Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
17 июня, 18 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Уральск → Жайсан

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Уральска в Жайсан. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Уральск — Жайсан

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по астанинскому времени
МаршрутОтправление
из Уральска
Прибытие
в Жайсан
В путиПоезд
Примерные цены
Уральск  Жайсан14:07  из Уральска 21:28  в Жайсан 7 ч. 21 м.380Т
Плац
594 ₽
Купе
800 ₽
Выбрать дату поездки
Уральск  Жайсан18:15  из Уральска 01:07 на следующий день в Жайсан 6 ч. 52 м.058Х
6,0
Оценка поезда
Плац
425 ₽
Купе
656 ₽
Выбрать дату поездки
Уральск  Жайсан23:55  из Уральска 09:07 на следующий день в Жайсан 9 ч. 12 м.614Х
Плац
606 ₽
Купе
822 ₽
Выбрать дату поездки