Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
2 августа, 3 августа
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты г. Саксаульский (Саксаульская, Казах.) → Шалкар

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из г. Саксаульского (Саксаульская, Казах.) в Шалкар. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов г. Саксаульский (Саксаульская, Казах.) — Шалкар

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по астанинскому времени
МаршрутОтправление
из Сексеула
Прибытие
в Шалкар
В путиПоезд
Примерные цены
Сексеул  Шалкар03:16  из Сексеула 05:59  в Шалкар 2 ч. 43 м.041Ц
Плац
381 ₽
Купе
570 ₽
Выбрать дату поездки
Сексеул  Шалкар08:43  из Сексеула 11:58  в Шалкар 3 ч. 15 м.077Т
Плац
333 ₽
Купе
442 ₽
Выбрать дату поездки
Сексеул  Шалкар09:59  из Сексеула 13:19  в Шалкар 3 ч. 20 м.379Т
Плац
364 ₽
Купе
544 ₽
Выбрать дату поездки
Сексеул  Шалкар14:15  из Сексеула 18:20 на следующий день в Шалкар 1 д. 4 ч. 7041Г
Общ
202 ₽
Выбрать дату поездки
Сексеул  Шалкар15:37  из Сексеула 17:54  в Шалкар 2 ч. 17 м.029Т
7,6
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Сексеул  Шалкар21:43  из Сексеула 00:30 на следующий день в Шалкар 2 ч. 47 м.287Т
Выбрать дату поездки