Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 марта, 24 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Тула

Расписание поездов: Тула

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Тулу. В таблице указаны поезда, для которых Тула является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Туле покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Тулы
В Тулу
Тула — Москва~ 199 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Тула — Санкт-Петербург~ 1 035 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Тула — Орёл~ 299 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Тула — Казань~ 2 148 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Тула — Ростов-на-Дону~ 1 356 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Тула — Серпухов~ 273 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Тула — Подольск~ 527 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
847ММосква Курская → Тула → Тула-1-Курская
«Пригородный экспресс»
Особый09:14-
851ММосква Курская → Тула → Тула-1-Курская
«Пригородный экспресс»
Особый19:12-
849ММосква Курская → Тула → Тула-1-Курская
«Пригородный экспресс»
Особый20:24-
841ИМосква Курская → Тула → Тула-1-КурскаяОсобый21:43-
288ВБелгород → Тула → ВоркутаОсобый23:574 м00:01
288ВБелгород → Тула → Архангельск Город
прицепной вагон
Особый23:574 м00:01
057ВМосква Курская → Тула → Старый Оскол
«Приосколье»
Особый23:595 м00:04
019ЙМосква Курская → Тула → Харьков-Пасс.
«Николай Конарев»
Особый00:104 м00:14
019ЙМосква Курская → Тула → Полтава-Южная
прицепной вагон
Особый00:104 м00:14
211НМосква Курская → Тула → БелгородОсобый00:204 м00:24
082ВБелгород → Тула → Санкт-Петербург-Главн.Особый00:254 м00:29
228АНовороссийск → Тула → Санкт-Петербург-Главн.Особый00:2026 м00:46
055ЩБаку-Пасс. → Тула → Москва КурскаяОсобый00:3726 м01:03
298ЧКурск → Тула → Санкт-Петербург-Главн.Особый01:035 м01:08
141ВМосква Курская → Тула → КурскОсобый01:134 м01:17
141ВМосква Курская → Тула → Курск
прицепной вагон
Особый01:134 м01:17
227АСанкт-Петербург-Главн. → Тула → НовороссийскОсобый01:0035 м01:35
071ВМосква Курская → Тула → Белгород
«Белогорье»
Особый01:334 м01:37
293САнапа → Тула → МурманскОсобый01:1428 м01:42
293САнапа → Тула → Костомукша Пасс
прицепной вагон
Особый01:1428 м01:42
109ВМосква Курская → Тула → АнапаОсобый01:434 м01:47
055ЧМосква Курская → Тула → Баку-Пасс.Особый01:2331 м01:54
109САнапа → Тула → Москва КурскаяОсобый01:5322 м02:15
245ВСтарый Оскол → Тула → Москва КурскаяОсобый02:205 м02:25
084САдлер → Тула → Москва КурскаяОсобый02:414 м02:45
218ВБелгород → Тула → Москва КурскаяОсобый03:024 м03:06
563ММосква Курская → Тула → АнапаОсобый03:154 м03:19
561СМосква Курская → Тула → ЕйскОсобый02:5626 м03:22
245ММосква Курская → Тула → Старый ОсколОсобый03:254 м03:29
141МКурск → Тула → Москва КурскаяОсобый03:254 м03:29
098МКурск → Тула → Москва Курская
прицепной вагон
Особый03:254 м03:29
072ВБелгород → Тула → Москва Курская
«Белогорье»
Особый03:334 м03:37
237САнапа → Тула → Москва КиевскаяОсобый03:5012 м04:02
057ЧСтарый Оскол → Тула → Москва Курская
«Приосколье»
Особый04:304 м04:34
287ЯВоркута → Тула → БелгородОсобый04:424 м04:46
287МКотлас Южный → Тула → БелгородОсобый04:424 м04:46
273ЯАрхангельск Город → Тула → Белгород
прицепной вагон
Особый04:424 м04:46
287ВМосква Курская → Тула → БелгородОсобый05:084 м05:12
293АМурманск → Тула → АнапаОсобый04:5830 м05:28
681АСуоярви-1 → Тула → Анапа
прицепной вагон
Особый04:5830 м05:28
680АКостомукша Пасс → Тула → Анапа
прицепной вагон
Особый04:5830 м05:28
350ВКостомукша Пасс → Тула → Анапа
прицепной вагон
Особый04:5830 м05:28
081АСанкт-Петербург-Главн. → Тула → БелгородОсобый05:523 м05:55
121АСанкт-Петербург-Главн. → Тула → ВладикавказОсобый05:4235 м06:17
135АСанкт-Петербург-Главн. → Тула → МахачкалаОсобый05:4235 м06:17
840МТула → ЦарицыноОсобый-06:30
020ОХарьков-Пасс. → Тула → Москва Курская
«Николай Конарев»
Особый07:044 м07:08
092ППолтава-Южная → Тула → Москва Курская
прицепной вагон
Особый07:044 м07:08
115АСанкт-Петербург Ладож. → Тула → АдлерОсобый06:5030 м07:20
850ХТула → Москва Курская
«Пригородный экспресс»
Особый-07:35
237ЧМосква Киевская → Тула → АнапаОсобый07:2712 м07:39
074ОКривой Рог-Главный → Тула → Москва КурскаяОсобый08:2610 м08:36
106ПДнепр Главный → Тула → Москва КурскаяОсобый08:2610 м08:36
745ВМосква Курская → Тула → БелгородОсобый08:462 м08:48
720МОрёл → Тула → Москва Курская
«Ласточка»
Особый08:552 м08:57
563САнапа → Тула → Москва КурскаяОсобый08:4519 м09:04
