Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 марта, 21 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Ковылкино

Расписание поездов: Ковылкино

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Ковылкино. В таблице указаны поезда, для которых Ковылкино является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Ковылкино покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Ковылкино
В Ковылкино
Ковылкино — Москва~ 679 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Ковылкино — Рязань~ 546 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Ковылкино — Чебаркуль~ 1 702 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Ковылкино — Санкт-Петербург~ 2 411 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Ковылкино — Пенза~ 617 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Ковылкино — Рузаевка~ 332 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Ковылкино — Сызрань~ 620 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Ковылкино — Чапаевск~ 1 393 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Ковылкино — Самара~ 778 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
066ЙМосква Казанская → Ковылкино → ТольяттиОсобый00:562 м00:58
050ММосква Казанская → Ковылкино → СамараОсобый01:115 м01:16
138ЙМосква Казанская → Ковылкино → ОренбургОсобый01:274 м01:31
066ЭТольятти → Ковылкино → Москва КазанскаяОсобый02:162 м02:18
137УОренбург → Ковылкино → Москва КазанскаяОсобый02:322 м02:34
391УЧелябинск → Ковылкино → Москва КазанскаяОсобый02:553 м02:58
063ЖДимитровград → Ковылкино → Москва КазанскаяОсобый02:553 м02:58
005ФТашкент Пасс Центр. → Ковылкино → Москва Казанская
«Узбекистан»
Особый03:252 м03:27
017ЩБишкек-2 → Ковылкино → Москва КазанскаяОсобый03:252 м03:27
149ФАндижан-1 → Ковылкино → Москва КазанскаяОсобый03:252 м03:27
042ЙМосква Казанская → Ковылкино → Саранск
«Мордовия»
Особый05:063 м05:09
207ЙСамара → Ковылкино → Москва КазанскаяОсобый06:122 м06:14
006ФМосква Казанская → Ковылкино → Ташкент Пасс Центр.
«Узбекистан»
Особый06:502 м06:52
018ЩМосква Казанская → Ковылкино → Бишкек-2Особый06:502 м06:52
150ЭМосква Казанская → Ковылкино → Андижан-1Особый06:502 м06:52
083ЦКараганды Пасс → Ковылкино → Москва КазанскаяОсобый06:532 м06:55
673ЦПавлодар → Ковылкино → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый06:532 м06:55
903ЦАстана-Нурлы Жол → Ковылкино → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый06:532 м06:55
208ЯМосква Казанская → Ковылкино → СамараОсобый07:234 м07:27
084ЦМосква Казанская → Ковылкино → Караганды ПассОсобый07:362 м07:38
084ЦМосква Казанская → Ковылкино → Павлодар
прицепной вагон
Особый07:362 м07:38
119ЙСаранск → Ковылкино → Москва КазанскаяОсобый08:162 м08:18
107ЙСамара → Ковылкино → Санкт-Петербург-Главн.
«Самара»
Особый09:492 м09:51
107ЖСанкт-Петербург-Главн. → Ковылкино → Самара
«Самара»
Особый10:162 м10:18
277ЙУфа → Ковылкино → Санкт-Петербург-Главн.Особый12:262 м12:28
277ВСанкт-Петербург-Главн. → Ковылкино → УфаОсобый12:562 м12:58
115ЙУфа → Ковылкино → Москва КазанскаяОсобый20:393 м20:42
116ЙМосква Казанская → Ковылкино → УфаОсобый20:413 м20:44
120ММосква Казанская → Ковылкино → СаранскОсобый22:062 м22:08
049ЙСамара → Ковылкино → Москва КазанскаяОсобый22:265 м22:31
041ЙСаранск → Ковылкино → Москва Казанская
«Мордовия»
Особый22:365 м22:41
392УМосква Казанская → Ковылкино → ЧелябинскОсобый23:533 м23:56
064ЙМосква Казанская → Ковылкино → ДимитровградОсобый23:533 м23:56
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Ковылкино на поезде

Через Ковылкино проходит 33 поезда, из них 6 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Ковылкино. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Обозначив пункт отправления, вы сможете посмотреть стоимость билета до Ковылкино, расстояние и продолжительность пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Ковылкино на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Ковылкино

Вы можете найти и купить жд билет онлайн до Ковылкино.

Расстояние до Ковылкино

Ниже представлены сведения о расстоянии до Ковылкино по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Ковылкино от Москвы составляет 522 км.

Расстояние до Ковылкино от Санкт-Петербурга составляет 1227 км.

Расстояние до Ковылкино от Ташкента составляет 2692 км.

Расстояние до Ковылкино от Бишкека составляет 3195 км.

Расстояние до Ковылкино от Астаны составляет 2543 км.

О нас пишут