Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
18 июня, 19 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Ужгород → Воловец

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Ужгорода в Воловец. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Ужгород — Воловец

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Ужгорода
Прибытие
в Воловец
В путиПоезд
Примерные цены
Ужгород  Воловец05:13  из Ужгорода 07:53  в Воловец 2 ч. 40 м.829Д
Сид
204 ₽
Выбрать дату поездки
Ужгород  Воловец13:33  из Ужгорода 15:52  в Воловец 2 ч. 19 м.003Л
10
Оценка поезда
Купе
1 160 ₽
СВ
2 502 ₽
Выбрать дату поездки
Ужгород  Воловец13:33  из Ужгорода 15:52  в Воловец 2 ч. 19 м.017Л
Купе
1 030 ₽
СВ
2 121 ₽
Выбрать дату поездки
Ужгород  Воловец13:33  из Ужгорода 15:52  в Воловец 2 ч. 19 м.017Ш
7,2
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Ужгород  Воловец15:52  из Ужгорода 19:06  в Воловец 3 ч. 14 м.081Л
8,7
Оценка поезда
Купе
814 ₽
СВ
1 713 ₽
Выбрать дату поездки
Ужгород  Воловец16:02  из Ужгорода 18:19  в Воловец 2 ч. 17 м.005Л
Выбрать дату поездки
Ужгород  Воловец16:50  из Ужгорода 19:28  в Воловец 2 ч. 38 м.025Д
Выбрать дату поездки
Ужгород  Воловец18:00  из Ужгорода 20:27  в Воловец 2 ч. 27 м.207Л
Плац
443 ₽
Купе
793 ₽
Выбрать дату поездки
Ужгород  Воловец20:02  из Ужгорода 23:05  в Воловец 3 ч. 3 м.107Л
6,2
Оценка поезда
Плац
405 ₽
Купе
1 042 ₽
СВ
2 151 ₽
Выбрать дату поездки
Ужгород  Воловец21:00  из Ужгорода 23:39  в Воловец 2 ч. 39 м.045Л
6,1
Оценка поезда
Плац
392 ₽
Купе
634 ₽
СВ
1 339 ₽
Выбрать дату поездки
Ужгород  Воловец22:00  из Ужгорода 00:15 на следующий день в Воловец 2 ч. 15 м.029Л
8,6
Оценка поезда
Купе
1 153 ₽
СВ
2 484 ₽
Выбрать дату поездки