Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
7 декабря, 8 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Нур-Султан  → Майкайын

Открыта продажа билетов на 20 января
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Нур-Султана в Майкайын. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Нур-Султан  — Майкайын

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по астанинскому времени
МаршрутОтправление
из Нур-Султана
Прибытие
в Майкайын
В путиПоезд
Примерные цены
Нур-Султан  Майкайын01:16  из Нур-Султана Нур-Султан 107:43  в Майкайын 6 ч. 27 м.339Р
Выбрать дату поездки
Нур-Султан  Майкайын
прицепной вагон 
13:44  из Нур-Султана Нур-Султан 121:01  в Майкайын 7 ч. 17 м.084Ц
5,8
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Нур-Султан  Майкайын
прицепной вагон 
13:44  из Нур-Султана Нур-Султан 121:01  в Майкайын 7 ч. 17 м.107Ц
Выбрать дату поездки
Нур-Султан  Майкайын
прицепной вагон 
13:55  из Нур-Султана Нур-Султан 121:13  в Майкайын 7 ч. 18 м.307Ц
Выбрать дату поездки
Нур-Султан  Майкайын
прицепной вагон 
13:55  из Нур-Султана Нур-Султан 121:13  в Майкайын 7 ч. 18 м.902Ц
Плац
1 865 ₽
Купе
2 927 ₽
Выбрать дату поездки
Нур-Султан  Майкайын14:50  из Нур-Султана Нур-Султан Нурлы Жол21:01  в Майкайын 6 ч. 11 м.354Ц
Выбрать дату поездки
Нур-Султан  Майкайын15:05  из Нур-Султана Нур-Султан Нурлы Жол21:13  в Майкайын 6 ч. 8 м.154Ц
Плац
1 865 ₽
Купе
2 927 ₽
Выбрать дату поездки
Нур-Султан  Майкайын19:30  из Нур-Султана Нур-Султан Нурлы Жол00:24 на следующий день в Майкайын 4 ч. 54 м.376Ц
Сид
1 711 ₽
Выбрать дату поездки
Нур-Султан  Майкайын
прицепной вагон 
21:57  из Нур-Султана Нур-Султан Нурлы Жол06:28 на следующий день в Майкайын 8 ч. 31 м.085Ц
Выбрать дату поездки
Нур-Султан  Майкайын
прицепной вагон 
21:57  из Нур-Султана Нур-Султан Нурлы Жол06:28 на следующий день в Майкайын 8 ч. 31 м.904Ц
Выбрать дату поездки
Нур-Султан  Майкайын23:15  из Нур-Султана Нур-Султан Нурлы Жол06:09 на следующий день в Майкайын 6 ч. 54 м.674Х
Плац
1 744 ₽
Купе
2 701 ₽
Выбрать дату поездки