Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 июня, 17 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Краматорск → Лозовая

Открыта продажа билетов на 30 июля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Краматорска в Лозовую. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Краматорск — Лозовая

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Краматорска
Прибытие
в Лозовую
В путиПоезд
Примерные цены
Краматорск  Лозовая 12:42 из Краматорска 14:40  в Лозовую 1 ч. 58 м.092Д
4,3
Оценка поезда
Плац
290 руб.
Купе
376 руб.
Выбрать дату поездки
Краматорск  Лозовая 12:42 из Краматорска 14:40  в Лозовую 1 ч. 58 м.092К
4,8
Оценка поезда
Плац
290 руб.
Купе
376 руб.
Выбрать дату поездки
Краматорск  Лозовая 16:41 из Краматорска 17:50  в Лозовую 1 ч. 9 м.712Д
9,8
Оценка поезда
Сид
674 руб.
Выбрать дату поездки
Краматорск  Лозовая 16:41 из Краматорска 17:50  в Лозовую 1 ч. 9 м.712П
Сид
575 руб.
Выбрать дату поездки
Краматорск  Лозовая 16:41 из Краматорска 17:50  в Лозовую 1 ч. 9 м.712Л
Сид
605 руб.
Плац
614 руб.
Выбрать дату поездки
Краматорск  Лозовая 22:20 из Краматорска 00:13 на следующий день в Лозовую 1 ч. 53 м.126Д
8,6
Оценка поезда
Плац
564 руб.
Купе
395 руб.
Люкс
1 877 руб.
Выбрать дату поездки
Краматорск  Лозовая 22:20 из Краматорска 00:13 на следующий день в Лозовую 1 ч. 53 м.126П
9,0
Оценка поезда
Плац
300 руб.
Купе
395 руб.
Люкс
792 руб.
Выбрать дату поездки
Краматорск  Лозовая 22:20 из Краматорска 00:13 на следующий день в Лозовую 1 ч. 53 м.126О
7,7
Оценка поезда
Плац
362 руб.
Купе
587 руб.
Люкс
1 193 руб.
Выбрать дату поездки