Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 марта, 23 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Котлас

Расписание поездов: Котлас

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Котлас. В таблице указаны поезда, для которых Котлас является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Котласе покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Котласа
В Котлас
Котлас — Санкт-Петербург~ 1 656 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Котлас — Москва~ 1 128 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Котлас — Архангельск~ 880 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Котлас — Лазаревское~ 4 052 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Котлас — Микунь~ 432 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Котлас — Ярославль~ 880 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Котлас — Адлер~ 2 656 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Котлас — Новороссийск~ 3 120 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
098ЯСанкт-Петербург Ладож. → Котлас → Котлас ЮжныйОсобый09:15-
371ЧАрхангельск Город → Котлас → Котлас ЮжныйОсобый10:52-
698ЯСыктывкар → Котлас → Адлер
прицепной вагон
Особый23:411 ч 8 м00:49
257ЯПечора → Котлас → АдлерОсобый23:411 ч 8 м00:49
288ВБелгород → Котлас → ВоркутаОсобый00:3250 м01:22
287МКотлас → БелгородОсобый-03:50
287ЯВоркута → Котлас → БелгородОсобый02:501 ч03:50
258САдлер → Котлас → ПечораОсобый05:4647 м06:33
558САдлер → Котлас → ПечораОсобый05:4647 м06:33
258САдлер → Котлас → Сыктывкар
прицепной вагон
Особый05:4647 м06:33
034ЯМосква Ярославская → Котлас → Сыктывкар
«Сыктывкар»
Особый07:0030 м07:30
312СНовороссийск → Котлас → ВоркутаОсобый07:0850 м07:58
310САдлер → Котлас → ВоркутаОсобый07:0850 м07:58
310ЭАдлер → Котлас → ВоркутаОсобый07:0850 м07:58
312ЭНовороссийск → Котлас → Воркута
прицепной вагон
Особый07:0850 м07:58
312СНовороссийск → Котлас → Усинск
прицепной вагон
Особый07:0850 м07:58
310САдлер → Котлас → Усинск
прицепной вагон
Особый07:0850 м07:58
310ЭАдлер → Котлас → Усинск
прицепной вагон
Особый07:0850 м07:58
090ГНижний Новгород Моск. → Котлас → ВоркутаОсобый08:1055 м09:05
090ГКиров Пасс → Котлас → Усинск
прицепной вагон
Особый08:1055 м09:05
090ГНижний Новгород Моск. → Котлас → Усинск
прицепной вагон
Особый08:1055 м09:05
078ЯСанкт-Петербург Ладож. → Котлас → ВоркутаОсобый09:1557 м10:12
078ЯСанкт-Петербург Ладож. → Котлас → Сыктывкар
прицепной вагон
Особый09:1557 м10:12
098ЯСанкт-Петербург Ладож. → Котлас → Сыктывкар
прицепной вагон
Особый09:1557 м10:12
021НЛабытнанги → Котлас → Москва Ярославская
«Полярная Стрела»
Особый09:2550 м10:15
209МЛабытнанги → Котлас → Москва ЯрославскаяОсобый09:2550 м10:15
376ЯМосква Ярославская → Котлас → ВоркутаОсобый10:001 ч 6 м11:06
311СВоркута → Котлас → НовороссийскОсобый11:2750 м12:17
309ЭВоркута → Котлас → АдлерОсобый11:2750 м12:17
309СВоркута → Котлас → АдлерОсобый11:2750 м12:17
309СВоркута → Котлас → Новороссийск
прицепной вагон
Особый11:2750 м12:17
691ЯУсинск → Котлас → Адлер
прицепной вагон
Особый11:2750 м12:17
691ЯУсинск → Котлас → Новороссийск
прицепной вагон
Особый11:2750 м12:17
371ЯКотлас → Архангельск ГородОсобый-12:52
034МСыктывкар → Котлас → Москва Ярославская
«Сыктывкар»
Особый14:1730 м14:47
022ЯМосква Ярославская → Котлас → Лабытнанги
«Полярная Стрела»
Особый14:1950 м15:09
210ЧМосква Ярославская → Котлас → ЛабытнангиОсобый14:1950 м15:09
041МВоркута → Котлас → Москва ЯрославскаяОсобый14:4750 м15:37
305МУсинск → Котлас → Москва Ярославская
прицепной вагон
Особый14:4750 м15:37
042ВМосква Ярославская → Котлас → ВоркутаОсобый16:1052 м17:02
042ВМосква Ярославская → Котлас → Усинск
прицепной вагон
Особый16:1052 м17:02
089ГВоркута → Котлас → Нижний Новгород Моск.Особый17:2551 м18:16
305ЯУсинск → Котлас → Киров Пасс
прицепной вагон
Особый17:2551 м18:16
305ЯУсинск → Котлас → Нижний Новгород Моск.
прицепной вагон
Особый17:2551 м18:16
304ЯСыктывкар → Котлас → Санкт-Петербург Ладож.
прицепной вагон
Особый18:2754 м19:21
097ВМикунь → Котлас → Санкт-Петербург Ладож.Особый18:2754 м19:21
077ЯВоркута → Котлас → Санкт-Петербург Ладож.Особый18:2754 м19:21
375ЯВоркута → Котлас → Москва ЯрославскаяОсобый19:1155 м20:06
268СНовороссийск → Котлас → СосногорскОсобый22:241 ч23:24
268СНовороссийск → Котлас → Сыктывкар
прицепной вагон
Особый22:241 ч23:24
698ЯСыктывкар → Котлас → Новороссийск
прицепной вагон
Особый23:0158 м23:59
267ЯСосногорск → Котлас → НовороссийскОсобый23:0158 м23:59
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Котласа на поезде

Через Котлас следует 52 поезда, из них 6 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Котласа. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Указав место отправления, вы сможете посмотреть цену билета до Котласа, расстояние и время в пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Котлас на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Котлас-Южный

На нашем сайте можно найти и заказать жд билет онлайн до Котласа Южного, Котласа-Северного, Мостозавода, Котласа-Узлового, Заовражья.

Расстояние до Котласа

Ниже представлены сведения о расстоянии до Котласа по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Котласа от Москвы составляет 1091 км.

Расстояние до Котласа от Санкт-Петербурга составляет 1183 км.

Расстояние до Котласа от Новосибирска составляет 2295 км.

Расстояние до Котласа от Ростова составляет 1575 км.

Расстояние до Котласа от Воронежа составляет 1680 км.

О нас пишут