6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
13 декабря, 14 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Сонково

Расписание поездов: Сонково

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Сонково. В таблице указаны поезда, для которых Сонково является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Сонков покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Сонково
В Сонково
Сонково — Бологое~ 406 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Сонково — Кимры~ 518 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Сонково — Санкт-Петербург~ 669 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Сонково — Москва~ 621 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Сонково — Пестово~ 374 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Сонково — Углич~ 793 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Сонково — Кашин~ 310 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
610АСанкт-Петербург Ладож. → СонковоОсобый11:58-
435ЯКострома-Новая → Сонково → Санкт-Петербург-Главн.Особый00:2040 м01:00
433ЯКострома-Новая → Сонково → Санкт-Петербург Ладож.Особый00:2040 м01:00
337ЖСанкт-Петербург-Главн. → Сонково → СамараОсобый03:1118 м03:29
347ЖСанкт-Петербург-Главн. → Сонково → УфаОсобый03:1118 м03:29
337ЖСанкт-Петербург-Главн. → Сонково → Тольятти
прицепной вагон
Особый03:1118 м03:29
337ЖСанкт-Петербург-Главн. → Сонково → Оренбург
прицепной вагон
Особый03:1118 м03:29
337ЙСамара → Сонково → Санкт-Петербург-Главн.Особый03:2719 м03:46
347ЙУфа → Сонково → Санкт-Петербург-Главн.Особый03:2719 м03:46
066ЭТольятти → Сонково → Санкт-Петербург-Главн.
прицепной вагон
Особый03:2719 м03:46
017ЩОренбург → Сонково → Санкт-Петербург-Главн.
прицепной вагон
Особый03:2719 м03:46
149ФОренбург → Сонково → Санкт-Петербург-Главн.
прицепной вагон
Особый03:2719 м03:46
005ФОренбург → Сонково → Санкт-Петербург-Главн.
прицепной вагон
Особый03:2719 м03:46
045АСанкт-Петербург-Главн. → Сонково → Иваново
«Текстильный край»
Особый03:4421 м04:05
595НСамара → Сонково → Санкт-Петербург-Витеб.Особый04:4025 м05:05
595ЙУфа → Сонково → Санкт-Петербург-Витеб.Особый04:4025 м05:05
195ЙУфа → Сонково → Санкт-Петербург Ладож.Особый04:4025 м05:05
602ЯМосква Белорусская → Сонково → Рыбинск-Пасс.
«Рыбинск»
Особый06:0530 м06:35
435АСанкт-Петербург-Главн. → Сонково → Кострома-НоваяОсобый07:0725 м07:32
433АСанкт-Петербург Ладож. → Сонково → Кострома-НоваяОсобый07:0725 м07:32
195АСанкт-Петербург-Главн. → Сонково → АдлерОсобый08:5025 м09:15
595ВСанкт-Петербург-Витеб. → Сонково → УфаОсобый08:5025 м09:15
610ВСонково → Санкт-Петербург Ладож.Особый-18:02
601ЯРыбинск-Пасс. → Сонково → Москва Белорусская
«Рыбинск»
Особый20:4043 м21:23
045ЯИваново → Сонково → Санкт-Петербург-Главн.
«Текстильный край»
Особый23:4514 м23:59
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Сонково на поезде

Через Сонково проходит 25 поездов, из них 4 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Сонково. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Обозначив пункт отправления, вы сможете узнать цену билета до Сонково, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Сонково на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Сонково

На нашем сайте можно найти и купить жд билет онлайн до Сонково.

Расстояние до Сонково

Здесь Вы найдете информацию о расстоянии до Сонково по основным направлениям.

Расстояние до Сонково от Москвы равно 263 км.

Расстояние до Сонково от Санкт-Петербурга равно 512 км.

Расстояние до Сонково от Ярославля равно 184 км.

Расстояние до Сонково от Иваново Города равно 326 км.

Расстояние до Сонково от Рыбинска равно 105 км.

О нас пишут