Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 апреля, 21 апреля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Балашов

Расписание поездов: Балашов

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Балашов. В таблице указаны поезда, для которых Балашов является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Балашове покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Балашова
В Балашов
Балашов — Москва~ 831 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Балашов — Ртищево~ 359 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Балашов — Усинск~ 2 187 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Балашов — Краснодар~ 1 916 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Балашов — Сочи~ 2 205 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Балашов — Бугуруслан~ 1 809 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Балашов — Лазаревское~ 2 205 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Балашов — Сызрань~ 1 239 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Балашов — Пенза~ 824 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
343ЖМосква Павелецкая → Балашов → Балашов-1Особый10:25-
523ХМосква Павелецкая → Балашов → Балашов-1Особый12:20-
097ЭТында → Балашов → КисловодскОсобый01:4723 м02:10
325ЭНерюнгри Пасс. → Балашов → Кисловодск
прицепной вагон
Особый01:4723 м02:10
057ИИркутск Пасс. → Балашов → КисловодскОсобый01:4723 м02:10
583САнапа → Балашов → Казань ПассОсобый02:5525 м03:20
473САнапа → Балашов → СамараОсобый03:5622 м04:18
487ЙСамара → Балашов → СухумОсобый04:2224 м04:46
379ЙМосква Павелецкая → Балашов → КамышинОсобый04:5815 м05:13
476САдлер → Балашов → Казань ПассОсобый05:0424 м05:28
476СИмеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Балашов → Нижний Новгород Моск.
прицепной вагон
Особый05:0424 м05:28
118САдлер → Балашов → СамараОсобый05:0826 м05:34
418САдлер → Балашов → СамараОсобый05:0826 м05:34
290ЕЕкатеринбург Пасс. → Балашов → АнапаОсобый05:4627 м06:13
475ГКазань Пасс → Балашов → АдлерОсобый06:2323 м06:46
117ЙСамара → Балашов → АдлерОсобый06:2323 м06:46
285ГНижний Новгород Моск. → Балашов → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
прицепной вагон
Особый06:2323 м06:46
325ЕПермь-2 → Балашов → НовороссийскОсобый07:1923 м07:42
335ЕЕкатеринбург Пасс. → Балашов → НовороссийскОсобый07:1923 м07:42
524ВБалашов → Москва ПавелецкаяОсобый-09:15
473ЙСамара → Балашов → АнапаОсобый08:5425 м09:19
550ЙТольятти → Балашов → АдлерОсобый09:0823 м09:31
507ГИжевск → Балашов → НовороссийскОсобый09:3723 м10:00
550САдлер → Балашов → ТольяттиОсобый13:1224 м13:36
097СКисловодск → Балашов → ТындаОсобый15:1525 м15:40
097СКисловодск → Балашов → Нерюнгри Пасс.
прицепной вагон
Особый15:1525 м15:40
057СКисловодск → Балашов → Иркутск Пасс.Особый15:1525 м15:40
344ВБалашов → Москва ПавелецкаяОсобый-16:50
508СНовороссийск → Балашов → ИжевскОсобый16:3323 м16:56
289САнапа → Балашов → Екатеринбург Пасс.Особый17:1827 м17:45
583ГКазань Пасс → Балашов → АнапаОсобый17:5024 м18:14
498САдлер → Балашов → ИжевскОсобый18:0126 м18:27
498САдлер → Балашов → Чебоксары
прицепной вагон
Особый18:0126 м18:27
532САдлер → Балашов → Киров ПассОсобый18:0126 м18:27
336СНовороссийск → Балашов → Екатеринбург Пасс.Особый18:4223 м19:05
326СНовороссийск → Балашов → Пермь-2Особый18:4223 м19:05
233ЕЕкатеринбург Пасс. → Балашов → АдлерОсобый19:1923 м19:42
501САнапа → Балашов → Киров ПассОсобый19:3625 м20:01
133САнапа → Балашов → Томск-2Особый19:3625 м20:01
379ВКамышин → Балашов → Москва ПавелецкаяОсобый20:1615 м20:31
234САдлер → Балашов → Екатеринбург Пасс.Особый20:1823 м20:41
501ГКиров Пасс → Балашов → АнапаОсобый20:2534 м20:59
133НТомск-2 → Балашов → АнапаОсобый20:2534 м20:59
311СВоркута → Балашов → НовороссийскОсобый21:1523 м21:38
309ЭВоркута → Балашов → АдлерОсобый21:1523 м21:38
309СВоркута → Балашов → АдлерОсобый21:1523 м21:38
309СВоркута → Балашов → Новороссийск
прицепной вагон
Особый21:1523 м21:38
691ЯУсинск → Балашов → Адлер
прицепной вагон
Особый21:1523 м21:38
691ЯУсинск → Балашов → Новороссийск
прицепной вагон
Особый21:1523 м21:38
497ГИжевск → Балашов → АдлерОсобый21:2927 м21:56
697МЧебоксары → Балашов → Адлер
прицепной вагон
Особый21:2927 м21:56
531ГКиров Пасс → Балашов → АдлерОсобый21:2927 м21:56
140САдлер → Балашов → БарнаулОсобый21:3623 м21:59
140НБарнаул → Балашов → АдлерОсобый22:3923 м23:02
312СНовороссийск → Балашов → ВоркутаОсобый23:0623 м23:29
310САдлер → Балашов → ВоркутаОсобый23:0623 м23:29
310ЭАдлер → Балашов → ВоркутаОсобый23:0623 м23:29
312ЭНовороссийск → Балашов → Воркута
прицепной вагон
Особый23:0623 м23:29
312СНовороссийск → Балашов → Усинск
прицепной вагон
Особый23:0623 м23:29
310САдлер → Балашов → Усинск
прицепной вагон
Особый23:0623 м23:29
310ЭАдлер → Балашов → Усинск
прицепной вагон
Особый23:0623 м23:29
312ЭНовороссийск → Балашов → Киров Пасс
прицепной вагон
Особый23:0623 м23:29
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Балашова на поезде

Через Балашов проходит 62 поезда.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Балашова. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Обозначив место отправления, вы сможете посмотреть стоимость билета до Балашова, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Балашов на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Балашов

Вы можете найти и купить жд билет онлайн до Балашова-Пасс., Балашова-1.

Расстояние до Балашова

Ниже представлены сведения о расстоянии до Балашова по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Балашова от Москвы составляет 820 км.

Расстояние до Балашова от Новосибирска составляет 3232 км.

Расстояние до Балашова от Казани составляет 705 км.

Расстояние до Балашова от Ростова составляет 860 км.

Расстояние до Балашова от Красноярска составляет 3848 км.

О нас пишут