Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
4 марта, 5 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Караганды → Анар

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Караганды в Анар. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Караганды — Анар

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по астанинскому времени
МаршрутОтправление
из Караганды
Прибытие
в Анар
В путиПоезд
Примерные цены
Караганда  Анар06:07  из Караганды Караганды Пасс08:09  в Анар 2 ч. 2 м.7553Й
Сид
232 ₽
Выбрать дату поездки
Караганда  Анар06:50  из Караганды Караганды Пасс10:44  в Анар 3 ч. 54 м.7057А
Сид
232 ₽
Выбрать дату поездки
Караганда  Анар11:48  из Караганды Караганды Пасс14:25  в Анар 2 ч. 37 м.327Т
10
Оценка поезда
Плац
334 ₽
Купе
501 ₽
Выбрать дату поездки
Караганда  Анар17:40  из Караганды Караганды Пасс19:57  в Анар 2 ч. 17 м.121Ц
Плац
283 ₽
Купе
382 ₽
Выбрать дату поездки