Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 апреля, 26 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Карпаты → Киев

Открыта продажа билетов на 24 мая
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Карпатов в Киев. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2017 году.

Расписание поездов Карпаты — Киев

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Карпатов
Прибытие
в Киев
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Ужгород Карпаты  Киев
15:06
из Карпатов
05:00
на следующий день
в Киев
Киев-Пасс.
13 ч. 54 м.
Выбрать дату поездки
Ужгород Карпаты  Киев
18:23
из Карпатов
07:43
на следующий день
в Киев
Киев-Пасс.
13 ч. 20 м.
Выбрать дату поездки
Ужгород Карпаты  Киев
«Закарпатье»
18:44
из Карпатов
06:59
на следующий день
в Киев
Святошино
12 ч. 15 м.
Выбрать дату поездки
Ужгород Карпаты  Киев
«Закарпатье»
18:44
из Карпатов
07:18
на следующий день
в Киев
Киев-Пасс.
12 ч. 34 м.
Выбрать дату поездки
Ужгород Карпаты  Киев  Харьков
19:42
из Карпатов
08:44
на следующий день
в Киев
Киев-Пасс.
13 ч. 2 м.
Выбрать дату поездки
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.