Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 июня, 17 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Ковель → Казатин-1

Открыта продажа билетов на 30 июля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Ковеля в Казатин. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Ковель — Казатин-1

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Ковеля
Прибытие
в Казатин
В путиПоезд
Примерные цены
Ковель  Казатин
«Лесная Песня»
 09:35 из Ковеля 18:07  в Казатин 8 ч. 32 м.088Л
6,0
Оценка поезда
Плац
384 руб.
Купе
573 руб.
Выбрать дату поездки
Ковель  Казатин 14:14 из Ковеля 22:25  в Казатин 8 ч. 11 м.128Л
Плац
368 руб.
Купе
573 руб.
Люкс
1 253 руб.
Выбрать дату поездки
Ковель  Казатин 18:10 из Ковеля 01:45 на следующий день в Казатин 7 ч. 35 м.058Л
Плац
368 руб.
Купе
605 руб.
Люкс
1 253 руб.
Выбрать дату поездки
Ковель  Казатин 20:10 из Ковеля 09:14 на следующий день в Казатин 13 ч. 4 м.292Л
Плац
655 руб.
Купе
1 030 руб.
Люкс
2 459 руб.
Выбрать дату поездки