иркутск Пасс.Особый02:062 м02:08
091ИСеверобайкальск → Юрга → Москва ЯрославскаяОсобый02:392 м02:41
055ЫКрасноярск Пасс → Юрга → Москва Ярославская
«Енисей»
Особый02:392 м02:41
291ИСеверобайкальск → Юрга → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый02:392 м02:41
099ЭВладивосток → Юрга → Москва ЯрославскаяОсобый02:522 м02:54
035ЧБлаговещенск → Юрга → Москва Ярославская
прицепной вагон
Особый02:522 м02:54
133САнапа → Юрга → Томск-2Особый03:422 м03:44
059СКисловодск → Юрга → НовокузнецкОсобый03:442 м03:46
115ЕНижневартовск-1 → Юрга → Новокузнецк
прицепной вагон
Особый03:442 м03:46
242САдлер → Юрга → Иркутск Пасс.Особый03:572 м03:59
270САдлер → Юрга → Чита-2Особый03:572 м03:59
274САдлер → Юрга → СеверобайкальскОсобый03:572 м03:59
129САнапа → Юрга → Красноярск ПассОсобый04:082 м04:10
205САнапа → Юрга → Иркутск Пасс.Особый04:082 м04:10
235САнапа → Юрга → ТындаОсобый04:082 м04:10
229САнапа → Юрга → СеверобайкальскОсобый04:082 м04:10
144ННовосибирск-Главный → Юрга → Томск-2Особый05:012 м05:03
141НТомск-2 → Юрга → Новосибирск-ГлавныйОсобый05:082 м05:10
068ЫМосква Ярославская → Юрга → АбаканОсобый05:142 м05:16
133НТомск-2 → Юрга → АнапаОсобый09:452 м09:47
067ЫАбакан → Юрга → Москва ЯрославскаяОсобый09:592 м10:01
100ЭМосква Ярославская → Юрга → ВладивостокОсобый10:532 м10:55
100ЩМосква Ярославская → Юрга → ВладивостокОсобый10:532 м10:55
100ЩМосква Ярославская → Юрга → Пхеньян
прицепной вагон
Особый10:532 м10:55
100ЭМосква Ярославская → Юрга → Благовещенск
прицепной вагон
Особый10:532 м10:55
077ЭНерюнгри Пасс. → Юрга → Новосибирск-ГлавныйОсобый10:592 м11:01
241ИИркутск Пасс. → Юрга → АдлерОсобый11:102 м11:12
269ЧЧита-2 → Юрга → АдлерОсобый11:102 м11:12
273ИСеверобайкальск → Юрга → АдлерОсобый11:102 м11:12
037НТомск-2 → Юрга → Москва Ярославская
«Томич»
Особый12:132 м12:15
029НКемерово Пасс → Юрга → Новосибирск-Главный
«Кузбасс»
Особый12:232 м12:25
029НКемерово Пасс → Юрга → Москва Ярославская
прицепной вагон
Особый12:232 м12:25
142ННовосибирск-Главный → Юрга → Томск-2Особый15:422 м15:44
143НТомск-2 → Юрга → Новосибирск-ГлавныйОсобый15:522 м15:54
097ЭТында → Юрга → КисловодскОсобый16:532 м16:55
325ЭНерюнгри Пасс. → Юрга → Кисловодск
прицепной вагон
Особый16:532 м16:55
057ИИркутск Пасс. → Юрга → КисловодскОсобый16:532 м16:55
076ЭМосква Казанская → Юрга → Нерюнгри Пасс.Особый17:242 м17:26
076ЭМосква Казанская → Юрга → Томмот
прицепной вагон
Особый17:242 м17:26
082ИМосква Казанская → Юрга → Улан-Удэ Пасс.Особый17:242 м17:26
069ЯЧита-2 → Юрга → Москва ЯрославскаяОсобый17:582 м18:00
086ЫНовосибирск-Главный → Юрга → Красноярск Пасс
«Красный яр»
Особый18:242 м18:26
127ЫКрасноярск Пасс → Юрга → АдлерОсобый18:522 м18:54
092ИМосква Ярославская → Юрга → СеверобайкальскОсобый18:592 м19:01
056ЫМосква Ярославская → Юрга → Красноярск Пасс
«Енисей»
Особый18:592 м19:01
056ЫНовосибирск-Главный → Юрга → Северобайкальск
прицепной вагон
Особый18:592 м19:01
609ИНовокузнецк → Юрга → Томск-2Особый21:1715 м21:32
609ИНовокузнецк → Юрга → Владивосток
прицепной вагон
Особый21:1715 м21:32
129ЫКрасноярск Пасс → Юрга → АнапаОсобый21:452 м21:47
205ИИркутск Пасс. → Юрга → АнапаОсобый21:452 м21:47
235ЭТында → Юрга → АнапаОсобый21:452 м21:47
229ИСеверобайкальск → Юрга → АнапаОсобый21:452 м21:47
008ННовосибирск-Главный → Юрга → ВладивостокОсобый22:222 м22:24
128ЫАдлер → Юрга → Красноярск ПассОсобый22:332 м22:35
007НВладивосток → Юрга → Новосибирск-ГлавныйОсобый23:212 м23:23
007ЭВладивосток → Юрга → Новосибирск-ГлавныйОсобый23:212 м23:23
070ЧМосква Ярославская → Юрга → Чита-2Особый23:292 м23:31
207ЭВладивосток → Юрга → НовокузнецкОсобый23:2113 м23:34
075ЭНерюнгри Пасс. → Юрга → Москва КазанскаяОсобый23:462 м23:48
081ИУлан-Удэ Пасс. → Юрга → Москва КазанскаяОсобый23:462 м23:48
323ЙТоммот → Юрга → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый23:462 м23:48
323ЙТоммот → Юрга → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый23:462 м23:48
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Юрги на поезде

Через Юргу курсирует 75 поездов, из них 7 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Юрги. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Обозначив место отправления, вы сможете узнать стоимость билета до Юрги, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Юргу на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Юрга-1

На нашем сайте можно найти и купить жд билет онлайн до Юрги-2, Юрги-1.

Расстояние до Юрги

Здесь Вы найдете сведения о расстоянии до Юрги по основным направлениям.

Расстояние до Юрги от Москвы равно 3451 км.

Расстояние до Юрги от Санкт-Петербурга равно 3647 км.

Расстояние до Юрги от Новосибирска равно 156 км.

Расстояние до Юрги от Казани равно 2556 км.

Расстояние до Юрги от Ростова равно 4102 км.

О нас пишут