Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 апреля, 24 апреля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Саранск

Расписание поездов: Саранск

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Саранск. В таблице указаны поезда, для которых Саранск является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Саранске покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Саранска
В Саранск
Саранск — Москва~ 854 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Саранск — Санкт-Петербург~ 1 486 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Саранск — Рязань~ 656 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Саранск — Лоо~ 1 868 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Саранск — Анапа~ 3 282 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Саранск — Сочи~ 2 899 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Саранск — Екатеринбург~ 2 256 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Саранск — Ковылкино~ 377 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
042ЙМосква Казанская → Саранск
«Мордовия»
Особый07:05-
230ЧМосква Казанская → СаранскОсобый10:49-
238ММосква Казанская → СаранскОсобый22:25-
120ММосква Казанская → СаранскОсобый23:41-
498САдлер → Саранск → ИжевскОсобый03:307 м03:37
498САдлер → Саранск → Чебоксары
прицепной вагон
Особый03:307 м03:37
532САдлер → Саранск → Киров ПассОсобый03:307 м03:37
501САнапа → Саранск → Киров ПассОсобый04:467 м04:53
234САдлер → Саранск → Екатеринбург Пасс.Особый05:135 м05:18
337ЙСамара → Саранск → Санкт-Петербург-Главн.Особый05:3210 м05:42
347ЙУфа → Саранск → Санкт-Петербург-Главн.Особый05:3210 м05:42
066ЭТольятти → Саранск → Санкт-Петербург-Главн.
прицепной вагон
Особый05:3210 м05:42
017ЩОренбург → Саранск → Санкт-Петербург-Главн.
прицепной вагон
Особый05:3210 м05:42
149ФОренбург → Саранск → Санкт-Петербург-Главн.
прицепной вагон
Особый05:3210 м05:42
005ФОренбург → Саранск → Санкт-Петербург-Главн.
прицепной вагон
Особый05:3210 м05:42
336СНовороссийск → Саранск → Екатеринбург Пасс.Особый05:4118 м05:59
326СНовороссийск → Саранск → Пермь-2Особый05:4118 м05:59
140САдлер → Саранск → БарнаулОсобый06:145 м06:19
119ЙСаранск → Москва КазанскаяОсобый-06:40
340СНовороссийск → Саранск → Нижний Новгород Моск.Особый06:5320 м07:13
583ГКазань Пасс → Саранск → АнапаОсобый08:305 м08:35
312СНовороссийск → Саранск → ВоркутаОсобый09:005 м09:05
310САдлер → Саранск → ВоркутаОсобый09:005 м09:05
310ЭАдлер → Саранск → ВоркутаОсобый09:005 м09:05
312ЭНовороссийск → Саранск → Воркута
прицепной вагон
Особый09:005 м09:05
312СНовороссийск → Саранск → Усинск
прицепной вагон
Особый09:005 м09:05
310САдлер → Саранск → Усинск
прицепной вагон
Особый09:005 м09:05
017ЖСаратов-1 Пасс. → Саранск → Воркута
прицепной вагон
Особый09:005 м09:05
310ЭАдлер → Саранск → Усинск
прицепной вагон
Особый09:005 м09:05
312ЭНовороссийск → Саранск → Киров Пасс
прицепной вагон
Особый09:005 м09:05
501ГКиров Пасс → Саранск → АнапаОсобый09:2610 м09:36
233ЕЕкатеринбург Пасс. → Саранск → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)Особый09:545 м09:59
339ГНижний Новгород Моск. → Саранск → НовороссийскОсобый10:0817 м10:25
237ЙСаранск → Москва КазанскаяОсобый-11:32
311СВоркута → Саранск → НовороссийскОсобый11:4714 м12:01
309ЭВоркута → Саранск → АдлерОсобый11:4714 м12:01
309СВоркута → Саранск → АдлерОсобый11:4714 м12:01
309СВоркута → Саранск → Новороссийск
прицепной вагон
Особый11:4714 м12:01
691ЯУсинск → Саранск → Адлер
прицепной вагон
Особый11:4714 м12:01
691ЯУсинск → Саранск → Новороссийск
прицепной вагон
Особый11:4714 м12:01
309ЭВоркута → Саранск → Саратов-1 Пасс.
прицепной вагон
Особый11:4714 м12:01
583САнапа → Саранск → Казань ПассОсобый12:295 м12:34
497ГИжевск → Саранск → АдлерОсобый12:317 м12:38
697МЧебоксары → Саранск → Адлер
прицепной вагон
Особый12:317 м12:38
531ГКиров Пасс → Саранск → АдлерОсобый12:317 м12:38
476САдлер → Саранск → Казань ПассОсобый14:115 м14:16
476СИмеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Саранск → Нижний Новгород Моск.
прицепной вагон
Особый14:115 м14:16
140НБарнаул → Саранск → АдлерОсобый14:315 м14:36
229ЙСаранск → Москва КазанскаяОсобый-18:16
041ЙСаранск → Москва Казанская
«Мордовия»
Особый-20:43
475ГКазань Пасс → Саранск → АдлерОсобый21:235 м21:28
285ГНижний Новгород Моск. → Саранск → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
прицепной вагон
Особый21:235 м21:28
325ЕПермь-2 → Саранск → НовороссийскОсобый21:4319 м22:02
335ЕЕкатеринбург Пасс. → Саранск → НовороссийскОсобый21:4319 м22:02
337ЖСанкт-Петербург-Главн. → Саранск → СамараОсобый23:3410 м23:44
347ЖСанкт-Петербург-Главн. → Саранск → УфаОсобый23:3410 м23:44
337ЖСанкт-Петербург-Главн. → Саранск → Тольятти
прицепной вагон
Особый23:3410 м23:44
337ЖСанкт-Петербург-Главн. → Саранск → Оренбург
прицепной вагон
Особый23:3410 м23:44
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Саранска на поезде

Через Саранск проходит 58 поездов, из них 2 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Саранска. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Указав пункт отправления, вы сможете посмотреть цену билета до Саранска, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Саранск на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Саранск

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до Ялги, Саранска.

Расстояние до Саранска

Здесь Вы найдете сведения о расстоянии до Саранска по основным направлениям.

Расстояние до Саранска от Москвы равно 628 км.

Расстояние до Саранска от Санкт-Петербурга равно 1457 км.

Расстояние до Саранска от Новосибирска равно 2798 км.

Расстояние до Саранска от Казани равно 398 км.

Расстояние до Саранска от Ростова равно 1294 км.

О нас пишут