Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
8 мая, 9 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Амангельды → Уральск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Амангельды в Уральск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Амангельды — Уральск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по астанинскому времени
МаршрутОтправление
из Амангельды
Прибытие
в Уральск
В путиПоезд
Примерные цены
Амангельды  Уральск03:41  из Амангельды 07:13  в Уральск 3 ч. 32 м.613Х
Плац
357 ₽
Купе
536 ₽
Выбрать дату поездки
Амангельды  Уральск05:05  из Амангельды 08:15  в Уральск 3 ч. 10 м.379Т
Выбрать дату поездки
Амангельды  Уральск14:44  из Амангельды 18:05  в Уральск 3 ч. 21 м.7073М
Общ
171 ₽
Выбрать дату поездки