Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 марта, 27 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Палласовка

Расписание поездов: Палласовка

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Палласовку. В таблице указаны поезда, для которых Палласовка является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Палласовке покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Палласовки
В Палласовку
Палласовка — Москва~ 1 285 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Палласовка — Саратов~ 508 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Палласовка — Санкт-Петербург~ 3 048 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Палласовка — Астрахань~ 1 170 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Палласовка — Краснодар~ 1 973 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Палласовка — Волгоград~ 1 176 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Палласовка — Адлер~ 2 693 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Палласовка — Чапаевск~ 1 504 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
109ЖАстрахань → Палласовка → Санкт-Петербург-Главн.Особый05:545 м05:59
334ФТашкент Пасс Центр. → Палласовка → Саратов-1 Пасс.Особый06:212 м06:23
249ННовокузнецк → Палласовка → АдлерОсобый07:582 м08:00
545УОрск → Палласовка → АдлерОсобый07:582 м08:00
085СМахачкала → Палласовка → Москва КазанскаяОсобый08:412 м08:43
250НАдлер → Палласовка → НовокузнецкОсобый09:2517 м09:42
546САдлер → Палласовка → ОрскОсобый09:2517 м09:42
373СМахачкала → Палласовка → ТюменьОсобый10:1020 м10:30
147ЕНижневартовск-1 → Палласовка → АстраханьОсобый12:242 м12:26
086ВМосква Казанская → Палласовка → МахачкалаОсобый16:465 м16:51
373ЕТюмень → Палласовка → МахачкалаОсобый17:072 м17:09
005ЖАстрахань → Палласовка → Москва Павелецкая
«Лотос»
Особый17:562 м17:58
334ЖСаратов-1 Пасс. → Палласовка → Ташкент Пасс Центр.Особый19:5910 м20:09
147ЖАстрахань → Палласовка → Нижневартовск-1Особый22:432 м22:45
005ГМосква Павелецкая → Палласовка → Астрахань
«Лотос»
Особый22:3115 м22:46
109АСанкт-Петербург-Главн. → Палласовка → АстраханьОсобый23:522 м23:54
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Палласовки на поезде

Через Палласовку проходит 16 поездов, из них 4 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Палласовки. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Обозначив место отправления, вы сможете посмотреть стоимость билета до Палласовки, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Палласовку на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Палласовка

На нашем сайте можно найти и купить жд билет онлайн до Палласовки.

Расстояние до Палласовки

Здесь Вы найдете сведения о расстоянии до Палласовки по основным направлениям.

Расстояние до Палласовки от Москвы равно 1082 км.

Расстояние до Палласовки от Санкт-Петербурга равно 1372 км.

Расстояние до Палласовки от Ташкента равно 2710 км.

Расстояние до Палласовки от Новосибирска равно 3220 км.

Расстояние до Палласовки от Краснодара равно 1079 км.

О нас пишут