722МКурск → Тула → Москва Курская
«Ласточка»
Особый09:582 м10:00
247САнапа → Тула → Санкт-Петербург Ладож.Особый09:2247 м10:09
725ММосква Курская → Тула → Орёл
«Ласточка»
Особый10:272 м10:29
721ЧМосква Курская → Тула → Курск
«Ласточка»
Особый10:272 м10:29
263АСанкт-Петербург-Главн. → Тула → ОрёлОсобый10:404 м10:44
297АСанкт-Петербург-Главн. → Тула → КурскОсобый10:404 м10:44
247АСанкт-Петербург-Главн. → Тула → АнапаОсобый10:4027 м11:07
744ЖБелгород → Тула → Москва КурскаяОсобый12:302 м12:32
562СЕйск → Тула → Москва КурскаяОсобый11:381 ч 2 м12:40
119АСанкт-Петербург-Главн. → Тула → БелгородОсобый12:4825 м13:13
015АМурманск → Тула → Белгород
прицепной вагон
Особый12:4825 м13:13
426ЧКалининград Пасс Южный → Тула → ЧелябинскОсобый13:0825 м13:33
318ББарановичи-Полесские → Тула → Караганды ПассОсобый13:0825 м13:33
605БВитебск → Тула → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый13:0825 м13:33
650ББрест-Центральный → Тула → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый13:0825 м13:33
083БГомель-Пасс. → Тула → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый13:0825 м13:33
328БМинск-Пасс. → Тула → Казань ПассОсобый13:0825 м13:33
083БГомель-Пасс. → Тула → Казань Пасс
прицепной вагон
Особый13:0825 м13:33
650ББрест-Центральный → Тула → Казань Пасс
прицепной вагон
Особый13:0825 м13:33
425УЧелябинск → Тула → Калининград Пасс ЮжныйОсобый13:1329 м13:42
317БКараганды Пасс → Тула → Барановичи-ПолесскиеОсобый13:1329 м13:42
317БКараганды Пасс → Тула → Витебск
прицепной вагон
Особый13:1329 м13:42
317БКараганды Пасс → Тула → Могилев-1
прицепной вагон
Особый13:1329 м13:42
317БКараганды Пасс → Тула → Брест-Центральный
прицепной вагон
Особый13:1329 м13:42
317БКараганды Пасс → Тула → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый13:1329 м13:42
327БКазань Пасс → Тула → Минск-Пасс.Особый13:1329 м13:42
327БКазань Пасс → Тула → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый13:1329 м13:42
327БКазань Пасс → Тула → Брест-Центральный
прицепной вагон
Особый13:1329 м13:42
479АСанкт-Петербург-Главн. → Тула → СухумОсобый13:1839 м13:57
010ЧПсков-Пасс. → Тула → Сухум
прицепной вагон
Особый13:1839 м13:57
741АМосква Курская → Тула → БелгородОсобый13:562 м13:58
480ССухум → Тула → Санкт-Петербург-Главн.Особый15:1626 м15:42
480ССухум → Тула → Псков-Пасс.
прицепной вагон
Особый15:1626 м15:42
848МТула → Москва Курская
«Пригородный экспресс»
Особый-16:13
719ММосква Курская → Тула → Орёл
«Ласточка»
Особый16:242 м16:26
121СВладикавказ → Тула → Санкт-Петербург-Главн.Особый16:5627 м17:23
135СМахачкала → Тула → Санкт-Петербург-Главн.Особый16:5627 м17:23
742АБелгород → Тула → Москва КурскаяОсобый17:472 м17:49
743ВМосква Курская → Тула → БелгородОсобый17:562 м17:58
120ВБелгород → Тула → Санкт-Петербург Ладож.Особый17:3130 м18:01
120ВБелгород → Тула → Мурманск
прицепной вагон
Особый17:3130 м18:01
073ЯМосква Курская → Тула → Кривой Рог-Главный
«Приднепровье»
Особый18:1426 м18:40
073ЯМосква Курская → Тула → Днепр Главный
прицепной вагон
Особый18:1426 м18:40
264ЩОрёл → Тула → Санкт-Петербург-Главн.Особый19:344 м19:38
723ММосква Курская → Тула → Курск
«Ласточка-премиум»
Особый19:452 м19:47
726МОрёл → Тула → Москва Курская
«Ласточка»
Особый20:412 м20:43
724МКурск → Тула → Москва Курская
«Ласточка»
Особый20:412 м20:43
116САдлер → Тула → Санкт-Петербург Ладож.Особый20:3926 м21:05
746ЖБелгород → Тула → Москва КурскаяОсобый21:462 м21:48
083ММосква Курская → Тула → АдлерОсобый22:464 м22:50
235ХМосква Курская → Тула → БелгородОсобый22:464 м22:50
217ЧМосква Курская → Тула → БелгородОсобый22:564 м23:00
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Тулы на поезде

Через Тулу курсирует 108 поездов, из них 12 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Тулы. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав пункт отправления, вы сможете узнать стоимость билета до Тулы, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Тулу на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Тула

На нашем сайте можно найти и купить жд билет онлайн до Тулы-3-Вяземской, Тулы-1-Курской.

Расстояние до Тулы

Ниже представлены сведения о расстоянии до Тулы по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Тулы от Москвы составляет 194 км.

Расстояние до Тулы от Санкт-Петербурга составляет 846 км.

Расстояние до Тулы от Баку составляет 2304 км.

Расстояние до Тулы от Минска составляет 757 км.

Расстояние до Тулы от Харькова составляет 587 км.

О нас пишут