Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 октября, 22 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Акадыр → Мойынты

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Акадыра в Мойынты. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Акадыр — Мойынты

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по астанинскому времени
МаршрутОтправление
из Акадыра
Прибытие
в Мойынты
В путиПоезд
Примерные цены
Акадыр  Мойынты00:15  из Акадыра 02:07  в Мойынты 1 ч. 52 м.054Х
Выбрать дату поездки
Акадыр  Мойынты02:36  из Акадыра 04:46  в Мойынты 2 ч. 10 м.606Ц
Плац
256 ₽
Купе
363 ₽
Выбрать дату поездки
Акадыр  Мойынты04:54  из Акадыра 06:54  в Мойынты 2 ч. 056Ц
Плац
335 ₽
Купе
512 ₽
Выбрать дату поездки
Акадыр  Мойынты08:51  из Акадыра 10:59  в Мойынты 2 ч. 8 м.602Ц
Общ
135 ₽
Плац
220 ₽
Выбрать дату поездки
Акадыр  Мойынты09:44  из Акадыра 11:38  в Мойынты 1 ч. 54 м.076Ц
8,0
Оценка поезда
Плац
338 ₽
Купе
508 ₽
Выбрать дату поездки
Акадыр  Мойынты14:13  из Акадыра 16:20  в Мойынты 2 ч. 7 м.122Ц
Купе
375 ₽
Выбрать дату поездки
Акадыр  Мойынты
«Жетису»
15:21  из Акадыра 17:16  в Мойынты 1 ч. 55 м.016Т
4,9
Оценка поезда
Плац
309 ₽
Купе
410 ₽
Выбрать дату поездки
Акадыр  Мойынты17:43  из Акадыра 19:56  в Мойынты 2 ч. 13 м.086Ц
Плац
329 ₽
Купе
435 ₽
Выбрать дату поездки
Акадыр  Мойынты19:04  из Акадыра 21:10  в Мойынты 2 ч. 6 м.044*Ц
5,7
Оценка поезда
Плац
328 ₽
Купе
439 ₽
Выбрать дату поездки
Акадыр  Мойынты21:43  из Акадыра 00:10 на следующий день в Мойынты 2 ч. 27 м.374*Ц
Плац
318 ₽
Купе
417 ₽
Выбрать дату поездки