Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
28 ноября, 29 ноября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Камыш-Заря → Мариуполь

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Камыша-Зари в Мариуполь. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Камыш-Заря — Мариуполь

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Камыша-Зари
Прибытие
в Мариуполь
В путиПоезд
Примерные цены
Камыш-Заря  Мариуполь02:35  из Камыша-Зари 06:30  в Мариуполь 3 ч. 55 м.070Л
6,5
Оценка поезда
Купе
439 ₽
СВ
900 ₽
Выбрать дату поездки
Камыш-Заря  Мариуполь02:35  из Камыша-Зари 06:30  в Мариуполь 3 ч. 55 м.077О
Выбрать дату поездки
Камыш-Заря  Мариуполь07:11  из Камыша-Зари 09:47  в Мариуполь 2 ч. 36 м.010К
8,8
Оценка поезда
Плац
688 ₽
Купе
1 171 ₽
Выбрать дату поездки
Камыш-Заря  Мариуполь
«Азов»
07:55  из Камыша-Зари 11:03  в Мариуполь 3 ч. 8 м.084К
7,4
Оценка поезда
Плац
323 ₽
Купе
426 ₽
СВ
868 ₽
Выбрать дату поездки
Камыш-Заря  Мариуполь07:55  из Камыша-Зари 11:03  в Мариуполь 3 ч. 8 м.084О
7,4
Оценка поезда
Плац
627 ₽
Купе
1 037 ₽
СВ
2 164 ₽
Выбрать дату поездки
Камыш-Заря  Мариуполь
«Голубые Озера»
07:55  из Камыша-Зари 11:03  в Мариуполь 3 ч. 8 м.084Ш
8,3
Оценка поезда
Плац
398 ₽
Купе
645 ₽
Выбрать дату поездки
Камыш-Заря  Мариуполь09:00  из Камыша-Зари 11:55  в Мариуполь 2 ч. 55 м.104К
6,4
Оценка поезда
Плац
379 ₽
Выбрать дату поездки
Камыш-Заря  Мариуполь12:23  из Камыша-Зари 15:45  в Мариуполь 3 ч. 22 м.142Л
6,3
Оценка поезда
Плац
339 ₽
Купе
508 ₽
СВ
946 ₽
Выбрать дату поездки
Камыш-Заря  Мариуполь
«Галичина»
12:23  из Камыша-Зари 15:45  в Мариуполь 3 ч. 22 м.142Ш
7,0
Оценка поезда
Выбрать дату поездки