Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 марта, 26 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Нея

Расписание поездов: Нея

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Нею. В таблице указаны поезда, для которых Нея является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Нее покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Неи
В Нею
Нея — Москва~ 800 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Нея — Санкт-Петербург~ 1 035 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Нея — Ярославль~ 1 094 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Нея — Буй~ 406 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Нея — Кострома~ 1 012 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Нея — Галич~ 449 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Нея — Мантурово~ 347 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Нея — Шарья~ 377 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
067ЫАбакан → Нея → Москва ЯрославскаяОсобый06:211 м06:22
074ЕСанкт-Петербург Ладож. → Нея → ТюменьОсобый06:513 м06:54
074ЕСанкт-Петербург Ладож. → Нея → Новый Уренгой
прицепной вагон
Особый06:513 м06:54
014НСанкт-Петербург Ладож. → Нея → НовокузнецкОсобый06:513 м06:54
192АСанкт-Петербург Ладож. → Нея → ЧелябинскОсобый08:082 м08:10
192АСанкт-Петербург Ладож. → Нея → Петухово
прицепной вагон
Особый08:082 м08:10
124ГСанкт-Петербург Ладож. → Нея → Киров ПассОсобый08:082 м08:10
068ЫМосква Ярославская → Нея → АбаканОсобый09:011 м09:02
100ЭМосква Ярославская → Нея → ВладивостокОсобый12:031 м12:04
100ЩМосква Ярославская → Нея → ВладивостокОсобый12:031 м12:04
100ЩМосква Ярославская → Нея → Пхеньян
прицепной вагон
Особый12:031 м12:04
100ЩМосква Ярославская → Нея → Туманган
прицепной вагон
Особый12:031 м12:04
100ЭМосква Ярославская → Нея → Благовещенск
прицепной вагон
Особый12:031 м12:04
069ЧЧита-2 → Нея → Москва ЯрославскаяОсобый17:102 м17:12
123ГКиров Пасс → Нея → Санкт-Петербург Ладож.Особый17:252 м17:27
191УЧелябинск → Нея → Санкт-Петербург Ладож.Особый17:252 м17:27
192УЧелябинск → Нея → Санкт-Петербург Ладож.Особый17:252 м17:27
073ЕТюмень → Нея → Санкт-Петербург Ладож.Особый17:392 м17:41
013ННовокузнецк → Нея → Санкт-Петербург Ладож.
«Новокузнецк»
Особый17:392 м17:41
377ГНовый Уренгой → Нея → Санкт-Петербург Ладож.
прицепной вагон
Особый17:392 м17:41
099ЭВладивосток → Нея → Москва ЯрославскаяОсобый23:201 м23:21
035ЧБлаговещенск → Нея → Москва Ярославская
прицепной вагон
Особый23:201 м23:21
070ЧМосква Ярославская → Нея → Чита-2Особый23:572 м23:59
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Неи на поезде

Через Нею курсирует 23 поезда, из них 1 фирменный.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Неи. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Обозначив пункт отправления, вы сможете посмотреть стоимость билета до Неи, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Нею на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Нея

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до Неи.

Расстояние до Неи

Здесь Вы найдете информацию о расстоянии до Неи по основным направлениям.

Расстояние до Неи от Москвы равно 488 км.

Расстояние до Неи от Санкт-Петербурга равно 872 км.

Расстояние до Неи от Новосибирска равно 2743 км.

Расстояние до Неи от Красноярска равно 3505 км.

Расстояние до Неи от Владивостока Города равно 8700 км.

О нас пишут