Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
29 января, 30 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Мын-Арал → Шу

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Мын-Арала в Шу. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2022 году.

Расписание поездов Мын-Арал — Шу

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по астанинскому времени
МаршрутОтправление
из Мын-Арала
Прибытие
в Шу
В путиПоезд
Примерные цены
Мын-Арал  Шу00:03  из Мын-Арала 03:11  в Шу 3 ч. 8 м.043Ц
6,2
Оценка поезда
Плац
363 ₽
Купе
547 ₽
Выбрать дату поездки
Мын-Арал  Шу06:40  из Мын-Арала 10:35  в Шу 3 ч. 55 м.7069Х
Общ
257 ₽
Выбрать дату поездки
Мын-Арал  Шу10:18  из Мын-Арала 13:28  в Шу 3 ч. 10 м.055*Ц
Плац
387 ₽
Купе
591 ₽
Выбрать дату поездки
Мын-Арал  Шу22:38  из Мын-Арала 01:49 на следующий день в Шу 3 ч. 11 м.045Ц
Плац
420 ₽
Купе
632 ₽
Выбрать дату поездки