Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 сентября, 23 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Днепр → Мироновка

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Днепра в Мироновку. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Днепр — Мироновка

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Днепра
Прибытие
в Мироновку
В путиПоезд
Примерные цены
Днепр  Мироновка02:27  из Днепра Днепр Главный09:33  в Мироновку 7 ч. 6 м.116П
6,5
Оценка поезда
Купе
1 045 ₽
СВ
3 009 ₽
Выбрать дату поездки
Днепр  Мироновка02:27  из Днепра Днепр Главный09:33  в Мироновку 7 ч. 6 м.135П
Купе
943 ₽
Выбрать дату поездки
Днепр  Мироновка
«Голубые Озера»
04:26  из Днепра Днепр Главный11:21  в Мироновку 6 ч. 55 м.084Л
8,3
Оценка поезда
СВ
3 419 ₽
Выбрать дату поездки
Днепр  Мироновка04:26  из Днепра Днепр Главный11:21  в Мироновку 6 ч. 55 м.084П
6,9
Оценка поезда
Плац
919 ₽
Купе
1 714 ₽
Выбрать дату поездки
Днепр  Мироновка14:26  из Днепра Днепр Главный21:38  в Мироновку 7 ч. 12 м.041П
5,3
Оценка поезда
Плац
614 ₽
Купе
926 ₽
СВ
3 117 ₽
Выбрать дату поездки
Днепр  Мироновка
«Лесная Песня»
18:10  из Днепра Днепр Главный02:23 на следующий день в Мироновку 8 ч. 13 м.088П
5,6
Оценка поезда
Плац
512 ₽
Выбрать дату поездки
Днепр  Мироновка21:38  из Днепра Днепр Главный04:25 на следующий день в Мироновку 6 ч. 47 м.086Д
Купе
1 489 ₽
СВ
3 240 ₽
Выбрать дату поездки
Днепр  Мироновка21:38  из Днепра Днепр Главный04:25 на следующий день в Мироновку 6 ч. 47 м.086П
5,4
Оценка поезда
Плац
380 ₽
Купе
578 ₽
Выбрать дату поездки
Днепр  Мироновка22:51  из Днепра Днепр Главный06:39 на следующий день в Мироновку 7 ч. 48 м.070Д
7,1
Оценка поезда
Плац
559 ₽
Купе
782 ₽
Выбрать дату поездки