Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 февраля, 27 февраля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Караганды → Жарык

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Караганды в Жарык. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Караганды — Жарык

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по астанинскому времени
МаршрутОтправление
из Караганды
Прибытие
в Жарык
В путиПоезд
Примерные цены
Караганда  Жарык02:06  из Караганды Караганды Пасс03:34  в Жарык 1 ч. 28 м.056Р
Плац
315 ₽
Купе
430 ₽
Выбрать дату поездки
Караганда  Жарык02:06  из Караганды Караганды Пасс03:34  в Жарык 1 ч. 28 м.056Ц
Плац
316 ₽
Купе
432 ₽
Выбрать дату поездки
Караганда  Жарык04:04  из Караганды Караганды Пасс05:29  в Жарык 1 ч. 25 м.118*Ц
Плац
294 ₽
Купе
406 ₽
Выбрать дату поездки
Караганда  Жарык06:18  из Караганды Караганды Пасс08:20  в Жарык 2 ч. 2 м.076Ц
8,0
Оценка поезда
Плац
327 ₽
Купе
439 ₽
Выбрать дату поездки
Караганда  Жарык11:02  из Караганды Караганды Пасс12:53  в Жарык 1 ч. 51 м.122Ц
Купе
362 ₽
Выбрать дату поездки
Караганда  Жарык11:39  из Караганды Караганды Пасс13:51  в Жарык 2 ч. 12 м.7068Г
Сид
231 ₽
Нельзя купить на сайте, обратитесь в кассы РЖД
Караганда  Жарык
«Жетису»
12:44  из Караганды Караганды Пасс14:11  в Жарык 1 ч. 27 м.016Т
4,5
Оценка поезда
Плац
300 ₽
Купе
394 ₽
Выбрать дату поездки
Караганда  Жарык14:04  из Караганды Караганды Пасс16:12  в Жарык 2 ч. 8 м.044*Ц
6,3
Оценка поезда
Плац
308 ₽
Купе
409 ₽
Выбрать дату поездки
Караганда  Жарык14:59  из Караганды Караганды Пасс16:31  в Жарык 1 ч. 32 м.086Ц
Плац
310 ₽
Купе
406 ₽
Выбрать дату поездки
Караганда  Жарык18:02  из Караганды Караганды Пасс20:16  в Жарык 2 ч. 14 м.610Ц
Плац
306 ₽
Купе
401 ₽
Выбрать дату поездки
Караганда  Жарык20:14  из Караганды Караганды Пасс21:42  в Жарык 1 ч. 28 м.108Ц
Плац
294 ₽
Купе
405 ₽
Выбрать дату поездки
Караганда  Жарык20:56  из Караганды Караганды Пасс22:51  в Жарык 1 ч. 55 м.054Х
Купе
525 ₽
Выбрать дату поездки
Караганда  Жарык22:05  из Караганды Караганды Пасс00:31 на следующий день в Жарык 2 ч. 26 м.606Ц
Плац
314 ₽
Купе
416 ₽
Выбрать дату поездки