Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 сентября, 27 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Днепр → Александрия

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Днепра в Александрию. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Днепр — Александрия

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Днепра
Прибытие
в Александрию
В путиПоезд
Примерные цены
Днепр  Александрия02:30  из Днепра Днепр Главный05:38  в Александрию 3 ч. 8 м.116П
6,9
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Днепр  Александрия
«Азов»
04:31  из Днепра Днепр Главный07:28  в Александрию 2 ч. 57 м.084Д
7,5
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Днепр  Александрия
«Голубые Озера»
04:31  из Днепра Днепр Главный07:28  в Александрию 2 ч. 57 м.084Л
8,3
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Днепр  Александрия04:31  из Днепра Днепр Главный07:28  в Александрию 2 ч. 57 м.084П
7,4
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Днепр  Александрия
«Интерсити»
07:01  из Днепра Днепр Главный08:58  в Александрию 1 ч. 57 м.733Ш
8,7
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Днепр  Александрия14:26  из Днепра Днепр Главный17:33  в Александрию 3 ч. 7 м.041П
5,1
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Днепр  Александрия
«Интерсити»
17:06  из Днепра Днепр Главный19:02  в Александрию 1 ч. 56 м.732П
8,9
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Днепр  Александрия18:00  из Днепра Днепр Главный21:43  в Александрию 3 ч. 43 м.086Д
Выбрать дату поездки
Днепр  Александрия18:00  из Днепра Днепр Главный21:43  в Александрию 3 ч. 43 м.086П
5,3
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Днепр  Александрия
«Лесная Песня»
18:10  из Днепра Днепр Главный21:51  в Александрию 3 ч. 41 м.088П
5,7
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Днепр  Александрия19:10  из Днепра Днепр Главный22:52  в Александрию 3 ч. 42 м.053Д
Выбрать дату поездки
Днепр  Александрия19:10  из Днепра Днепр Главный22:52  в Александрию 3 ч. 42 м.053П
5,5
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Днепр  Александрия22:08  из Днепра Днепр Главный01:42 на следующий день в Александрию 3 ч. 34 м.092К
5,2
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Днепр  Александрия
«Днепр»
22:39  из Днепра Днепр Главный01:27 на следующий день в Александрию 2 ч. 48 м.079П
9,6
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Днепр  Александрия23:27  из Днепра Днепр Главный02:00 на следующий день в Александрию 2 ч. 33 м.038П
Выбрать дату поездки
Днепр  Александрия
«Славутич»
23:58  из Днепра Днепр Главный02:50 на следующий день в Александрию 2 ч. 52 м.012П
7,3
Оценка поезда
Выбрать дату поездки