Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 июня, 20 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Ужгород → Стрый

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Ужгорода в Стрый. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Ужгород — Стрый

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Ужгорода
Прибытие
в Стрый
В путиПоезд
Примерные цены
Ужгород  Стрый04:29  из Ужгорода 09:05  в Стрый 4 ч. 36 м.145О
Плац
372 ₽
Купе
570 ₽
Выбрать дату поездки
Ужгород  Стрый05:13  из Ужгорода 09:48  в Стрый 4 ч. 35 м.829Д
Сид
237 ₽
Выбрать дату поездки
Ужгород  Стрый13:33  из Ужгорода 17:35  в Стрый 4 ч. 2 м.003Л
10
Оценка поезда
Купе
1 065 ₽
СВ
2 375 ₽
Выбрать дату поездки
Ужгород  Стрый13:33  из Ужгорода 17:35  в Стрый 4 ч. 2 м.017Л
Купе
1 134 ₽
СВ
2 556 ₽
Выбрать дату поездки
Ужгород  Стрый13:33  из Ужгорода 17:35  в Стрый 4 ч. 2 м.017Ш
7,2
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Ужгород  Стрый15:52  из Ужгорода 21:16  в Стрый 5 ч. 24 м.081Л
8,7
Оценка поезда
Плац
656 ₽
Купе
1 137 ₽
СВ
2 565 ₽
Выбрать дату поездки
Ужгород  Стрый16:02  из Ужгорода 20:01  в Стрый 3 ч. 59 м.005Л
Выбрать дату поездки
Ужгород  Стрый16:50  из Ужгорода 21:39  в Стрый 4 ч. 49 м.025Д
Выбрать дату поездки
Ужгород  Стрый18:00  из Ужгорода 22:29  в Стрый 4 ч. 29 м.207Л
Выбрать дату поездки
Ужгород  Стрый20:02  из Ужгорода 01:15 на следующий день в Стрый 5 ч. 13 м.107Л
6,2
Оценка поезда
Плац
562 ₽
Купе
1 317 ₽
СВ
2 771 ₽
Выбрать дату поездки
Ужгород  Стрый21:00  из Ужгорода 01:45 на следующий день в Стрый 4 ч. 45 м.045Л
6,1
Оценка поезда
Плац
444 ₽
Купе
787 ₽
СВ
1 718 ₽
Выбрать дату поездки