Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 июля, 27 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Астана → г. Щучинск (Курорт-Боровое, Казах.)

Открыта продажа билетов на 8 сентября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Астаны в Щучинск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2017 году.

Расписание поездов Астана — г. Щучинск (Курорт-Боровое, Казах.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по астанинскому времени
МаршрутОтправление
из Астаны
Прибытие
в Щучинск
В путиПоезд
Примерные цены
Астана  Щучинск 03:30 из Астаны 06:35  в Щучинск 3 ч. 5 м.317Б
Плац
1 128 руб.
Купе
1 708 руб.
Выбрать дату поездки
Астана  Щучинск 04:20 из Астаны 07:26  в Щучинск 3 ч. 6 м.145Ц
Плац
1 429 руб.
Купе
2 195 руб.
Выбрать дату поездки
Астана  Щучинск 07:11 из Астаны 09:15  в Щучинск 2 ч. 4 м.705Т
Купе
4 654 руб.
Люкс
5 853 руб.
Выбрать дату поездки
Астана  Щучинск 07:20 из Астаны  10:10 в Щучинск 2 ч. 50 м.807А
Сид
895 руб.
Нельзя купить в интернете, обратитесь в кассы РЖД
Астана  Щучинск 07:40 из Астаны 10:48  в Щучинск 3 ч. 8 м.056Х
Плац
1 442 руб.
Купе
2 195 руб.
Выбрать дату поездки
Астана  Щучинск 08:08 из Астаны  12:00 в Щучинск 3 ч. 52 м.829Г
Нельзя купить в интернете, обратитесь в кассы РЖД
Астана  Щучинск 08:08 из Астаны  12:00 в Щучинск 3 ч. 52 м.829А
Сид
909 руб.
Общ
800 руб.
Нельзя купить в интернете, обратитесь в кассы РЖД
Астана  Щучинск 08:10 из Астаны  12:01 в Щучинск 3 ч. 51 м.829М
Сид
843 руб.
Общ
763 руб.
Нельзя купить в интернете, обратитесь в кассы РЖД
Астана  Щучинск 08:20 из Астаны 11:22  в Щучинск 3 ч. 2 м.076Х
Плац
1 442 руб.
Купе
2 195 руб.
Выбрать дату поездки
Астана  Щучинск 11:26 из Астаны 14:27  в Щучинск 3 ч. 1 м.083Ц
Плац
1 503 руб.
Купе
2 195 руб.
Выбрать дату поездки
Астана  Щучинск
«Жетису»
 15:15 из Астаны 18:40  в Щучинск 3 ч. 25 м.015Т
Плац
1 442 руб.
Купе
2 195 руб.
Выбрать дату поездки
Астана  Щучинск 16:53 из Астаны  19:39 в Щучинск 2 ч. 46 м.805А
Сид
895 руб.
Нельзя купить в интернете, обратитесь в кассы РЖД
Астана  Щучинск 17:13 из Астаны 21:00  в Щучинск 3 ч. 47 м.327Ц
Общ
863 руб.
Плац
1 341 руб.
Купе
2 063 руб.
Выбрать дату поездки
Астана  Щучинск 18:00 из Астаны 21:31  в Щучинск 3 ч. 31 м.315Ф
Плац
1 338 руб.
Купе
3 328 руб.
Выбрать дату поездки
Астана  Щучинск 18:00 из Астаны 21:31  в Щучинск 3 ч. 31 м.305Щ
Плац
1 338 руб.
Купе
2 216 руб.
Выбрать дату поездки
Астана  Щучинск 18:00 из Астаны 21:31  в Щучинск 3 ч. 31 м.303Ц
Плац
1 370 руб.
Купе
2 094 руб.
Выбрать дату поездки
Астана  Щучинск 19:40 из Астаны 23:39  в Щучинск 3 ч. 59 м.339Х
Общ
802 руб.
Плац
1 268 руб.
Купе
1 936 руб.
Выбрать дату поездки
Астана  Щучинск 22:45 из Астаны 01:37 на следующий день в Щучинск 2 ч. 52 м.057Х
Плац
1 438 руб.
Купе
2 228 руб.
Выбрать дату поездки
Астана  Щучинск 22:45 из Астаны 01:37 на следующий день в Щучинск 2 ч. 52 м.047Ц
Плац
1 885 руб.
Купе
2 966 руб.
Выбрать дату поездки
Астана  Щучинск 23:50 из Астаны 03:23 на следующий день в Щучинск 3 ч. 33 м.623Т
Общ
862 руб.
Плац
1 341 руб.
Купе
2 063 руб.
Выбрать дату поездки
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.