Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
7 декабря, 8 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Нур-Султан  → г. Ленинский (Жолкудук, Казах.)

Открыта продажа билетов на 20 января
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Нур-Султана в г. Ленинский (Жолкудук, Казах.). Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Нур-Султан  — г. Ленинский (Жолкудук, Казах.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по астанинскому времени
МаршрутОтправление
из Нур-Султана
Прибытие
в Жолкудук
В путиПоезд
Примерные цены
Нур-Султан  Жолкудук01:16  из Нур-Султана Нур-Султан 109:40  в Жолкудук 8 ч. 24 м.339Р
Выбрать дату поездки
Нур-Султан  Жолкудук
прицепной вагон 
13:44  из Нур-Султана Нур-Султан 122:34  в Жолкудук 8 ч. 50 м.084Ц
5,8
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Нур-Султан  Жолкудук
прицепной вагон 
13:44  из Нур-Султана Нур-Султан 122:34  в Жолкудук 8 ч. 50 м.107Ц
Выбрать дату поездки
Нур-Султан  Жолкудук
прицепной вагон 
13:55  из Нур-Султана Нур-Султан 123:10  в Жолкудук 9 ч. 15 м.307Ц
Выбрать дату поездки
Нур-Султан  Жолкудук
прицепной вагон 
13:55  из Нур-Султана Нур-Султан 123:10  в Жолкудук 9 ч. 15 м.902Ц
Выбрать дату поездки
Нур-Султан  Жолкудук
прицепной вагон 
14:50  из Нур-Султана Нур-Султан Нурлы Жол22:34  в Жолкудук 7 ч. 44 м.039Т
5,9
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Нур-Султан  Жолкудук14:50  из Нур-Султана Нур-Султан Нурлы Жол00:05 на следующий день в Жолкудук 9 ч. 15 м.354Ц
Выбрать дату поездки
Нур-Султан  Жолкудук15:05  из Нур-Султана Нур-Султан Нурлы Жол00:33 на следующий день в Жолкудук 9 ч. 28 м.154Ц
Выбрать дату поездки
Нур-Султан  Жолкудук19:30  из Нур-Султана Нур-Султан Нурлы Жол02:52 на следующий день в Жолкудук 7 ч. 22 м.376Ц
Выбрать дату поездки
Нур-Султан  Жолкудук
прицепной вагон 
21:57  из Нур-Султана Нур-Султан Нурлы Жол08:24 на следующий день в Жолкудук 10 ч. 27 м.085Ц
Выбрать дату поездки
Нур-Султан  Жолкудук
прицепной вагон 
21:57  из Нур-Султана Нур-Султан Нурлы Жол08:24 на следующий день в Жолкудук 10 ч. 27 м.904Ц
Выбрать дату поездки
Нур-Султан  Жолкудук23:15  из Нур-Султана Нур-Султан Нурлы Жол08:11 на следующий день в Жолкудук 8 ч. 56 м.674Х
Выбрать дату поездки