Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
18 июня, 19 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Ужгород → Мукачево

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Ужгорода в Мукачево. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Ужгород — Мукачево

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Ужгорода
Прибытие
в Мукачево
В путиПоезд
Примерные цены
Ужгород  Мукачево04:29  из Ужгорода 06:22  в Мукачево 1 ч. 53 м.145О
Выбрать дату поездки
Ужгород  Мукачево05:13  из Ужгорода 06:49  в Мукачево 1 ч. 36 м.829Д
Сид
195 ₽
Выбрать дату поездки
Ужгород  Мукачево13:33  из Ужгорода 14:51  в Мукачево 1 ч. 18 м.003Л
10
Оценка поезда
Купе
1 006 ₽
СВ
2 063 ₽
Выбрать дату поездки
Ужгород  Мукачево13:33  из Ужгорода 14:51  в Мукачево 1 ч. 18 м.017Л
Купе
953 ₽
СВ
2 031 ₽
Выбрать дату поездки
Ужгород  Мукачево13:33  из Ужгорода 14:51  в Мукачево 1 ч. 18 м.017Ш
7,2
Оценка поезда
Сид
367 ₽
Выбрать дату поездки
Ужгород  Мукачево15:52  из Ужгорода 17:59  в Мукачево 2 ч. 7 м.081Л
8,7
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Ужгород  Мукачево16:02  из Ужгорода 17:18  в Мукачево 1 ч. 16 м.005Л
Купе
912 ₽
СВ
1 929 ₽
Выбрать дату поездки
Ужгород  Мукачево16:50  из Ужгорода 18:15  в Мукачево 1 ч. 25 м.025Д
Выбрать дату поездки
Ужгород  Мукачево18:00  из Ужгорода 19:23  в Мукачево 1 ч. 23 м.207Л
Выбрать дату поездки
Ужгород  Мукачево20:02  из Ужгорода 21:56  в Мукачево 1 ч. 54 м.107Л
6,2
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Ужгород  Мукачево21:00  из Ужгорода 22:34  в Мукачево 1 ч. 34 м.045Л
6,1
Оценка поезда
Плац
378 ₽
Купе
609 ₽
СВ
1 277 ₽
Выбрать дату поездки
Ужгород  Мукачево22:00  из Ужгорода 23:17  в Мукачево 1 ч. 17 м.029Л
8,6
Оценка поезда
Купе
1 006 ₽
СВ
2 062 ₽
Выбрать дату поездки